перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Те, кто не пришел бы на выборы, теперь придут». О чем нам говорит покушение на Трампа и какие будут последствия

14 июля, 22:03
От результатов выборов в США зависит победа, и даже самое существование России, да?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 22:43
Остатков т.н. Украины, ДА!
Гость
15 июля, 21:38
Гость
14 июля, 22:43
Остатков т.н. Украины, ДА!
Т.е. и ты подтвердила слова про Россию.
14 июля, 19:21
Хоть где-то есть политика, выборы... читаем и завидуем
Гость
14 июля, 19:31
Не захлебнись завистью.
Гость
14 июля, 20:04
Виноград втяни 😂😂😂
Гость
14 июля, 20:58
Гость
14 июля, 20:04
Виноград втяни 😂😂😂
Ему гемор преградой будет.
Этот тот который Бузовой турцию оплатил?
14 июля, 23:47
Как хотели без пыли и звука устранить его в дикой борьбе. Снится Байдену Трампово ухо. Что же будет у них в ноябре?
Гость
15 июля, 04:05
Cobalt & Nickel, ехай быстрее туда или оттуда
Гость
14 июля, 21:17
Теперь Трамп точно выйграет выбора,покушение это ,как козырь.
Гость
14 июля, 20:10
Красивая медийная постанова. При внимательно рассмотрении с кучей нестыковок. Стреляли-то не в Трампа, стреляли в Байдена. И убили как кандидата в президенты, вот теперь шансов у него ноль.
Гость
14 июля, 20:13
ДО пился до ручки этот субъект- несёт ерись что даже его дети стали от него шарахаться-
Гость
14 июля, 20:14
Шо ты такое гасишь по утрам- что тебя так заносит-
Гость
14 июля, 20:13
Путин уже озвучил возможную версию, что стрелка ждали в Украине и открыли ему коридор…
Гость
14 июля, 22:57
Гость, мыкола, на русском сайте надо писать "на Украине", а не " в Украине". Палишься, хлопчик
Гость
15 июля, 09:37
Гость
14 июля, 22:57
Гость, мыкола, на русском сайте надо писать "на Украине", а не " в Украине". Палишься, хлопчик
писать надо "на украине"
Гость
15 июля, 21:40
Причем, даже ж/д-билет из Вашингтона в Москву продемонстрировал!
Гость
14 июля, 18:38
Силён старик хоть и не мощен- как Кощей бессмертный- он путина за мальчика на посмешках держит-
Гость
14 июля, 18:48
обзывает всякими не потребными словами- а путин понуро слушает но исправляться не хочет
Гость
14 июля, 19:07
Гость
14 июля, 18:48
обзывает всякими не потребными словами- а путин понуро слушает но исправляться не хочет
Гость, «Кто обзывается - тот сам так и называется» - жизненное кредо.
Гость
14 июля, 19:40
Гость
14 июля, 19:07
Гость, «Кто обзывается - тот сам так и называется» - жизненное кредо.
Собачка лаяла на дядю фраера
Гость
14 июля, 18:50
Соловьёв и Захарова- впали в прострацию-
Гость
14 июля, 21:02
Они это постоянно предсказывали. К чему бы это?
Гость
14 июля, 21:26
"американист" - сам себе противоречит((.
Гость
15 июля, 02:15
Столько людей хотят смерти Трампа, что я, на его месте, устроил бы одно, а может и два, подобных мероприятия. Нужно спросить наших фокусников, которые иллюзиями занимаются, может это быть постановкой или нет. После "неудавшегося" покушения с Трампа пылинки будут сдувать и демократы, и республиканцы. Ни кому не нужен Трамп как икона. Ну и, Трамп у всех на слуху, при этом, ни кто не вспоминает, в чем его обвиняли совсем недавно, думаю, многим будет пофиг даже то, что он обещает как кандидат, раз в него стреляли, значит он точно прав - команда бывшего президента должна закатить большую пирушку, если это не их рук дело, или просто поздравить друг друга с хорошей работой.
Гость
14 июля, 20:10
Что с корейскими собачками какие имена им отчим придумал-
Гость
14 июля, 21:02
Фаб3000 и Герань. ✌️
Гость
14 июля, 22:56
Гость
14 июля, 21:02
Фаб3000 и Герань. ✌️
Гость, хорошие имена, мне нравится
Гость
15 июля, 21:42
Гость
14 июля, 21:02
Фаб3000 и Герань. ✌️
Которые кусают в основном россиян - вам на потеху.
Гость
14 июля, 18:37
Путина это напрягает- он тут же дал команду штат его охраны увеличить в двое- насегодня по стране у него 1200 сотрудниковтак или иначе завязаны на его охране-
Гость
14 июля, 18:47
Гость, напрасно. Он же не республиканец. Ему бояться нечего.
Гость
14 июля, 19:59
Гость
14 июля, 18:47
Гость, напрасно. Он же не республиканец. Ему бояться нечего.
Ему нужно опасаться 140 млн, которые ему не доверяют после лжи «Конституцию не изменю», «пенсионный возраст не подниму» и так далее 👎
Гость
14 июля, 20:02
зачем, смелые все сами знаетеигде
15 июля, 12:04
После неудавшегося покушения и повышения шансов Трампа на победу в выборах, где-то загрустил Зеленский и вся западная свора демократов политиков.
Гость
14 июля, 18:34
Трамп выступает против контроля продажи оружия. Это ему толстый намек в пол уха)
Гость
14 июля, 20:12
С пакетиком заранее заготовленной крови за ухом.
Гость
15 июля, 07:20
Гость
14 июля, 20:12
С пакетиком заранее заготовленной крови за ухом.
Гость, а зачем ваша СБУ заранее приготовила пакетик с кровью?
Гость
15 июля, 21:44
Гость
15 июля, 07:20
Гость, а зачем ваша СБУ заранее приготовила пакетик с кровью?
Они просто у вас выкрали.
Гость
14 июля, 18:42
Буданов- Крымский мост должен быть разрушен и он будет разрушен- это коллос на глиняных ногах- его содержание в месяц для народа России стоит одного города построить с нуля--- а о самом Крыме и говорить не надо там пропасть-
Гость
15 июля, 09:38
а степколюбские легионы подходят к Владивостоку
Гость
14 июля, 20:08
У Трампа баба пошла налево и направо и всем и всякому давать-Её любили и пожилые и молодые все кому это дело по нутру от президентовой бабы уходили по утру- пока он агитировал-
Гость
14 июля, 21:04
Неужели с тобрй? 🥃🙈
Гость
14 июля, 21:06
Раз задались целью одинаково угрохают- в Америке это легко все при стволах- ис оптикой и всё законно-
Гость
14 июля, 21:34
Сча российские спецслужбы подключатся - не бесплатно.
Гость
14 июля, 21:52
Байден уже осудил сегодняшнее покушение на Джона Кеннеди
Гость
15 июля, 21:45
А Путин - даже арестовал создателя Тунгусского метеорита!
Гость
14 июля, 22:53
Само собой. Явно те кто правят Америкой позволяют выигрывать только кандидатам из своих. Остальных уничтожают.
Гость
15 июля, 21:45
Ты с Россией попутало.
Гость
15 июля, 04:04
Покушение говорит нам о том, что ему намекнули, чтобы никто не лез ломать стратегию игроков в нынешней договорной ситуации.
Гость
15 июля, 21:46
Вы про этот цирк?
Гость
14 июля, 18:52
А вот гипоптетически- на год в Росси такой закон о ношении оружия как в США- всё прощай нация по колено залилось бы всё кровью-
Гость
14 июля, 19:07
по себе не надо судить остальных. хочешь сказать что гринго адекватнее русских?
Гость
14 июля, 19:41
Гость
14 июля, 19:07
по себе не надо судить остальных. хочешь сказать что гринго адекватнее русских?
Не си бред колхозник
Гость
14 июля, 19:54
Гость
14 июля, 19:07
по себе не надо судить остальных. хочешь сказать что гринго адекватнее русских?
Не неси бред колхозник
14 июля, 18:58
Лишь бы какой-нибудь иранский след там не нашли, а то новая эскалация на и без того расшатанном Ближнем Востоке в текущей ситуации может привести к чему угодно.
Гость
14 июля, 21:10
Мне этих дедов обеих жалко- на финише плетутся спотыкаются падают ползут на четвереньках- языки пересохли- а в итоге =МОГИЛА=
Гость
14 июля, 23:18
Какой- то Суслов?!Кто это?Хотя фамилия громкая.Студентов пусть лучше учит правильным вещам.
Гость
15 июля, 09:36
Если бы был заговор американских спецслужб против Трампа, покушение бы удалось, скорее всего здесь заговор спецслужб против Байдена
Гость
15 июля, 21:36
Допускаю, что это организовал сам американист Суслов.......
Гость
14 июля, 18:31
Байден в своем выступлении перед своими сторонниками несколько дней назад сказал, что пришло время поразить Трампа "в самое Яблочко!".
Гость
14 июля, 19:06
Гость, а вместо этого слегка потрепал за ушко
Гость
14 июля, 18:48
Путин старался но он проиграл-
Гость
14 июля, 21:32
Да. Российская Мама главного всушника, конечно, так думает. Наверное, под надзором живет? А шо сынок маму к себе внаукрайну не забирает?
Гость
15 июля, 21:49
Гость
14 июля, 21:32
Да. Российская Мама главного всушника, конечно, так думает. Наверное, под надзором живет? А шо сынок маму к себе внаукрайну не забирает?
Пиши по-русски, о безграмотное.
Гость
14 июля, 18:46
Путин тоже готовил покушение на Зеленского -но не сварилось- Захарова- Зеленский готовил покушение на путина за доллары Байдена-
Гость
14 июля, 21:15
Нэгэсники, мы знаем итак, что вы безграмотные. Вас это и выдает.
14 июля, 18:36
Говорит о том что у Байдена все шансы на победу. Что и справедливо.
Гость
14 июля, 21:18
Лично я за Байдена! А то многие ждут взрыва Йелоустоунского вулкана, а тут тихо-мирно Америке кирдык придёт. Он наш человек!
Гость
14 июля, 21:35
Иди свечку за него поставь. 🦧
Гость
14 июля, 18:45
Интересная технология, но у нас практически непременима. Этот персонаж если и появляется на людях, то незапрограмированно, а тут надо серьёзно подготовиться 🤔
Гость
14 июля, 18:49
Игры америкосов с убийствами. Стандарт.