20 05 2024 - В Монголии спустя 30 лет приняли закон о равном доходе для граждан от природных ресурсов. Самые крупные добывающие компании будут депонировать в ФНБ до 34% своей прибыли.
"Каждый гражданин Монголии должен иметь именной сберегательный счет, где будут регистрироваться средства Фонда сбережений. За это отвечает Центробанк. Монголия - страна с огромными природными ресурсами. Народ с таким богатством не должен быть бедным и отстающим в развитии"
Хотите как в Норвегии или Монголии?!)))
Гость
23 мая 2024, 17:02
Ты ещё предложи пенсии за советский стаж вообще не платить...
Гость
23 мая 2024, 19:36
Я бы договорился с монгольскими товарищами, чтобы отправить всех либерастов баранов пасти в бескрайних монгольских степях. Знаю те места. Ох суровый там климат! Хотя по параллели, вроде, юг. Но зимой - постоянно 30-40-50 градусов, а снега почти не бывает!
Гость
23 мая 2024, 20:27
Гость
23 мая 2024, 19:36
Я бы договорился с монгольскими товарищами, чтобы отправить всех либерастов баранов пасти в бескрайних монгольских степях. Знаю те места. Ох суровый там климат! Хотя по параллели, вроде, юг. Но зимой - постоянно 30-40-50 градусов, а снега почти не бывает!
Я так понимаю, что со всех сторон медленно опускается железный занавес.
Гость
23 мая 2024, 14:09
и это здорово! 👍
Гость
23 мая 2024, 14:10
Я, правда, не совсем понял, зачем нам непременно надо проводить свой отпуск в самой северной и самой холодной стране Европы? Вот дадут мне дармовую профсоюзную путёвку в Норвегию - откажусь, на фиг не надь! Мне холода и дома хватает.
Гость
23 мая 2024, 14:18
Гость
23 мая 2024, 14:10
Я, правда, не совсем понял, зачем нам непременно надо проводить свой отпуск в самой северной и самой холодной стране Европы? Вот дадут мне дармовую профсоюзную путёвку в Норвегию - откажусь, на фиг не надь! Мне холода и дома хватает.
Только художник нынче с ботоксом и без усов. И старенький.
Гость
23 мая 2024, 13:56
от этой новости у миллионов россиян в их жизни ничего не изменится
Гость
23 мая 2024, 14:03
у них ничего не меняется с момента крепостного права. бесправие, рабство, нищета. но они сами в этом виноваты.
Гость
23 мая 2024, 14:09
Гость
23 мая 2024, 14:03
у них ничего не меняется с момента крепостного права. бесправие, рабство, нищета. но они сами в этом виноваты.
странно, но статистика говорит, что 60% германских пенсионеров не выезжали из своей страны, тоже крепостные?
Гость
23 мая 2024, 14:14
Гость
23 мая 2024, 14:03
у них ничего не меняется с момента крепостного права. бесправие, рабство, нищета. но они сами в этом виноваты.
Это вы сейчас историю до революции 1917 года читаете?
Гость
23 мая 2024, 13:22
страны высшего света отгораживаются от папуасов
Гость
23 мая 2024, 13:59
Это Норвегия "высший свет"? Не смешите! Она во все времена была глухим закоулком, отшибом Европы. Холодно, скучно, тоскливо. Если Швеция ещё может как-то кивать на "славное прошлое", то о чём может вспомнить Норвегия, времена разбойников-викингов?
Гость
23 мая 2024, 14:02
Гость
23 мая 2024, 13:59
Это Норвегия "высший свет"? Не смешите! Она во все времена была глухим закоулком, отшибом Европы. Холодно, скучно, тоскливо. Если Швеция ещё может как-то кивать на "славное прошлое", то о чём может вспомнить Норвегия, времена разбойников-викингов?
Это Норвегия "высший свет"? Не смешите! Она во все времена была глухим закоулком, отшибом Европы. Холодно, скучно, тоскливо. Если Швеция ещё может как-то кивать на "славное прошлое", то о чём может вспомнить Норвегия, времена разбойников-викингов?
боттяра, причем тут прошлое? За 2023ий год посмотри где Норвегия по уровню жизни и где эрэфия
Гость
23 мая 2024, 13:59
итоги 25-летнего правления
Гость
23 мая 2024, 14:06
И не говорите! А раньше-то мы каждое лето в Заполярье отдыхали. Любовались на фьорды, ели норвежскую селёдку, любезничали с норвежскими красотками...
Гость
23 мая 2024, 14:13
Да уж...Направились эуропейцы так направились.
Скоро вместо еуропы будет очередной халифат.
Гость
23 мая 2024, 19:11
Гость
23 мая 2024, 14:13
Да уж...Направились эуропейцы так направились.
Скоро вместо еуропы будет очередной халифат.
Сразу после того, как хан станет главой России.
Гость
23 мая 2024, 13:25
говорят, Коляныч с коноплей на аватарке, получил гражданство Северной Кореи за особые заслуги и проездной через границу с ней.
Они хотят лишить нас пляжного отдыха, свежих фруктов и овощей. Ничего, норвежцы потом помидорами и бананами не отделаются!
Гость
23 мая 2024, 13:36
сво, сво....
Но эти проблемы от меня далеки сейчас.
У меня резко портится настроение, когда я вижу беременных мигранток.
Их стало подозрительно много в последнее время.
Как получить комментарии Травникова и иммиграционной службы на эту тему ?
Гость
23 мая 2024, 13:41
ты причастен к беременности ?
Гость
23 мая 2024, 14:09
Гость
23 мая 2024, 13:41
ты причастен к беременности ?
Он не сознается.
Гость
23 мая 2024, 14:53
хошь,не хошь. алименты вынь,да положь
Гость
23 мая 2024, 14:34
Чтобы был понятен масштаб трагедии. В прошлом году Норвегия выдала россиянам 364 шенгенских виз.
Для сравнения Италия выдала 134 141 виз.
Всего нам выдали примерно 450 000 виз. Точных цифр пока нет, но есть оценки, что в первом квартале 2024 году количество выданных россиянам шенгенских виз выросло на 20 %. Рост доходов россиян подтолкнул вверх выездной туризм, в т.ч. в Европу.
Жаль, конечно, наблюдать сумасшествие европейских элит, но это беда их граждан. Сказал, бы что скоро их сметут собственные граждане, но судя по тому, что сделали с премеьром Словакии, там ничего не поменялась- диктатура и запрет иметь другое мнение, вплоть до физического уничтожения.
Впрочем, мир большой. И он нам открыт. Я побывал уже в 4х странах в этом году. Ждем открытия новых направлений на лежащий рядом с нами континент- государство, Китай. Там много интересного.
И кстати. Мы с женой всегда любили Италию. В этот раз решили не унижаться, а слетать весной и познакомиться со вторым Римом- Константинополем. И вы знаете- было очень интересно. Очень рекомендую незабывать, что Турция- это не одни пляжи.
Гость
23 мая 2024, 22:50
А в 2019-м россиянам выдали 4 млн. шенгенских виз. А в 2023-м, по твоим данным, всего 450 000. Так что там куда и кого подтолкнул?
На Украине планируется:
-повысить военный сбор с 1.5% до 5%
-повысить НДС на 2-3%
-Внедрить военный сбор для ФОПов (аналог наших ИП)
Это уже контрибуции или всё еще репарации?
Гость
23 мая 2024, 13:51
согласен полностью ! И верблюды конечно же на стоянке.
Гость
23 мая 2024, 13:53
15-ти рублёвая, за РФ посмотри.
Гость
23 мая 2024, 13:55
ты здесь смотри, хватит заглядывать по сторонам
Гость
23 мая 2024, 13:30
С нашим пониманием жизни и того кто чего "освобождает" , лучше отгородится .
Гость
23 мая 2024, 15:23
Хочешь их понимания жизни? Почему ты не там?
Гость
23 мая 2024, 13:52
А поехали все в Эмираты ? Я всем оплачу проезд и питание. Я триллиардер !!!Я жду всех на речном в 12 у пристани номер 4.
Т.е. Норвегия на юге граничит с Россией????
Ну ты, бот, и даешь!!!
Географию надо учить, тролльчик.))
Гость
23 мая 2024, 13:18
это в рекламных целях нас туда не заманишь там холодно а эмигрантам надо работать
Гость
23 мая 2024, 13:34
а вы знали что Париж нарисован на фанерке ?? Его не существует
Гость
23 мая 2024, 13:46
Гость
23 мая 2024, 13:34
а вы знали что Париж нарисован на фанерке ?? Его не существует
а Норвегия это в Австралии же ??
Гость
23 мая 2024, 14:00
Гость
23 мая 2024, 13:46
а Норвегия это в Австралии же ??
Гость, не путайте в Австралии холодно летом а в Норвегии зимой а так они одинаковые
Гость
23 мая 2024, 13:32
А Митя Фомин возмужал !
Гость
23 мая 2024, 13:42
Надо просто потерпеть немного и станция СПОРТИВНАЯ !! Ура товорищи ! ВСе выше и крепче товарищи !! И в целом тоже !
Гость
23 мая 2024, 15:26
Санкции нам на пользу!!! 😂😂😂
Гость
23 мая 2024, 13:21
лично я отдыхаю на даче в Буготаке и мне плевать на все
Гость
23 мая 2024, 13:29
хатаскраювец?
Гость
23 мая 2024, 13:34
Гость
23 мая 2024, 13:29
хатаскраювец?
навасибирец
Гость
23 мая 2024, 13:53
вот и сиди там и не пиликай
Гость
23 мая 2024, 15:06
Бывал я там лет 10 назад. Задворки Скандинавии.
Гость
23 мая 2024, 19:18
И рай по сравнению даже с Москвой.
Гость
23 мая 2024, 19:56
Гость
23 мая 2024, 19:18
И рай по сравнению даже с Москвой.
Рая нет нигде и быть не может! Заруби на своём фиолетовом носу. Живёте воспоминаниями от голливудских фильмов 30-летней давности. А мир давно изменился, везде и не в лучшую сторону. В США и Европе всё давно по-другому, и прежней жизни уже не будет.
Гость
23 мая 2024, 20:50
Гость
23 мая 2024, 19:56
Рая нет нигде и быть не может! Заруби на своём фиолетовом носу. Живёте воспоминаниями от голливудских фильмов 30-летней давности. А мир давно изменился, везде и не в лучшую сторону. В США и Европе всё давно по-другому, и прежней жизни уже не будет.
нам Путин рай обещал,не ври
Гость
23 мая 2024, 13:17
[звук грустного тромбона]
Гость
23 мая 2024, 13:35
звук грустного бубна
Гость
23 мая 2024, 13:46
Гость
23 мая 2024, 13:35
звук грустного бубна
пук грустного бобра
Гость
23 мая 2024, 15:25
Опять ты гороху наелся?
Гость
23 мая 2024, 14:06
А Шпицберген?
Гость
23 мая 2024, 14:14
А Канцельбоген ??
Гость
23 мая 2024, 14:21
Шпицберген наш
Гость
23 мая 2024, 15:06
Шпицберген - исконно русская земля! Он ждёт освобождения.
Гость
23 мая 2024, 14:08
либерасты не могут свалить в европку, ахахахах)))
Гость
23 мая 2024, 14:47
приходится с быдлом жить
Гость
23 мая 2024, 15:26
Гость
23 мая 2024, 14:47
приходится с быдлом жить
Как же ты страдаешь!
Гость
23 мая 2024, 14:33
Тоже мне проблема, у нас в стране самый популярный туризм - внутренний. Новосибирск - туристическая столица Зауралья. Такие потоки туристов, норвежцам и не снилось!
Гость
23 мая 2024, 14:38
Если бы…. Если бы это было правдой. То было бы видно даже в инете, что сейчас в городе Новосибирске самое красивое время года 🌸 чёто не особо видно. Всемпох ((
Гость
23 мая 2024, 20:52
Первомайский сквер все хотят увидеть?
Гость
23 мая 2024, 13:29
Очередные страдания иноагентов и их последователей 😂
Как ни стараются европейские русофобы выпинывать нашу космополитическую либ. общественность, но те словно тараканы, так и норовят просочиться на мерзкий Запад 😁
Гость
23 мая 2024, 13:32
На Запад власть и их родня шарится постоянно
Гость
23 мая 2024, 14:14
Вазелин помогает при беге
Гость
23 мая 2024, 13:47
А Финляндия не приграничная страна Европы? А страны Прибалтики не приграничные страны Европы? Кто статью писал, победитель ЕГЭ?
Гость
23 мая 2024, 22:53
Финляндия и Прибалтика визы и въезд закрыли уже давно. Написано же, что последняя страна, которая закрыла.
Гость
23 мая 2024, 13:45
Нужно норвегов,шведов,финов обложить по полной чтоб восточней себя вообще не плавали, не летали и не ездили .. пусть через Африку ... там им ближе
Гость
23 мая 2024, 20:53
чем обложить? Коровьими лепешками? Так коров маловато
Гость
23 мая 2024, 13:50
дзверы зачыняюцца
Гость
23 мая 2024, 15:26
И чо?
Гость
23 мая 2024, 14:16
Где яйцы будем купить ?
Гость
23 мая 2024, 17:01
Не видать нам норвежских яиц, как своих ушей!
Гость
23 мая 2024, 14:51
нужно ответить симметрично . не пускают, значит пусть и к нам не просятся, а еще отозвать всех русских оттуда, нечего там делать в сытой и жадной европе
Гость
23 мая 2024, 19:17
А русские почему-то не жаждут оттуда отзываться.
Наоборот, фигу вам показывают и семьи свои туда перевозят.
Гость
23 мая 2024, 13:16
Зурумбия такое не приветсвует !
Гость
23 мая 2024, 13:39
Я нутрицитолог и скажу что полезно пить кору дуба в затмение луны и вязать конечно тоже из шерсти
Гость
23 мая 2024, 13:42
Кологривый будет недоволен
Гость
23 мая 2024, 13:50
Заголовок составлен не грамотно, впрочем как обычно.
Гость
23 мая 2024, 13:47
Я сам бровист и нутрицитолог-стлист по четвергам скажу что надо пить авокаду
Гость
23 мая 2024, 14:09
Где это ????
Гость
23 мая 2024, 14:15
Третья соната Бетховена однозначно превалирует над субдоминантой коалиции гневности и коучинга тренинга трепанации боулинга.
Гость
23 мая 2024, 14:25
я сам турист по жижни и коуч
Гость
23 мая 2024, 15:00
Печалька... Как жить дальше???
Гость
23 мая 2024, 15:22
Прикольно. Тут по любому поводу большой базар 🙃
Гость
23 мая 2024, 15:24
Ну и ладно туристические визы запретили, а рабочие ещё разрешены? Нужно срочно наших управленцев городских туда отправить) учиться управлять городом) в условиях постоянных снегопадов) и прочих погодных проблем)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев