А ещё там птички летают и не подозревают на что роняют помёт , про зайчиков и сусликов вообще молчу . А местные наверняка идут и терпят , через священное место и несут домой святое .
Гость
11 июня 2024, 09:19
Разумный вопрос
Гость
11 июня 2024, 09:10
Во времена СССР колонны с демонстрантами шли через Октябрьский мост.Многие выпивали.Туалетов пластиковых в те времена не было.Вопрос:Где отливали?Да прям на Речном вокзале,под мостом.И нигде про это не писали.
Гость
11 июня 2024, 09:04
Пора этот Алтай денацифицировать
Гость
11 июня 2024, 09:02
В этом акте больше вреда для государственности РФ, чем в деятельности всех физиков-изменников вместе взятых
срочно, новости страны))) а в лесу можно?! священном
Гость
11 июня 2024, 09:19
Ну если там священное место, то есть ли там туалет? Или как всегда привыкли, срубать бабло с туристов не позаботившись об элементарном сервисе к примеру уличный туалет.
Гость
11 июня 2024, 08:47
Вернуть права в упрощенном порядке военнослужащие смогут после увольнения при наличии госнаграды, ухода со службы по состоянию здоровья или из-за достижения предельного возраста.
---
А разве не должно быть обратного - лишение гос.наград за преступления (а прав лишают не за фиалки, аза преступления)? Мир перевернулся с ног на голову...
Гость
11 июня 2024, 09:03
1/6 мира...
Гость
11 июня 2024, 08:36
"НОВОСТИ" КОТРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ.. ТРЕТИЙ ДЕНЬ ОБСУЖДАЮТ..
помочился и попал в скандал...Браво! Меткий какой!
Гость
11 июня 2024, 03:55
Русские тоже богоизбранный народ, почему они позволяют
Гость
11 июня 2024, 03:54
Русские тоже богоизбранный народ
Гость
11 июня 2024, 03:39
Чот много богоиздранных народов развелось, и почему тогда Куралтай разогнали?
Гость
11 июня 2024, 03:31
Вниманье, йети и орлы!-я не сижу, не парю яйца.
Я выхожу на край скалы - машу машу машу китайцам
Гость
11 июня 2024, 02:03
Мужчина приговорен к 3 годам колонии-поселения за оскорбления мальчика в шапке с символом Z 👍
Суд признал его виновным в хулиганстве с угрозой применения насилия из-за ненависти к социальной группе.
Ранее суд решил прекратить уголовное дело в отношении Александра Неустроева и оштрафовать его на 7 тысяч рублей. Однако генпрокуратура потребовала пересмотреть уголовное дело.
Инцидент произошел в апреле 2023 года. Неустроев накричал на ребенка из-за шапки с символом СВО.
Гость
11 июня 2024, 08:52
т.е. детей с другими буквами можно бить и материть? ок.
Гость
11 июня 2024, 09:21
Да разделилась страна.
Гость
11 июня 2024, 01:00
Запретите этих 40 сорок или ворон, активисты нашлись
Гость
11 июня 2024, 11:34
лучше запретить гей-парад в комментариях.
Гость
11 июня 2024, 00:22
"Турист помочился в священных горах и попал в скандал на Алтае. Главные новости 10 июня"
Я не могу представить, чтобы лет 30 назад такое дно обсуждали в новостях, тем более в главных новостях. Как низко мы пали! 😭
Гость
11 июня 2024, 08:36
традиционныеценности скрепы свойпуть
Гость