перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Россиянка погибла на отдыхе в Казахстане, умерла прима-балерина Большого театра: новости за 8 июля

8 июля 2024, 23:20
Гость
Гость
9 июля 2024, 19:09
Евросоюз направит 30 млн евро на развитие грузинских сми. И независимость этих сми после такого финансирования просто расцветет, никакой прогрузинской пропаганды не будет.
Гость
9 июля 2024, 12:38
Россия представит на Совбезе ООН факты о сегодняшнем обстреле Киева, «абсолютно не подтверждающие украинскую версию этого происшествия». Об этом заявил Дмитрий Полянский — зампостпреда РФ при ООН. По данным Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, в результате удара погибли 33 человека (22 — в Киеве, 11 — в Днепропетровской области). Там заявили, что всего по стране ранены 140 человек, и уточнили, что поисково-спасательная операция продолжается. Мэр Киева Виталий Кличко объявил 9 июля днем траура в столице. В Киевской городской военной администрации сообщили, что в ходе удара по Киеву пострадала детская больница «Охматдет». В СБУ отметили, что удар был, предположительно, нанесен крылатой ракетой Х-101. Минобороны России сообщило, что российская армия «нанесла групповой удар высокоточным оружием большой дальности по объектам военной промышленности Украины и авиационным базам ВСУ». В частности был атакован военный завод «Артем» (на видео - прим.ред.). Заявления Киева о якобы намеренном ракетном ударе по гражданским объектам не соответствуют действительности, подчеркнули в ведомстве.
Гость
9 июля 2024, 12:29
А вот еще хорошая новость! Премьер Франции Атталь заявил, что подаст в отставку утром 8 июля. Надо же, как быстро меняется европейская конфигурация.
Гость
9 июля 2024, 12:21
В результате сегодняшнего удара по складам ракет из Франции и Великобритании уничтожено свыше 45 Storm Shadow, 23 Sculp и от 12 до 18 ATACMS. Большая потеря. Не менее €200 млн плюс затраты на тайную логистику при доставке. Ракеты подловили перед отправкой к местам пусков в Николаевской и Одесской областях и Днепре.
Гость
9 июля 2024, 12:06
Дело в том, что в эпоху наличия спутников врать становится все неудобнее. По киевской больнице ударили из германского NASAMS. Этот медицинский факт можно отрицать, но невозможно изменить. Говорят о случайности, но я в нее не верю...
Гость
9 июля 2024, 12:24
Да что ты говоришь. Ложь твое кредо?
Гость
9 июля 2024, 12:44
Гость
9 июля 2024, 12:24
Да что ты говоришь. Ложь твое кредо?
Со спутника даже твою будку в реальном режиме времени рассмотреть можно...
Гость
9 июля 2024, 13:18
Гость
9 июля 2024, 12:24
Да что ты говоришь. Ложь твое кредо?
Гость. ложь - это к ципсе обращайся
Гость
9 июля 2024, 11:47
еще одно вето РФ надвигается, ООН движется к ее исключению
Гость
9 июля 2024, 12:02
Россия в июле председательствует в ООН.
Гость
9 июля 2024, 12:23
Гость
9 июля 2024, 12:02
Россия в июле председательствует в ООН.
В лучшем случае председательствует среди отбросов КНДР, Иран и Эритрея 🤣
Гость
9 июля 2024, 12:42
Гость
9 июля 2024, 12:23
В лучшем случае председательствует среди отбросов КНДР, Иран и Эритрея 🤣
Читай состав ООН. И его регламент, школота алехина.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2024, 11:46
судя по новостям, путинский режим совершил очередной акт терроризма в киеве
Гость
9 июля 2024, 12:21
Против детей
Гость
9 июля 2024, 11:45
Ого-го-го. Стоит отметить чудеса украинской математики. ВСУ заявили, что ВКС РФ запустили 13 ракет X-101 по Киеву из которых сбили 11. При этом на видео зафиксирован прилет как минимум 5 ракет X-101. Задача со звездочкой - кто в этой истории землекоп?
Гость
9 июля 2024, 12:24
Посчитай математику путина, сколько он раз соврал нам россиянам
Гость
9 июля 2024, 12:43
Гость
9 июля 2024, 12:24
Посчитай математику путина, сколько он раз соврал нам россиянам
Тузико опять забанили?
Гость
9 июля 2024, 13:14
Гость
9 июля 2024, 12:24
Посчитай математику путина, сколько он раз соврал нам россиянам
Гость, нисколько
Гость
9 июля 2024, 11:25
В былые времена гроза и молния считались карой небесной за людские грехи. Одни народы верили, что, если электрический разряд попал в женщину, она была великой грешницей, а если в мужчину, то он вел праведную жизнь и Господь выбрал его себе «в помощники».
Гость
9 июля 2024, 11:24
Да, конечно же больше ничего придумать не могли, как усыплять, других способов то не существует, а зачем думать, это самое простое губернатор Носов, детей, внуков своих научите этому......
Гость
9 июля 2024, 10:05
нас Рать
Гость
9 июля 2024, 10:01
Про Францию написали, а про сектор Газы нет. Странно.
Гость
9 июля 2024, 09:59
Травников когда подпишет закон о бродячих собаках в городе и регионе? В случаях нападения собак надо подавать в суд на власть города, района и области и требовать возмещения лечения и компенсацию морального ущерба. Тогда может проблема с бродячими собаками будет решена? Или кому то из власти выгодно осваивать деньги, выделяемые властями страны на решение проблем бродячих животных?
Эфа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2024, 09:15
а где же свежие новости про Украину, про детскую онкологическую больницу в Киеве? Как эту самую больницу, а еще частный роддом, детский сад и жилые дома, а еще и в других городах жилые дома разбомбила сама же Украина? И множество погибших...
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2024, 11:50
в нашерашенном помет-тв такое либо не показывают либо визжат от радости
Гость
9 июля 2024, 18:26
9 июля 2024, 11:50
в нашерашенном помет-тв такое либо не показывают либо визжат от радости
Наша Раша и ваша убегатская - разные страны. Убежали, уж помалкивайте. СВО рано или поздно закончится, потом примемся за вас.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2024, 22:16
Гость
9 июля 2024, 18:26
Наша Раша и ваша убегатская - разные страны. Убежали, уж помалкивайте. СВО рано или поздно закончится, потом примемся за вас.
ты кто такой, чтоб советы раздавать, чудо?
Гость
9 июля 2024, 01:49
Накануне 24.02.2022г Путин в своем обращении к нации обещал не оккупировать украинские территории, прямо вот так и сказал, это обращение вся страна смотрела. Спустя полгода он, улыбаясь, в очередном обращении заявил что присоединил четыре области и закрепил это присоединение конституцией, назвав это большим успехом.
Гость
9 июля 2024, 05:56
Гость, это не оккупация, а освобождение от ненавистного украинскому народу режима Зели. И да, мыкола, хватит ныть
Гость
9 июля 2024, 08:10
Он постоянно врет. Народ Российский перестал ему верить
Гость
9 июля 2024, 08:56
что не удалось съесть, так хоть понадкусал
Гость
9 июля 2024, 01:23
Нелюди
Гость
9 июля 2024, 11:36
Режим Зеленского да.
Гость
9 июля 2024, 12:21
Гость
9 июля 2024, 11:36
Режим Зеленского да.
В Украине режима нет. Он в России, причем неонацистского толка
Гость
9 июля 2024, 13:10
Гость
9 июля 2024, 12:21
В Украине режима нет. Он в России, причем неонацистского толка
Гость, на украине нет режима? Ха ха ха ха! А ваш Зеля-то того , просроченный. Узурпировал властишку-то. Не уходит. Скоро и Рада будет не легитимная.
Гость
9 июля 2024, 00:54
Почему не сообщается что происходит в секторе Газы? Там каждый день погибают люди.
Гость
9 июля 2024, 01:12
не люди, а арабы
Гость
9 июля 2024, 00:52
Туристы которые запустили сигнальную ракету найдены ? Столько леса из за них сгорело. Заставить восстановит и оплатить высадку новых взрослых деревьев. Если нет денег - конфискация имущества семьи. Тогда пить будут меньше и сигнальные ракеты не будут запускать ….
Гость
9 июля 2024, 00:42
Вашингтон, округ Колумбия. Вопрос: "Сообщается, что российский флот покинул Гавану. Знаете ли вы, куда он направляется и насколько это вас беспокоит?" Джон Кирби: "Я не могу говорить за российский ВМФ. Я не имею представления о том, каков их курс, скорость и куда они направляются. Мы уже говорили об этом. Надо смотреть на статистику. Россияне делают это каждые несколько лет. Они совершают походы в Карибский бассейн и в латиноамериканские воды. Ничего нового." NB: Вот так буднично Пентагон признал, что доктрина Монро допускает регулярное присутствие российского военного флота.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2024, 01:00
что гавана-то? куда делся наш доблестный черноморский флот-гордость росии из севастополя?
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2024, 05:45
Если только это можно назвать флотом.
Гость
9 июля 2024, 06:07
9 июля 2024, 01:00
что гавана-то? куда делся наш доблестный черноморский флот-гордость росии из севастополя?
23354234523, оксана, ты проснулась что ли, нет никакого флота у вашей Окраины и не было
Гость
9 июля 2024, 00:41
В где новость, как всу своих же убивает, чтобы они в плен не сдавались
Гость
9 июля 2024, 09:51
Россия не?
Гость
9 июля 2024, 11:38
Гость
9 июля 2024, 09:51
Россия не?
Россия бережет своих бойцов, иначе бы уже в Луцке грохотало.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2024, 11:47
Гость
9 июля 2024, 11:38
Россия бережет своих бойцов, иначе бы уже в Луцке грохотало.
мяные штурмы - это "бережливость"?
Гость
9 июля 2024, 00:41
"На первом месте — коалиция левых «Новый народный фронт»" - вот теперь-то они там и узнают в полной мере, чего такое социализьм. Будет мусульманская хранция с мечетами на каждом углу. Будет им третий пол в каждой дырке. А белому христианину тут не место, им надо иммигрировать. В Антарктиду например
Гость
9 июля 2024, 05:54
Гость, это их проблемы, да и их социализм это не социализм по-советски, скорее уж по-шведски
Гость
9 июля 2024, 00:35
Итого- 2 россиянки отдохнули дО смерти!
Гость
9 июля 2024, 00:29
Светлая память...Всегда печально, когда уходят по-настоящему интересные, очень творчески-одарённые и талантливые люди... Даже и добавить-то нечего.
Гость
9 июля 2024, 11:19
Дата смерти определена при рождении. А вот как человек уйдет, мучаясь или мгновенно, это зависит от него самого.
Гость
9 июля 2024, 00:26
Старенькая была уже, за девяносто, пожила хорошо, – в чём новость-то?
Гость
9 июля 2024, 00:20
Украинские власти решили переименовать посёлок Нью-Йорк в Москву «Мы до сих пор контролируем половину Москвы», — говорится в заявлении офиса президента Украины
Гость
9 июля 2024, 06:19
ВОт еще круче: под Москвой построили Рейхстаг и его штурмовали.
Гость
9 июля 2024, 00:19
Уиллмингтон, штат Делавэр. Присяжные признали Хантера Байдена виновным по всем трем пунктам обвинения, в т.ч. в даче ложных показаний при заполнении федеральной формы об огнестрельном оружии. По двум пунктам обвинения максимальный срок тюремного заключения составляет 10 лет, а по третьему - максимум пять лет. По каждому пункту также предусмотрен штраф в размере $250 000. Окончательный приговор будет объявлен позже.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2024, 00:54
хочешь показать наскольго независим суд сша, в отличие от нашерашенного? в отношение родственников пупка, опустошающих госбюджет что-то подобное возможно?
Гость
9 июля 2024, 05:52
9 июля 2024, 00:54
хочешь показать наскольго независим суд сша, в отличие от нашерашенного? в отношение родственников пупка, опустошающих госбюджет что-то подобное возможно?
23354234523, ну надо же вас, скакунов майданных, учить уму-разуму. А то вы всё про какие-то гиляки вопили, да хотели за ножи хвататься
Гость
9 июля 2024, 06:16
Гость
9 июля 2024, 05:52
23354234523, ну надо же вас, скакунов майданных, учить уму-разуму. А то вы всё про какие-то гиляки вопили, да хотели за ножи хвататься
А вы все также русских неноцидите......
Гость
9 июля 2024, 00:09
Ну и сюда запульну (без ошибок). В соседней тем зашло. Доброго времени, сограждане! Сколько у Вас сейчас? Утро, да? Знаете, я к рос плебсу, то есть почти к большинству жителей этой страны последние пол года испытываю такие теплые и жалостливые эмоции... Примерно такие же испытываются к близкому, но стремному человеку, который скоро "кони двинет и ласты склеит". Вроде и жалко его - вот он лежит, сопли пузырями пускает, и вроде родной, а в тоже время и неимоверная радость от того насколько легче эта планета скоро начнет крутиться. Ну а в целом вы как?
Гость
9 июля 2024, 00:39
Тебе тоже зашло? Удовольствие получить получилось
Гость
9 июля 2024, 11:11
Опять на крыше голубей ловил? 😁😁😁🙄
Гость
9 июля 2024, 11:32
Гость
9 июля 2024, 11:11
Опять на крыше голубей ловил? 😁😁😁🙄
Не он их пускал.
Гость
9 июля 2024, 00:05
Обратите внимание, как подробно написали о визите в Россию президента Индии. Это ведь гораздо важнее, чем итоги парламентских выборов в какой-то далёкой стране, правда?
Гость
9 июля 2024, 12:23
Он приехал и отказал путину в помощи.
Гость
9 июля 2024, 13:17
Гость
9 июля 2024, 12:23
Он приехал и отказал путину в помощи.
Гость, а помощь и не нужна России. Индус приехал просить ракеты с гиперзвуком. Их не дали Индии
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2024, 23:55
есть хорошая песня "хотят ли русские вой ны?".
Гость
9 июля 2024, 00:01
Ухилянт почему не в окопе
Гость
9 июля 2024, 00:02
Когда вас peredastov уберут от сюда?
Гость
9 июля 2024, 00:07
Да
Гость
8 июля 2024, 23:53
Про собак прекрасная новость . Респект их губернатору, который не боится брать на себя ответственность
Гость
9 июля 2024, 06:20
А теперь тебя собакой называем и поступаем с тобою по этому закону......
Гость
8 июля 2024, 23:52
Тролля-Тюленя опустили за то что радовался тому, что было в день "семьи".
Гость
9 июля 2024, 12:01
Тюля страшный и злопамятный. Иди маме расскажи.
Гость
8 июля 2024, 23:50
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
8 июля 2024, 23:49
Были же люди, как люди, и вдруг-все сразу стали.........Парадокс❗
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2024, 00:52
спасибо пропутинской пропаганде
Гость
9 июля 2024, 05:49
9 июля 2024, 00:52
спасибо пропутинской пропаганде
23354234523, и тебя вылечим.
Гость
9 июля 2024, 06:10
Уже было такое - в Германии 30х.....
Гость
8 июля 2024, 23:39
Трагедия произошла на озере Шалкар. Женщина получила удар молнией и погибла. После произошедшего на всех водоемах страны усилили меры безопасности. ------- И что там на всех водоемах сделали, для защите от молний? Стали заматывать изолентой отдыхающих или воткнули во все озера высоченные громоотводы??
Гость
8 июля 2024, 23:53
В фантазиях воспаленного мозга писавшего данный текст, прослеживается первый вариант. Но, нужно уточнить, что изолента должна быть синей
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2024, 23:54
повесили таблички: "осторожно, молнии! администрация ответсвенности не несёт".
Гость
9 июля 2024, 00:08
8 июля 2024, 23:54
повесили таблички: "осторожно, молнии! администрация ответсвенности не несёт".
Да что б тебе дрон в трусы залетел
Гость
8 июля 2024, 23:31
во! молнией шарахнуло😳 красиво умерла
Гость
9 июля 2024, 08:13
Да, будет что вспомнить
Гость
8 июля 2024, 23:27
Прежде чем вводить наказания для собак, надо убедиться в том, что они прочитали закон.
Гость
9 июля 2024, 00:34
А незнание законов не освобождает от ответственности!
Гость
8 июля 2024, 23:27
Новости футбола. По обвинению в изнасиловании сотрудницы «Матч ТВ» задержаны трое граждан Узбекистана, следствие просит об их аресте.
Гость
8 июля 2024, 23:26
Про собак - хорошая новость. И нам также просто необходимо.
Гость
9 июля 2024, 00:06
А потом за кошек, хомячков, попугаев. Не сомневаюсь, что так дело дойдёт и до людей
Гость