перейти к публикации
142 комментария к публикации

Умер актер из сериала «Дальнобойщики», в крымском лагере массово отравились дети: новости 15 июля

15 июля 2024, 23:15
Гость
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 10:36
"Однако информация о долгах не подтверждается: в картотеках приставов нет информации об исполнительных листах на человека с ее Ф. И. О." Думаю, что люди, вкладывающие большие деньги в акции, не особо-то бегают по приставам. Скорее всего, они решают свои вопросы иначе...
280210835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 12:00
Про куратора ф16 забыли)))
Гость
16 июля 2024, 11:27
путин когда приедет ?
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2024, 10:34
основные новости- кто умер, кто отравился, кого убили, кто разбился , кого посадили
Гость
17 июля 2024, 03:42
Фэйлед стэйт, верно?
Гость
16 июля 2024, 10:34
Уууууу! Как ограничивают права местных жителей в этом издании. Склалывается впечатление, что обсуждение здесь организовано для дискредитации власти РФ.
Гость
16 июля 2024, 10:26
Тюлениной воняет.
Гость
16 июля 2024, 10:13
Зато у нашего несмываемого и его дружков все хорошо. Развязал эту свонтюру, втянул нас в военный конфликт, теперь мы под санкциями, россияне беднеют, страна стоит на пороге раскола. А он только богатеет. В принципе ему всё равно на обнищание населения 👎
Гость
16 июля 2024, 10:19
Развязал конфликт Запад и США. Нечего здесь украинские байки повторять.
Гость
16 июля 2024, 10:43
Гость
16 июля 2024, 10:19
Развязал конфликт Запад и США. Нечего здесь украинские байки повторять.
Вспомни про Стрелкова и не повторяй слова пропаганды.
Гость
16 июля 2024, 12:05
Гость
16 июля 2024, 10:19
Развязал конфликт Запад и США. Нечего здесь украинские байки повторять.
Запад развязал? А кто в феврале 22 года напал забыл?
Гость
16 июля 2024, 07:59
А почему нет сообщений с ближнего востока? Что происходит в секторе Газы? Решено создать палестинское государство?
Гость
16 июля 2024, 07:40
лена путина: а лагутенко из мумей живет в лос анжелесе, а бизнесь тута, богатеет в рф, хая ..., да или нет??? одна чисто номинально в армии была, щас дети (поди даже не граждане рф) в монаке живуть, дааааааа, россия. а чо этот хфранцус актер в россии то не живет? чо, плохо здеся????????
Гость
16 июля 2024, 08:21
Не коверкай русский язык якобы учительница в новосибирской школе.
Гость
16 июля 2024, 06:58
Что-то перестали в самом начале статьи писать кто отдал приказ начать действо из трёх букв... Настоятельно попросили не акцентировать на этом досадном факте внимание читателей?
Гость
16 июля 2024, 03:55
Неужели Щаоми хакнули ради того, чтобы доставить неудобства россиянам?
Гость
16 июля 2024, 03:10
В США скандал. Украинцы нашли аккаунт пожарного из Пенсильвании, погибшего от пули стрелка на митинге Трампа, и стали над ним издеваться за то, что он выступал против финансирования Украины 😠 Выходит родовая черта украинцев направлена не только против русских, но и против любых несогласных с ними! 😱
Гость
16 июля 2024, 10:29
Тюлень истерит 🤣
Гость
16 июля 2024, 03:08
Власти Украины планируют создать в каждом регионе по военному мемориальному кладбищу, вместимостью порядка 100 тыс бойцов ВСУ каждое. Проведя нехитрый подсчет, становится понятным, что только западные регионы незалежной на вечный «постой» смогут принять 1 млн погибших украинских солдат. Отсюда становится очевидным и масштаб потерь, на которые Зеленский и компания готовы пойти ради сохранения собственной власти 😱
Гость
16 июля 2024, 10:23
Как это поможет путину не развалить Россию?
Гость
16 июля 2024, 10:39
Гость
16 июля 2024, 10:23
Как это поможет путину не развалить Россию?
Ваша "пятая нога" ослабела и отвалилась. Больше страну разваливать некому.
Гость
16 июля 2024, 12:31
Гость
16 июля 2024, 10:39
Ваша "пятая нога" ослабела и отвалилась. Больше страну разваливать некому.
Режим страну разваливает, не знал, прогнувшийся под них?
Гость
16 июля 2024, 02:24
Тут образовался избыток наличности, купил много бесполезных зеленых бумажек. С бесполезной зеленой бумажкой живется стабильнее и спокойнее.
Гость
16 июля 2024, 08:20
Запасись ешо памперсами. Эта "валюта" только дорожает.
Гость
16 июля 2024, 01:39
как говорится, все лучшее детям.... пока что в выгоде только дети мигрантов, которым не было таких дармовых громадных выплат на их исторических родинах.
Гость
16 июля 2024, 01:35
Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли в их профессиональный праздник, а также принял участие в запуске сразу нескольких объектов. Среди них — печи АО «Русполимет» в Нижегородской области, новая коксовая батарея Магнитогорского металлургического комбината в Челябинской области, а также доменная печь №5 Енакиевского металлургического завода в ДНР. Один из старейших донецких заводов долгое время простаивал, пока не возобновил свою работу после капитального ремонта. Новое дыхание в предприятие позволит появиться на российском рынке арматуре, изделиям металлопроката, в том числе для судостроения и товарного чугуна. В свою очередь, запуск печи от Енакиевского завода позволит выплавлять более 1 млн тонн стали в год. 👍👍👍
Гость
16 июля 2024, 01:42
видели путин третий это был часы носит на левой руке и рубашка не отглажена-
Гость
16 июля 2024, 07:43
лена путина: запускал печь что ли??? это государственный завод?
Гость
16 июля 2024, 08:07
Гость
16 июля 2024, 07:43
лена путина: запускал печь что ли??? это государственный завод?
Какая у тебя неграмотная русская речь! При этом ты утверждала, что работаешь в школе...
Гость
16 июля 2024, 01:29
пить надо было меньше-
Гость
16 июля 2024, 00:52
Участник СВО открыл детский сад в Чите: он считает воспитание детей серьёзной мужской работой. Михаил уехал на фронт добровольцем в декабре 2022 года, участвовал в боях на Херсонском направлении. До этого работал звукооператором, но в зоне боевых действий многое переосмыслил. «Там смерть, а дети — это прямо противоположное. Это про созидание, жизнь и вклад в будущее». Сейчас в его детский сад «Топтыжка» ходят 18 малышей. Сам Михаил не только занимается административной работой, но и возится с детьми. У бывшего военного есть семилетний сын и десятимесячная дочка. Её он часто берёт на работу. 👍❤️
Гость
16 июля 2024, 01:08
молодец !
Гость
16 июля 2024, 08:26
я бы не пустил его к детям. больной он. пускай в монастырь идёт. А что делает десятимесячный ребёнок на работе без мамки? Я же говорю больной это человек.
Гость
16 июля 2024, 10:10
Гость
16 июля 2024, 08:26
я бы не пустил его к детям. больной он. пускай в монастырь идёт. А что делает десятимесячный ребёнок на работе без мамки? Я же говорю больной это человек.
Психи всегда диагнозы другим ставят😆
Гость
16 июля 2024, 00:37
я ничо не понила, почему в шоколаде нету шоколада ?
Гость
16 июля 2024, 00:36
В апреле при взятии армией России Новомихайловки пал смертью храбрых разведчик Павел с позывным «Казак» из Новосибирской области 😢 Мама бойца, получив от сослуживцев бронежилет сына, вернула его обратно, сказав, что он сейчас гораздо нужнее на фронте и поможет защитить других воинов. Более того, в память о сыне она пожертвовала 2 миллиона рублей на закупку специальной техники для наших солдат 👍👍👍
Гость
16 июля 2024, 01:19
gut mutter
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2024, 04:04
А она обязалась родить ещё одного сына вместо использованного?
Гость
16 июля 2024, 08:45
16 июля 2024, 04:04
А она обязалась родить ещё одного сына вместо использованного?
А тэбэ нэнька родила синего, угрюмого. Посмотрела, испугалась и обратно всунула.
Гость
16 июля 2024, 00:19
Актера не помню, пожар - это плохо, ксиоми мне пофигу ваще
Гость
16 июля 2024, 00:05
США. Налёты на товарные составы растут в арифметической прогрессии. В 2023 зафиксировано 1 183 эпизода ограбления контейнеров с товарами на сумму $694 млн. Тезисно: - рекордсменом роста по ограблениям является штат Калифорния. 54% проходящих товарняков подвергаются налёту. - в целом, наиболее часто грабят поезда на Западном побережье и Калифорнийской долине. - 20% всех краж грузов связано с электроникой. - в 2023 году грузоотправители в США сообщили о 1 183 случаях кражи грузов. - сумма украденного из контейнеров в каждом эпизоде составляла в среднем $587 000, что дало общий ущерб в $694 млн\год. - это на 67% больше, чем в 2022. - ожидается, что в этом году этот объем увеличится еще на 35%.
Гость
16 июля 2024, 00:24
ты не утомилося чудо ?
Гость
16 июля 2024, 00:48
нифига себе! и это счастливый и цивилизованный мирок? 😱
Гость
16 июля 2024, 10:15
Гость
16 июля 2024, 00:48
нифига себе! и это счастливый и цивилизованный мирок? 😱
Тюлеша сам с собою хрюкает 😁
Гость
15 июля 2024, 23:58
Лос-Анджелес, штат Калифорния. Во время визита Байдена в штат Калифорния, сотрудник Секретной службы США [аналог ФСО России], из состава охраны президента, был ограблен под угрозой оружия. Инцидент произошел около 21:30 в субботу, когда агент возвращался со смены. Согласно пресс-релизу полицейского управления, у сотрудника украли сумку под дулом пистолета.
Гость
16 июля 2024, 00:24
скверная история сказал Карлсон... бельишко надо вернуть !
Гость
15 июля 2024, 23:57
Бакай, штат Аризона. На химическом предприятии Thatcher chemical manufacturing произошёл высокотоксичный выброс в виде оранжевых облаков. Представители завода сообщают, что речь идет об азотной кислоте и аммиаке. Пары азотной кислоты чрезвычайно токсичны при вдыхании, разъедают металлы и ткани.
Гость
16 июля 2024, 00:23
Да, на Байкале давно назрела экология и катастрофа
Гость
16 июля 2024, 10:22
Ложь
Гость
15 июля 2024, 23:56
Манчестер, Великобритания. Хаос в аэропорту города. Все рейсы отменены из-за отключения электроэнергии. Людям советуют даже не ехать в аэропорт, если у них есть рейсы из терминалов 1 и 2, в то время как терминал 3 работает, но с критическими перебоями. Рейсы в аэропорт также перенаправляются.
Гость
16 июля 2024, 00:23
а Англичане в курсе ? )))
Гость
16 июля 2024, 10:24
Ложь от тюленя 🤣
Гость
15 июля 2024, 23:54
Линвуд, Шотландия. Мощный пожар, сопровождавшийся взрывами, вспыхнул в воскресенье вечером в промышленной зоне города. Сообщается, что возгорание возникло на предприятии по производству оружия и боеприпасов. Из-за опасности разлёта осколков закрыты все автодороги вокруг промышленной зоны.
Гость
16 июля 2024, 00:22
о я знаю шотландия это канадское место
Гость
16 июля 2024, 00:35
Гость
16 июля 2024, 00:22
о я знаю шотландия это канадское место
Это Австралия же
Гость
16 июля 2024, 01:39
Гость
16 июля 2024, 00:22
о я знаю шотландия это канадское место
Шотландия с времён морских пиратов два уникальных напитка разливает= Виски- именно натуральное виски= Белая лошадь= и розлив только Шотландия и Гавайский ром- \ продукт не их разработки\- =Капитан Морган=Сейчас в России не сыскать ни за какие деньги- даже путину
Гость
15 июля 2024, 23:53
Штат Южная Дакота. Железнодорожный мост между Норт-Су-Сити, штат Южная Дакота, и Су-Сити, штат Айова, разломился от ветхости пополам. Центральные пролёты рухнули в реку Биг-Су.
Гость
16 июля 2024, 00:34
кто рукнул в аптеке ?
Гость
16 июля 2024, 13:37
Гость
16 июля 2024, 00:34
кто рукнул в аптеке ?
рутин
Гость
15 июля 2024, 23:52
Хвасон, Южная Корея. Взрыв на фабрике Aricell по производству литиевых батарей для электромобилей унёс жизни по меньшей мере 20-ти человек.
Гость
16 июля 2024, 00:33
кто унес батарею ? вернуть и наказать !
Гость
15 июля 2024, 23:44
Сколько же имбедилбов пасется здесь... И каждое предает Россию своими 15-ти копеечными фэйкомментиками🤮🤮🤮🤮
Гость
15 июля 2024, 23:50
ПТУшник с какого класса тебя турнули из школы с 1-го или 2-го что ж у тебя такая грязная тяжёлая лексика-
Гость
16 июля 2024, 00:21
шо с тобой парниша табэ плохо ты все зеленый
Гость
16 июля 2024, 10:14
Дааа, тюлень давно Россию предал, восхваляя нынешний режим за 15 коп 👎
Гость
15 июля 2024, 23:43
Минобороны РФ сообщило, что за весенний призыв в ряды Вооруженных сил России и другие воинские формирования призвали 150 тысяч человек. Просто замечательная новость. Это показывает, насколько массово россияне идут защищать Родину 👍 Ну и сравните с Украиной, где народ ненавидит свою самозваную власть, продавшую всю страну и устраивающую натуральные облавы на мужчин 😱
Гость
15 июля 2024, 23:47
садизм - цинизм- зашкаливают-
Гость
15 июля 2024, 23:54
Сколько их куда их гонють-
Гость
15 июля 2024, 23:56
Редко кому удалось вернуться на своих ногах-
Гость
15 июля 2024, 23:38
Россия большая а путину отступать некуда за спиной Кремль-
Гость
15 июля 2024, 23:40
Заметь, наступать есть куда. Хотя, скоро сами на коленях приползете.
Гость
16 июля 2024, 00:25
Гость
15 июля 2024, 23:40
Заметь, наступать есть куда. Хотя, скоро сами на коленях приползете.
кто приползете ? куда ползти то скажи мил человек ??
Гость
16 июля 2024, 01:34
Гость
15 июля 2024, 23:40
Заметь, наступать есть куда. Хотя, скоро сами на коленях приползете.
сколько там ещё не сгорело нефтебаз-
Гость
15 июля 2024, 23:36
Президент Украины сказал Джо Байдену, что следующие 60 миллиардов долларов помощи для Украины нужно отправить в Москву
Гость
15 июля 2024, 23:51
путин старался но он проиграл
Гость
16 июля 2024, 06:41
Хорошо бы в новосибирск.
Гость
16 июля 2024, 10:23
На Москву он сказал ‼️
Гость
15 июля 2024, 23:34
Украинский лидер призвал мировое сообщество сосредоточиться на главном «На меня только в июле уже 27 покушений было. Да я вообще каждый день убитый хожу и выступаю. Отвлекитесь вы от дырки в ухе»
Гость
16 июля 2024, 00:55
видать неплохо нюхнул 🤣
Гость
16 июля 2024, 01:08
Гость
16 июля 2024, 00:55
видать неплохо нюхнул 🤣
кто пукнул ??
Гость
16 июля 2024, 10:24
Когда уже нашего несмываемого достанут. Все россияне ждут 👍
Гость
15 июля 2024, 23:28
Что там, в Волгограде "Гырой сво" решил поговорить о важном с детишками путем стрельбы по ним? Лол, страна слилась в унитаз, и до глубинариев только сейчас дошёл запах канализации.
Гость
15 июля 2024, 23:29
в вашем Киеве она давно течёт по улицам, запаха никто уже не замечает
Гость
16 июля 2024, 00:19
Гость
15 июля 2024, 23:29
в вашем Киеве она давно течёт по улицам, запаха никто уже не замечает
сам такой и нос кривой
Гость
16 июля 2024, 00:20
кто первый обзывается тот сам так и называется
Гость
15 июля 2024, 23:26
Самозванный президент Украины Зеленский предложил пригласить Россию на следующий мирный саммит. По его мнению, представители России должны быть на втором саммите, план которого должен быть готов к ноябрю. Позиция побеждаемого врага всё более меняется, вот только к ноябрю ситуация может сильно поменяться и не в лучшую для него сторону 😁
Гость
15 июля 2024, 23:42
Псмотрим где будут скрываться путин и лукавошенко- в каком бункире
Гость
15 июля 2024, 23:50
Гость
15 июля 2024, 23:42
Псмотрим где будут скрываться путин и лукавошенко- в каком бункире
Все, сдались цыпса
Гость
16 июля 2024, 00:25
я все понимаю но яйцы где купить то ??
Гость
15 июля 2024, 23:22
На острове Самуи, Таиланд, местный житель изнасиловал украинскую туристку. Преступление произошло на пляже утром 8 июля. 32-летняя туристка сразу обратилась в полицию и смогла опознать нападавшего по записям с камер видеонаблюдения. 27-летний Натапонг был задержан 14 июля. Он отказался признавать вину, заявив, что секс был по обоюдному согласию 😁
Гость
15 июля 2024, 23:32
Не заплатил тётки и она обиделась?
Гость
15 июля 2024, 23:37
тебе то что из этого он в борщ тебе наплевал или что сиди колхозник где сидишь а то враз на СВО
Гость