При чём тут Израиль?
Израиль был, есть и будет отличной страной.
Мы про Россию.
Когда-то казалось, что у нас есть шанс пожить в нормальной стране.
Оказалось показалось...
"Волгоградец ... рассказал, что отправился на СВО из-за личных убеждений — «во имя традиционных ценностей России»"
Так вот они какие, традиционные ценности.
Гость
2 мая 2024, 20:00
У меня ты со своими ценностями вызываешь такое же тошнилово. Ты ничем не лучше.
Гость
3 мая 2024, 09:41
Гость
2 мая 2024, 20:00
У меня ты со своими ценностями вызываешь такое же тошнилово. Ты ничем не лучше.
почему это??
я вот никого не убивала, не расчленяла, каннибализмом не занималась.
Вообще основные заповеди типа "не убий" и "не укради" соблюдаю строго.
Чем именно такие как мы вызывают у вас тошнилово??
Гость
3 мая 2024, 10:39
Гость
2 мая 2024, 20:00
У меня ты со своими ценностями вызываешь такое же тошнилово. Ты ничем не лучше.
Говорили, что убийц не будут брать на СВО, с ними рядом ночью оказаться страшно
Гость
3 мая 2024, 10:44
Их в первую очередь туда и надо. Неужели вам этого не понятно, а? Большая часть из них ведь не вернется. А вот остальные - точно выйдут на свободу. Это тебя успокаивает?
Гость
2 мая 2024, 19:10
Совсем очумели . Подобные персонажи не должны выходить с зоны . Такие только позорят высокоморальные цели СВО .
Точнее, одно лицо в первом видеосюжете - Брызгунов, а во втором - Малышев?
Гость
2 мая 2024, 19:31
Аффторкам все едино. Лишь бы что наврать.
Гость
2 мая 2024, 20:24
... ты зачем гонишь пурга на лауреатов усех конкурсов нашей солнечной системы? Они снают как фамилья правильно пишатся!
Гость
2 мая 2024, 19:01
Думал дно, но снизу постучали. Спасибо нашим защитникам.
Гость
2 мая 2024, 18:57
Новый герои государства! Защитники родины! Им надо табличку в школе поставить и парту!
Гость
2 мая 2024, 18:57
Вот таких надо в мужья,а не мамкиных подъюбочников
Гость
2 мая 2024, 18:56
Настоящие герои,защитники родины
Гость
2 мая 2024, 19:46
В отличие от тебя - да. Иди вместо них, Марыся.
Гость
2 мая 2024, 18:47
"...а некоторые медиа до сих пор рассказывают историю кровожадного убийства как страшилку из детства".
Заколебали со своими "историями", да по 100500 раз на дню, "исторические" авторы на НГС!
Пиши проще, без этих слов-паразитов "истооорий":
"...а некоторые медиа до сих пор рассказывают о кровожадном убийстве как о страшилке из детства".
Словари "Синонимов Русского языка" где-то в редакции запылились, видимо...
Гость
2 мая 2024, 18:42
еще и разговоры о важном проведут
Гость
2 мая 2024, 18:40
Какие одухотворённые лица! Встречайте на улицах городов
Этого никто не может знать.... Иногда самые "стойкие и сильные" по итогу становились предателями, а "слабенькие и хилые" - героями... Многие осуждённые становятся на путь исправления и начинают новую жизнь. У меня есть такие примеры из знакомых... А кто-то возвращается на зону.
Этого никто не может знать.... Иногда самые "стойкие и сильные" по итогу становились предателями, а "слабенькие и хилые" - героями... Многие осуждённые становятся на путь исправления и начинают новую жизнь. У меня есть такие примеры из знакомых... А кто-то возвращается на зону.
Я не про твои фантазии или личный пример, я про конкретных граждан!
Гость
2 мая 2024, 18:17
Какие замечательные люди! Нам очень важно знать, как у них дела, кого они ещё собираются съесть и прочее! Продолжайте держать нас в курсе, ведь других, более важных новостей нет! У нас в Новосибирске метро строят по 2 станции в год, заводы работают, безработицы нет, наоборот дефицит кадров! Город чистый, переполненных помоек уже давно нет, ведь построили передовые заводы по переработке мусора! Точечную застройку давно запретили, теперь строители и власть сообща планируют будущую инфраструктуру новых микрорайонов! Трубы зимой больше не рвутся, ведь их все поменяли на новые за счёт хозяина энергосистемы области! Детские сады, школы и дороги строят теперь с опережением графика! Больницы все отремонтировали по последнему слову техники, но в них больше нет надобности, потому что люди не болеют, ведь капиталисты больше не поджигают мусорные полигоны что-бы снизить объём отходов на них! Самолёты мы опять начали сами производить и больше не снимаем запчасти со старых боингов и эйрбасов. Рождаемость растёт, население с каждым годом увеличивается, да и продолжительность жизни тоже выросла! Исчезли поддельные продукты питания из магазинов, ведь запретили ввоз технического пальмового жира в страну! Что ещё, больше ничего не забыл?
Мне вот интересно, что же будет когда вся эта элита вернется на гражданку? 90-е покажутся сказкой.
Гость
2 мая 2024, 19:45
Кто то не вернется. Кто то назад в тюрягу. Я проблем не вижу.
Гость
3 мая 2024, 09:55
Гость
2 мая 2024, 19:45
Кто то не вернется. Кто то назад в тюрягу. Я проблем не вижу.
увидишь потом.
когда всё это массово вылезет на улицы.
Гость
3 мая 2024, 11:08
Гость
2 мая 2024, 19:45
Кто то не вернется. Кто то назад в тюрягу. Я проблем не вижу.
А кто-то вернулся ит продолжает убивать.
Чему ты и радо.
Гость
2 мая 2024, 18:00
класс! можно их потом сразу в гос. думу на работу! подальше от адекватных людей и ДЕТЕЙ! просто жесть. Сынков депутатов туда побольше и тогда убийцы и маньяки будут сидеть хотя бы в тюрьме, правосудие рано или поздно доведёт до самосуда.
Гость
2 мая 2024, 19:42
Разверещались. Никто их в госдуму не зовет. Пусть занимаются тем, что умеют. В отличие от слюнтяев.
а что ты можешь прокомментировать? Штрафбаты были и в др.странах... Что ещё тебя смущает?)
лена путина: смущает. но комментировать не могу, ибо запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным. другие страны? какие страны?? в каких годах??? в 20 веке)
Гость
2 мая 2024, 19:34
Сиди молча, кроме глупостей ничего не пишешь.
Гость
2 мая 2024, 17:59
Обычным людям дайте защиту, разрешите короткоствольное нарезное оружие, хотя бы для тех кто 5 лет владеет нарезным охотничьим !?
Гость
2 мая 2024, 19:26
Ну да! Можно подумать, что через 5 лет владения человек резко умнеет.
Гость
2 мая 2024, 19:32
На тебя кто напал?
Гость
2 мая 2024, 20:21
... тепе танку разрешить?
Гость
2 мая 2024, 17:58
НГС зачем вам такие статьи и такие герои публикаций?
Гость
2 мая 2024, 19:44
Укаинцам помогают. Хотят, чтобы зэков назад вернули и мобилизацию неосужденным объявили.
Гость
3 мая 2024, 11:15
Предпочитаете врать, не знать правду?
Гость
2 мая 2024, 17:56
Ещё и шанс есть в гос структуры устроиться и патриотизм распространять !? А ведь кто мог подумать о таком лет 10-15 назад что мир станет таким, что забудут старые жестокие преступления, взамен новым коммерческим проектам, из-за ошибок руководства!?
Гость
2 мая 2024, 19:35
Для зэков путь в госструктуры закрыт. И ты об этом знаешь.
Гость
3 мая 2024, 09:54
Гость
2 мая 2024, 19:35
Для зэков путь в госструктуры закрыт. И ты об этом знаешь.
Они больше не зеки.
Они теперь "новая" элита.
Гость
3 мая 2024, 15:01
Гость
3 мая 2024, 09:54
Они больше не зеки.
Они теперь "новая" элита.
Бредить цыпса не устала? Одна тут верещишь.
Гость
2 мая 2024, 17:56
Где власть? Нельзя освобождать этих не людей.
Гость
2 мая 2024, 19:00
Так власть их и освободила
Гость
2 мая 2024, 19:33
Они "работают" там. Вместо вас вюют. Недоволен - иди в окоп сам.
Гость
3 мая 2024, 11:13
Гость
2 мая 2024, 19:33
Они "работают" там. Вместо вас вюют. Недоволен - иди в окоп сам.
А она не нуждается в чьём-либо спасении ))
Россия очень нуждается в образованных людях...
Штрафбаты были и в Германии, Англии, Франции... тему можете самостоятельно нарыть... Или это другое?))
А она не нуждается в чьём-либо спасении ))
Россия очень нуждается в образованных людях...
Штрафбаты были и в Германии, Англии, Франции... тему можете самостоятельно нарыть... Или это другое?))
Но ты то сам малообразованное существо тоже думаешь ,что умный.
А она не нуждается в чьём-либо спасении ))
Россия очень нуждается в образованных людях...
Штрафбаты были и в Германии, Англии, Франции... тему можете самостоятельно нарыть... Или это другое?))
Достижения
Свой среди своих