ну это вы вна украине без допинга никак, а у нас народ по большей части таки не пьющий, культ ЗОЖ еще и часть налогов теперь возвращают за занятия спортом, а у вас даже выборов нет.
ну это вы вна украине без допинга никак, а у нас народ по большей части таки не пьющий, культ ЗОЖ еще и часть налогов теперь возвращают за занятия спортом, а у вас даже выборов нет.
ну это вы вна украине без допинга никак, а у нас народ по большей части таки не пьющий, культ ЗОЖ еще и часть налогов теперь возвращают за занятия спортом, а у вас даже выборов нет.
То-то среди вас нет ни одного трезвого, полно наркошей........
актуально только деньги переведенные мошенникам, не понятно почему доселе это не работало пока депутатов, прокуроров, нотариусов и др не начали накрывать, остальное дичь, мы и так никакую комиссию не платили, я даже не знаю как заплатить с комиссией. клоуны.
Гость
2 июля 2024, 12:38
У нас поставщик отопления требует платить через банк посредник и чтобы оплатить без комиссии нужно добрться до определенных банкоматов и оплатить наличнымы.
Гость
1 июля 2024, 08:08
Цирк с льготной ипотекой закончился, а высокие цены на жилье после нее остались. Спасибо бездарному руководству за такую заботу.
Гость
1 июля 2024, 09:09
у нас все дорожает всегда. пора привыкнуть . труд обесценивается, еда дорожает. теперь мы работаем за миску каши.
Гость
1 июля 2024, 11:16
Да. Ты права, ипотека - великое благо, а льготная особенно. Почти 30 млн россиян без всякого коммунизма стали собственниками своего жилья. Так мало того, льготная ипотека сделала намного богаче тех кто ей вообще никогда не пользовался- а именно тех 70 % россиян, которые являются собственниками российской недвижимости, т.к цена их российских активов выросла.
Впрочем, ты права, есть и минусы. Льготная ипотека подстегнула релокантов. Без льготной ипотеки они смогли бы продать свои квартиры за 5000 долларов, а с ней за 50 000 долларов. Многие бы не смогли совершить глупость.
А так ты права, руководство страны делает всё, чтобы россияне стали богаче. Сделали своими действиями почти всех россиян рублевыми миллионерами.
Гость
1 июля 2024, 12:06
Гость
1 июля 2024, 11:16
Да. Ты права, ипотека - великое благо, а льготная особенно. Почти 30 млн россиян без всякого коммунизма стали собственниками своего жилья. Так мало того, льготная ипотека сделала намного богаче тех кто ей вообще никогда не пользовался- а именно тех 70 % россиян, которые являются собственниками российской недвижимости, т.к цена их российских активов выросла.
Впрочем, ты права, есть и минусы. Льготная ипотека подстегнула релокантов. Без льготной ипотеки они смогли бы продать свои квартиры за 5000 долларов, а с ней за 50 000 долларов. Многие бы не смогли совершить глупость.
А так ты права, руководство страны делает всё, чтобы россияне стали богаче. Сделали своими действиями почти всех россиян рублевыми миллионерами.
Которое в залоге у банка до погашения. И можно пользоваться, но не распоряжаться.
Гость
1 июля 2024, 10:57
Ждём банкротства застройщиков
Гость
1 июля 2024, 11:27
Ну обанкротится сотня другая на страну , их поляну займет крупняк
Гость
1 июля 2024, 14:01
Гость
1 июля 2024, 11:27
Ну обанкротится сотня другая на страну , их поляну займет крупняк
типичная русская авось все наладится )))
Гость
1 июля 2024, 08:49
Если посмотреть на запад, там без изменений. У нас же наконец то показался свет в конце туннеля, сначала свет потом конец
Гость
1 июля 2024, 14:01
чей конец показался ??
Гость
1 июля 2024, 10:01
Если есть согласие клиента на операцию, платёжные системы всё равно должны замораживать подозрительные транзакции. А кто будет решать, что они подозрительные? И кто будет отвечать за необоснованную задержку платежей?
Гость
1 июля 2024, 13:11
Ничего хорошего в очередной раз.
Гость
1 июля 2024, 09:50
На льготную ипотеку из бюджета потрачено 540 миллиардов рублей. Казалось бы очень немало. Но если учесть сколько сжигается ежедневно на сво - это какие-то копейки. Боты, жду развёрнутую контраргументацию. Типа, а у них негров линчуют.
Гость
1 июля 2024, 10:09
Гость, на мой взгляд рост цен на квартиры в результате льготной ипотеки перекрыл все плюсы от низких процентов
Гость
1 июля 2024, 10:48
Гость
1 июля 2024, 10:09
Гость, на мой взгляд рост цен на квартиры в результате льготной ипотеки перекрыл все плюсы от низких процентов
Первые процентов 30 покупателей по льготной ипотеке сэкономили. Последующие заплатили столько же, сколько и без льготной. А все прочие покупатели вторичного жилья, а теперь и новостроек, переплатили или переплатят.
Гость
1 июля 2024, 12:09
Гость
1 июля 2024, 10:48
Первые процентов 30 покупателей по льготной ипотеке сэкономили. Последующие заплатили столько же, сколько и без льготной. А все прочие покупатели вторичного жилья, а теперь и новостроек, переплатили или переплатят.
То бишь - пирамида..
Гость
1 июля 2024, 08:36
жить становится легче, жить становится веселей. спасибо путину
Гость
1 июля 2024, 08:46
Спокойно, граждане! Все идет по плану!
Гость
1 июля 2024, 14:01
Гость
1 июля 2024, 08:46
Спокойно, граждане! Все идет по плану!
кудой бежать то ?
Гость
1 июля 2024, 11:12
Еще одно важное изменение, которое правда вступит в силу не с 1 июля, а только с 25-го — банки и платежные системы должны будут замораживать подозрительные транзакции, даже если есть согласие клиента на операцию. Деньги, переведенные на счета злоумышленников, которые находятся в специальной базе Банка России, будут возвращать.
Они на наличку перешли, мошенники быстрее активизируются.
Гость
2 июля 2024, 11:22
Ну с алкоголем это они зря, да здравствует самогон, он по любому будет дешевле, правда качество будет "адовое", но кого из чиновников это волнует.
А вот ЖКХ и так не платили а теперь и вовсе пол страны будет "отрезано", может надо уменьшить количество жоп сидящих в этом самом ЖКХ, я не имею ввиду работяг а именно жоп и ртов которые ни как не нахапаются. Когда в СССР электричество стоило 4 копейки за кВт, а газ 42 копейки с человека, никто не воровал эти услуги и почему-то всем всё хватало.
" ...впервые за полтора года в России вырастут тарифы на жилищно-коммунальные услуги." Да, это достижение! Только перед этим подняли эти тарифы два раза подряд за полгода - в июле и в декабре, собрав деньги заранее!
"Все остальные могут оплачивать коммунальные услуги без комиссии в своей управляющей или ресурсоснабжающей компании" - это не верно. Комиссии есть везде, например, за интернет, кап. ремонт по 15 руб., за газ 3% от платежа, даже за э.энергию стали брать комиссию. Не берут только за хол. воду.
Гость
1 июля 2024, 09:52
А почему не написали о требованиях к адвокатам? Столько не профессионалов работает в этой сфере. Есть изменения в необходимому образованию адвокатов. С октября будет введен единый реестр адвокатов по всей стране, а не по регионам. Меньше коррупционной составляющей и кумовства.
Гость
1 июля 2024, 17:26
С 1 июля будут проверять,а до июля обманули и все на том конец
Гость
1 июля 2024, 19:28
Половина населения и так уже не платит полностью жкх
Гость
1 июля 2024, 19:32
Не принял лекарства умер не купил еды умер не заплатил жкх живешь
Гость
3 июля 2024, 18:12
А куда уходят деньги с ЖКХ?У людей мизерные зарплаты,пенсии,а они поднимают каждый год.А загран,зачем аж на 20%.Зарплаты не поднимают,пенсии тоже-жизнь малина.
Гость
1 июля 2024, 09:01
Да здравствует Путин!
Гость
1 июля 2024, 09:15
побыстрее он бы в ящик сыграл.
Гость
1 июля 2024, 09:29
Гость
1 июля 2024, 09:15
побыстрее он бы в ящик сыграл.
придет кое-кто пострашнее для вас
Гость
1 июля 2024, 23:05
Гость
1 июля 2024, 09:29
придет кое-кто пострашнее для вас
Кто?
Ты??
Гость
1 июля 2024, 09:29
ровно 2 года назад ста-
до начало выть, что в стране нет бумаги
ахаха)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте