Была рядом с Кемером, посёлок. Всё понравилось, даже пляж с булыжниками не особо напрягаю. Мы не лежим днями на пляже, уезжаем на экскурсии.Ездили в Памуккале Потому как красотааа!Во второй раз уже были в Алании.Отель был хоть и 4ка, но классный, жило очень много немцев. Тоже все понравилось. Их Алании ездили в Каппадокию, просто восторг. Мне кажется в Турции в любом месте есть своя изюминка. Очень люблю Турцию!
Была в Турции почти везде. Отличий особых нет. Везде очень хорошо. Отличаются ,конечно, отели .Но и цена разная .Где отель лучше и цена выше. А простому человеку- так и везде там очень прекрасно . И питание и номера и природа. Вот только цена в этом году выше как минимум в 2 раза. Но все равно дешевле российских курортов.
Я люблю Сиде. Какие 3 часа езды от аэропорта???
Кемер тоже зашел. Но ценник в этом году просто космос
Гость
24 июля 2024, 16:48
Доводилось отдыхать в Белеке, Текирова (рядом с Кемером), Сиде и Алании. Все отели 5*. Причём в первый раз ездил в Турцию в Белек. После недешевых санаториев Белокурихи было ощущение, что попал в сказку. В последующие поездки такого восторга уже не было. Море везде примерно одинаковое. Только в Алании берег - это плиты, что мне не понравилось. Кормят везде отлично. Мой выбор - Сиде. Цена не запредельно дорогая, нравится променад и старый город.
Сиде очень хорошо...Была там в отеле Цезарь. Прекрасно.
Гость
24 июля 2024, 17:27
Только в Белокурихе санатории, а в Турции какие санатории? Только горилку там жрать.
Гость
24 июля 2024, 18:25
Гость
24 июля 2024, 17:27
Только в Белокурихе санатории, а в Турции какие санатории? Только горилку там жрать.
В Белокуриху ездили, когда жена беременная была. И в чем заключается лечение? Циркулярный душ, бассейн, ванна с солёной водой и минералка? Так Средиземномное море солёное, в бассейне плавай сколько угодно, за 20 бакинских ходил в хамам со всяческими соляными пещерами и массажем. Хороший турецкий отель покруче санатория
Гость
24 июля 2024, 15:06
Потрясающее красивое море и природа. Но денег нету увы... остались только воспоминания!
Были в Белеке в Альва Донне. Ничего особо хорошего. Море грязное, песок пыльный, номера старые, еда однообразная, официанты нагловатые узбеко-таджики.... но мы приспособились)
Неудачная шутка. У этого отеля ценник как на Мальдивах.
Гость
24 июля 2024, 16:02
А почему про район Лара не пишите, там самые шикарные отели, и рядом с аэропортом и Антальей
Гость
24 июля 2024, 16:18
Потому что он неизвестен писателям, как и Манавгат. Сиде и только, хотя Манавгат между Сиде и Аланией.
Гость
24 июля 2024, 16:32
Нежно отношусь к Эгейскому морю и Бодруму)
Гость
24 июля 2024, 17:47
помню в Кемере увидел памятник какому то их военачальнику, который в 1 мировую был против нас и как то не по себе стало словно ты во вражьем тылу. Веками воевали с ними, а сейчас они с нас репарации берут за это в виде туризма. Но море там шикарное. Берег турецкий, котики - хорошие воспоминания. На авто там прокатиться вдоль средиземноморья было бы хорошо.
Гость
24 июля 2024, 15:56
Если дорога до Сиде долгая, то вообще никуда не ездите.
Гость
24 июля 2024, 15:22
крынки
Гость
24 июля 2024, 16:07
ну да, несколько тысяч украинцев отлично там отдохнули, а многие даже стали местными жителями 😏
Гость
24 июля 2024, 21:13
Гость
24 июля 2024, 16:07
ну да, несколько тысяч украинцев отлично там отдохнули, а многие даже стали местными жителями 😏
завидуешь ботяра ? ))
Гость
24 июля 2024, 16:54
Чо не знаете что-ли? Надо выбирать от Волги до Енисея...
Гость
24 июля 2024, 17:39
леса, косогоры, да степи. А надо море
Гость
24 июля 2024, 16:49
Турция и Египет - самые стрёмные места для отдыха и ПМЖ. Полный отстой)))
Гость
24 июля 2024, 17:25
Точно. Но здесь хвалят, кто слаще репы не ел.
Гость
24 июля 2024, 18:48
Гость
24 июля 2024, 17:25
Точно. Но здесь хвалят, кто слаще репы не ел.
Для вас что слаще репы, морковка?!
Гость
24 июля 2024, 18:49
Из Плотниково строчишь?
Гость
24 июля 2024, 15:17
я поеду в Сочи и сфотографируюсь с жирафиком и буду там ходить с авоськой с надписью Мармарис и пускай все мне завидуют что я там была!
Гость
24 июля 2024, 21:14
я ничо не понила ? где сидэ я тут и сидэ
Гость
24 июля 2024, 21:20
Раньше хоть по Ютубу смотрели путешествия,а теперь останутся только воспоминания, когда жизнь была нормальной.
Гость
24 июля 2024, 15:42
Во враждебной Турции НИ КАКОЙ!
Отдыхайте в России! 👍
Гость
24 июля 2024, 21:14
Воистину аминь !
Гость
24 июля 2024, 15:03
Тут среди комментаторов нет таких кто может себе позволить отдых там ))) тут все на электричке до обской лужи ездят и то по праздникам !
Гость
24 июля 2024, 15:56
Неужели сумма в 240 на двоих такая неподъёмная?
Гость
24 июля 2024, 21:19
Гость
24 июля 2024, 15:56
Неужели сумма в 240 на двоих такая неподъёмная?
ну а если я еще секретаршу беру -то канеш дорого выходит !
Гость
24 июля 2024, 17:03
интересно для кого всё это пишут. я вот 25 лет не был в отпуске а кто мне его даст если я сам себе начальник. мне здесь интересней почему-то
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте