"В Сети публикуют сообщения от имени супруга скончавшейся актрисы Анастасии Заворотнюк. Петр Чернышев якобы просит россиян о финансовой помощи "
И что, есть такие, кто на это ведется? Можно было поверить в просьбы о помощи на оплату лечения актрисы. А сейчас-то уже на что собирать? Памятник через год -два устанавливают, когда земля осядет.
Гость
4 июня 2024, 14:25
Это мошенники. В ютубе множатся ролики с некими экстрасенсами, которые онлайн разбирают состояние души ушедшей актрисы на 1, 3 тий день смерти.... Ужас!
Мизулина Бузовой просто завидует - сама-то может показать только свою активную гражданскую позицию...
Гость
4 июня 2024, 05:31
Это не гражданская позиция,это совсем другое,это ханжество.
Гость
4 июня 2024, 08:39
Гость
4 июня 2024, 05:31
Это не гражданская позиция,это совсем другое,это ханжество.
С белым носком на причинном месте тоже ханжество? Права Мизулина - это был концерт в день защиты детей, а Бузова так старательно полуоголенной пятой точкой на камеру выгибается, ну выгибайся на концерте для олигархов, а здесь как-то Золушкой там оденься , или Белоснежкой, ну хоть перьями прикройся и вопросов не будет, как-то там в шоу-бизе с пониманием ситуации все очень плохо
Гость
4 июня 2024, 10:05
Мизулина очень симпатичная женщина. Бузовой до неё ни по красоте, ни по интелекту, как до Луны. Зря вы так. Недавно на встрече с ВВП она очень решительно отстаивала свою позицию, чуть ли не кулаком по столу! В отличии от некоторых сладкоговорящих.
Гость
4 июня 2024, 01:14
Судя по панике в МИД и АП, выражающейся в истерических заявлениях, Путин откуда-то узнал про Мои Планы...
Признавайтесь, предатели, кто донес ?
Гость
4 июня 2024, 07:29
Паника пока только у пьяного пианиста, с просроченной должностью😁
Гость
4 июня 2024, 00:49
Это главные в МИРЕ новости? Написали бы честно - главные желтые новости.
Гость
4 июня 2024, 00:35
Пусть лучше аферисты заработают на смерти бесталанной украинки, чем какие-то Городские Порталы с паноптикумом сомнительных материалов.
Гость
4 июня 2024, 00:44
А чем украинки от русских отличаются, можно полюбопытствовать? И где такая страна под названием Украина была до 1917года?
Гость
4 июня 2024, 00:55
Она не украинка и не бесталанная.
Гость
4 июня 2024, 03:19
Гость
4 июня 2024, 00:44
А чем украинки от русских отличаются, можно полюбопытствовать? И где такая страна под названием Украина была до 1917года?
Украина была, когда Москвы еще не было.
Задолго до вашего вторжения на Русь.
Гость
4 июня 2024, 00:09
«Ольга Бузова столкнулась с хейтом» - с чем столкнулась? По-русски можно было написать или вы иноагенты?
Гость
4 июня 2024, 03:20
А ты так до сих пор и не выучил русский язык :(
Гость
4 июня 2024, 06:06
Гость
4 июня 2024, 03:20
А ты так до сих пор и не выучил русский язык :(
Гость, да он нормально написал, по-русски
Гость
4 июня 2024, 00:06
Зачем милиция перекрыла памятник жертвам политических репресий в нарымском сквере?
Гость
4 июня 2024, 00:10
Так очевидно. Какие-то альтернативно -развитые снова решили организовать там массовку по "неисчислимым жертвам" ненавистного им режима 😂
Гость
4 июня 2024, 00:18
Гость
4 июня 2024, 00:10
Так очевидно. Какие-то альтернативно -развитые снова решили организовать там массовку по "неисчислимым жертвам" ненавистного им режима 😂
И ради этого нужно там целый экипаж держать?
Как навальный помер так по несколько машин дежурило.
Гость
4 июня 2024, 00:21
Гость
4 июня 2024, 00:18
И ради этого нужно там целый экипаж держать?
Как навальный помер так по несколько машин дежурило.
Выборы показали, что альтернативно-развитых в нашем обществе 2-3%, а это довольно немало для 2-х миллионного Новосибирска.
Гость
4 июня 2024, 00:01
"Блиновская заявила о банкротстве"
А что, так можно было да? Может перед ней ещё извиниться и пожарить коробку пирожных?
Гость
4 июня 2024, 00:04
жадность к деньгам затмевает ВСЁ!
похоже дамочка решила отсидеть, но не платить 😁
Гость
4 июня 2024, 06:09
Гость
4 июня 2024, 00:04
жадность к деньгам затмевает ВСЁ!
похоже дамочка решила отсидеть, но не платить 😁
Гость, если ход с банкротством удастся, то сидеть ей не придётся.
Кехман при долге в 20 млрд прошёл процедуру банкротства и теперь успешно пилит дрова фактически в 3х театрах
Гость
3 июня 2024, 23:55
Я в Грузию и не верил, унылые они и алчные. Какой-то своей, национальной воли и гордости нет. Для проформы побрыкались, да и приняли закончик.
Дело не в самом законе, а в том, что приняв его, они признали, что находятся под кирзовым сапогом у этой страны.
Гость
4 июня 2024, 00:02
Странная логика. Законы об иноагентах есть во многих странах, так почему его нельзя иметь Грузии?
Видимо, по "цивилизованному" западному разумению, вассалам такие нормы не положены 😁
Странная логика. Законы об иноагентах есть во многих странах, так почему его нельзя иметь Грузии?
Видимо, по "цивилизованному" западному разумению, вассалам такие нормы не положены 😁
Достижения
Твой первый