перейти к публикации
43 комментария к публикации

Любовь зла. Как миллиардер Антуан Арно бросил французскую актрису ради российской модели Натальи Водяновой

15 июня 2024, 19:00
Гость
Гость
16 июня 2024, 12:01
Придёт время и эту так же бросит.
Гость
16 июня 2024, 11:13
Зачем нам предатели то?
Гость
16 июня 2024, 11:02
Короче, повезло ей. Но мы не знаем через что пришлось ей пройти в начале пути. Видимо и Крым, и Рим... А теперь мы просто ей завидуем. И фигура сохранилась, и лицо. Но просто видимо от природы всё. Но завииииднооооо!
Гость
16 июня 2024, 02:13
ночная кукушка перекуковала дневную
Гость
16 июня 2024, 01:21
Испытывала уважение к Водяновой из-за её благотворительной деятельности. Но что-то сомнения стали одолевать, все ли настолько честно и искренне. Пахнет дурно.
Гость
16 июня 2024, 11:00
Вот именно... Были слушки.
Гость
16 июня 2024, 00:59
я воднянов я водянов никто не водится со мной
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2024, 00:54
Скорее всего был компромат на Арно вот и появилась Водянова.
Гость
15 июня 2024, 21:55
Имея столько бабла, можно было получше бабу найти
Гость
15 июня 2024, 21:49
Господяяяяя..... да они все желают подороже продать себя, да и всё
Гость
15 июня 2024, 20:57
У меня глядя на такую красавицу волосы выпадают. От нежности и желания.
Гость
16 июня 2024, 10:59
Волосы выпадают где? На голове или....?
Гость
15 июня 2024, 20:56
Видно хорошо приготовила омлет. Закудахтал.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 20:46
Смысл быть миллиардером, если у тебя такие так себе бабы?
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2024, 23:45
Чтобы стать миллионером. 😜
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2024, 20:14
У не широко посаженные глаза, это необычайно привлекательно.
Гость
15 июня 2024, 20:55
sanith, когда в кучу шары - поприкольней будет☝️😁))
Гость
15 июня 2024, 21:02
sanith, у нее фетальный алкогольный синдром. Мать ее пила во время беременности, оттуда и черты лица такие. Полно информации об этом. Ну и всем известно, что она родом из крайне неблагополучной семьи.
Гость
16 июня 2024, 00:58
Гость
15 июня 2024, 21:02
sanith, у нее фетальный алкогольный синдром. Мать ее пила во время беременности, оттуда и черты лица такие. Полно информации об этом. Ну и всем известно, что она родом из крайне неблагополучной семьи.
"Ну и всем известно, что она родом из крайне неблагополучной семьи." И еще в довершение ко всему она родом из крайне неблагополучной страны, где народ вечно страдает от своей тупости.
Гость
15 июня 2024, 20:04
Он просто не понимает насколько наши бабы порченные.
Гость
15 июня 2024, 20:02
нам есть кем гордиться.
Гость
15 июня 2024, 20:01
Фильм " Игрушка" с Пьером Ришаром не про Арно случаем? Водянова далеко не последняя в его списке. Так бывает Бог дает супербогатых родителей, но не доливает в котелок с мозгами.😎
Гость
15 июня 2024, 19:57
А кто на путине женится
Гость
15 июня 2024, 20:15
клоны друг друга
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 19:47
далее идем изучать бриффо "Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит." слисторияедствия: Закон Бриффо имеет ряд следствий: 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем. 2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена. 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу Если вы ничего не поняли, перечитайте, заменив слово "ассоциация" на "секс" ими "любовь" выгода может быть как вполне реальной и осязаемой, так и кажущейся или вымышленной, типа надумала сама себе - т.е. ей кажется что выгоды будут сейчас или в будущем. если она обманулась или мужчина удачно иммитировал свою успешность - закон бриффо все равно сработает. так что женщина любит только за материальные выгодны. желательно в деньгах драгоценностях и машинах. ну недвижимость тоже сойдёт
Гость
15 июня 2024, 23:46
Когда кого-то не любишь, это не связано с какой бы то ни было аргументацией.
Гость
16 июня 2024, 09:05
Лучше бы ты читал Энгельса, про происхождение семьи, частной собственности и государства, а не копипастил чушь сюда с известных источников.
Гость
15 июня 2024, 19:44
Актриса материлась много. Не то, что спокойная Наталья. Вот Арно и решил, что тут им не телеграм
Гость
15 июня 2024, 19:40
Я - паалковник! Прыгаю с порошута.
Гость
15 июня 2024, 19:35
а вот ещё случай был, с Кривоногих..
Гость
15 июня 2024, 19:27
Знакомый встречался и жил с бабой пять лет.. она надо сказать неадекватная была и страшная.. а он хилый программист. Ну и пошел он в клуб как-то.. после ссоры с ней.. встретил там красавицу.. и женился на ней через две недели.. живут уже десять лет, двое детей. А та кикимора одинокая.. прыгает по кочкам))
Гость
15 июня 2024, 19:25
Такое ощущение, что на сайте остался только владелец. Он и пишет статьи, он же занимается и продвижением в интернете. И ничего у него не получается.
Гость
15 июня 2024, 19:39
НовосибирскГооовнооСайт...
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 19:23
Австралийский министр по делам инвалидов после беседы с Зеленским на саммите в Швейцарии выдал ему первую группу.
Гость
15 июня 2024, 20:13
А у тебя какая, если пара хромосом лишняя
Гость
16 июня 2024, 00:56
Гость
15 июня 2024, 20:13
А у тебя какая, если пара хромосом лишняя
Гость, слышь умник свои лучше посчитай ариец.
Гость
15 июня 2024, 19:16
Разврат это...
281039012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 19:11
но в Россию то не поехал?
Гость
15 июня 2024, 19:19
3аssал.
Гость
17 июня 2024, 18:59
Сидел бы сейчас с Блиновской в кпз , и от бизнеса осталась только Водянова 🤣
281039012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 19:12
Гость
17 июня 2024, 18:59
Сидел бы сейчас с Блиновской в кпз , и от бизнеса осталась только Водянова 🤣
она то тебе чем не угодила? тебя не пригласила, так и без неё хватает кто это устраивает, или если ты не знаешь, то этого нет?
Гость
15 июня 2024, 19:11
Как кошки чешутся...
Гость