«Вся жизнь в куражах». Откровения бывшей зэчки, которая отсидела 12 лет за убийство, а теперь стала популярным блогером
13 мая 2024, 13:00
Гость
11 августа 2024, 21:46
От тюрьмы и от сумы не зарекаются. Получила квартиру- отличный старт, свое жилье много значит. Только жить начинает девушка, стремится зарабатывать и жить честным трудом. Удачи ей во всех начинаниях
Гость
13 мая 2024, 19:42
Способная девочка , и происхождение подходящее , не удивлюсь если скоро в госдуме появится ...
Говорит, зек - не клеймо..
Как раз вот клеймо, на всю жизнь клеймо!
Зечка-блогер, проект за проектом… хочет жить нормальной жизнью, которой никогда не жила.. не жалко и не интересно за таким персонажем наблюдать!
Гость
13 мая 2024, 18:07
ШИТЬЁМ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ... БЛОГЕРСТВОМ ТОЖЕ- ПОДПИСЧИКОВ МАЛОВАТО. ОДНО СКАЖУ- ОНА НЕ КУКЛА, СИДЯЩАЯ БЕЗ ДЕЛА НА ДИВАНЕ...
Вот, она, будущая путинская элита. Отсидела 12 лет и одна из первых получила обещанные Путиным 33 кв метров жилья.
Гость
13 мая 2024, 16:45
При числе подписчиков 60 тысяч, на чем она зарабатывает 200 тысяч в месяц? Кто то из блогеров может прокомментировать?
Узко-нишевые каналы (столярное дело, для заводчиков норных собак и т.д.) лучше монетизируются. Там не обязательно иметь сотни тысяч подписчиков для получения ощутимых денег. Но тут явно НЕ узко-нишевый канал.
Сейчас монетизация для россиян отключена. Деньги только от встраивания рекламы в ролики. Вопрос, кому может быть интересно подать рекламу в ролик на блатную тематику? Мало таких.
Откуда такие доходы, не понял? Даже в четверть от названных 20- тысяч р. при 60 тысячах подписчиков, не верю. Господа блогеры прокомментируйте плз, прав или ошибаюсь и почему ?
ырар
Гость
13 мая 2024, 16:34
Ну правильно за пол года она набрала 60 тыс подписчиков а большинство крутых ребят по 20 набрать не могут , делая крутые вещи , имея какой то талант. Выводы, чем интересуется народ. У другой млн , млн!!! несёт какую то дичь . Есть те кому скидывается простой народ, конечно чтоб не жить
Гость
13 мая 2024, 16:14
К сожалению, образ жизни зэка у нее в генах. Тут ничего сделать нельзя, это нарабатывалось поколениями. Она же сама сказала, что на зоне чувствовала себя в "своей тарелке". Или однажды сорвется, или на воле так и будет жить "в куражах".
Гость
13 мая 2024, 15:58
Скоро обратно присядет похоже
Гость
13 мая 2024, 15:57
Блогеры которых мы заслужили…
Гость
13 мая 2024, 15:55
Вы меня простите, конечно... Но там же по лицу видно, что за человек. О каком исправлении вы говорите? Мне бы рядом находиться было не по себе
Гость
13 мая 2024, 15:25
Почему таких вообще выпускают?
И почему родственники убитых оставляют их в живых?
родственники убитого, сам убитый, одна среда, для них это привычно и понятно.
Гость
13 мая 2024, 15:21
Сколько она на свободе пробудет до следующего срока?
Гость
13 мая 2024, 15:17
На лице печать человека с "опытом". Таких сразу видно, можно личное дело не читать.
Гость
13 мая 2024, 15:14
Что-то на счет квартиры непонятно. Понятно, что сироте положена жилплощадь. Но чтобы в новом доме, с приличным ремонтом, да еще и двушка при том, что семьи нет?
Гость
13 мая 2024, 17:05
Скорее вс
Гость
13 мая 2024, 15:14
лагерный запил и лексикон до конца жизни не скроешь.
Нам её пожалеть надо?
Мне, честно, не жаль ни одного, кто когда либо натворил тяжких дел. Не нужно было шляться в плохих компаниях, чтобы потом не отбывать срок за содеянное.
Нет оправдания таким и на молодость зелёную пенять не надо. Мозги должны быть у каждого.
Гость
13 мая 2024, 14:03
Клоун таким не смог победить Т9
сменётся...
Гость
13 мая 2024, 14:05
Совсем вредная: "со второй секунды видна траектория полёта невидимого предмета"
Чаще Путина надо слушать. Тогда не будешь задавать глупые вопросы.
Гость
13 мая 2024, 13:56
То что человек после целых 12 лет тюрьмы вышел на свободу и смог интегрироваться в общество - огромное благо и большое уважение женщине, если в дальнейшем всё это не затянет обратно. И статья вполне жизнеутверждающая. Но вопрос: почему последнее время нам так старательно рассказывают истории только про бывших арестантов/глав банд и прочее? Разве у нашего богоизбранного народа нет других достижений?
"в колонии только процентов пять людей, кто имеет образование, остальная масса — зависимые от различных веществ осужденные" ... Смешались в кучу кони, люди... То есть аксиома? Образованные - не зависимые, а зависимые - не образованные?
Гость
13 мая 2024, 14:56
275239151, не придирайся, логики от неё не стоит ждать
Гость
13 мая 2024, 15:12
275239151, в нижнем Тагиле сплошь образованные сидят,процентов95
а потом ты такой мужчина возьмешь ее в жены, ты же настоящий мужчина, не очень то разборчив, не интерисуешься прошлым женщины и не очень брезглив.
Гость
13 мая 2024, 13:28
А что, у нас зеков в стране мало? Хватит и на неё.
Гость
13 мая 2024, 13:37
У тебя всё настолько плохо в жизни, что готов на зэчке жениться? Хотя все знают, что ты недавно женился на разведенке с двумя детьми, которая ещё и старше тебя на 5 лет.
Зачем вы ЭТО популяризируете??? Отличный пример для молодёжи, не про высококлассного специалиста, не про врача, не про ученого, а про зечку, докатились...
Ну она же не популяризирует криминальную романтику. Просто рассказывает о своей жизни, о быте в колонии, о том, как проходит ее адаптация. Почему нет? Это ценная и интересная информация для многих. А для нее самой блогерство - эффективная стратегия социализации, которая снижает риск рецидива и возврата в колонию.
Симпатичная и смелая женщина. Надеюсь, у нее всё будет хорошо в дальнейшей жизни.
У многих из нас сформировалась какая-то инфофобия - то нельзя вербализировать, это нельзя. А почему нельзя говорить обо всём, о чем хочется говорить? Ведь проговаривание болезненного индивидуального и коллективного опыта само по себе психотерапевтично.
Я посмотрю как вы запоёте, когда ваши дети начнут с вами общаться жаргоном
Достижения
Свой среди своих