Ничем. Там даже среднемесячные температуры воды такие же, выше 24,5 градусов вода даже в июле не прогревается.
Гость
7 июня 2024, 19:47
Гость
7 июня 2024, 17:20
Ничем. Там даже среднемесячные температуры воды такие же, выше 24,5 градусов вода даже в июле не прогревается.
Не надо! Вода в Азове заметно теплее, чем в Чёрном море, потому что оно очень мелкое.
Гость
7 июня 2024, 21:01
У тебя ума не хватит понять.
Гость
7 июня 2024, 17:18
А почему в статье не упомянуты такие курортные города, как Мариуполь, Бердянск, Геническ
Гость
7 июня 2024, 17:37
Им угрожают животные
Гость
7 июня 2024, 19:46
В советские времена несколько раз отдыхал в Геническе. Море очень мелкое и тёплое, но полно каких-то пьявок, потому приходится либо всё время плавать, либо ходить по воде. Много местных фруктов. Но пока от поездок туда я бы воздержался.
Гость
7 июня 2024, 17:11
Спасибо, но нет.
Гость
7 июня 2024, 17:16
Любителям экстремального отдыха посвящается. С огоньком будет отдых, и с дымком
Гость
7 июня 2024, 17:16
Мм, экстремальный туризм.
Гость
7 июня 2024, 23:43
Самые замечательные воспоминания. Тур одного дня из Новороссийска на Азовское море с заездом в мангровые рощи и лотосовый залив. Лотосы 🪷 шикарные много-много. На лодках плавали сквозь Мангровую водную аллею. Манеры волшебные, совсем не похожи на Египетские. А море - это что-то невероятное. Вместо песка - крохотные бисеринки ракушечника, мини-мини ракушки, все разные двух одинаковых не найти. Море мелкое тёплое, и из -за того что под водой оно как бы барханами, волны мягкие мягкие 😊 Ветер мягкий, климат другой, и у моря совсем другой характер не похожий на брутальное Чёрное море. И свет, много света, под водой над водой. Блики играют на бежевом дне. Кромка воды сияет синевой на просвет. Такое блондинистое море. 👩🏼🦱
Гость
25 апреля, 04:10
Как вы красиво написали!)
Гость
7 июня 2024, 18:52
На Азовском море хорошо отдыхать семьей. Мариуполь можно увидеть. Очень много медуз. Казачий берег рекомендую. Там еще рядом сёрфприют.
Я бы поехала в коми-край, к медвежьему шаману и бапке столетней, она бы мне все сказала😼
Гость
8 июня 2024, 11:41
Вместе со всеми тараканами?
Гость
7 июня 2024, 17:25
путин объявил Азовское море внутренними водами РФ. Ни с того ни с сего.
Но у всего мира другое мнение и украинцы все чаще присылают туда яркие напоминания.
Так что не суйтесь
Гость
7 июня 2024, 21:02
На киевском экономическом форуме представили фамильное древо Зеленского из конопли
Гость
7 июня 2024, 17:32
💩дульская💩русскийвыучи...
Гость
7 июня 2024, 17:30
Снова внутреннее море России
Гость
7 июня 2024, 19:33
Больше нравится Приморско-ахтарск, вот так выйдешь с утра, сделаешь пару глотков артезианской с колонки и сыт будто омлет ароматный скушал на завтрак
Гость
7 июня 2024, 21:03
С чего это автор взял что азовское море грязное? От скудности ума?
Гость
7 июня 2024, 23:38
отдыхать надо в Европе.
Гость
8 июня 2024, 07:23
Живу между Анапой и Темрюком, в Анапе дороговато и отдыхом не назовешь, в Темрюкском районе дешевле и интересней в плане отдыха, особенно рыбалка
Гость
8 июня 2024, 11:26
Ехать из НСК на Азов? Спасибо не надо. На Обском лучше и змеи не плавают.
Гость
10 июня 2024, 11:04
В Мариуполе, близлежащие села - Мелекино, Урзуф, Белосарайка - вода теплая, пляжи песчаные, люди гостеприимные)
Гость
7 июня 2024, 17:34
Почему бы двум благородным донам не впасть в Азовское море?..
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев