перейти к новости

Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов: главные новости России за 24 апреля

25 апреля 2024, 01:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
25 апреля, 09:12
Странно, что Сафронова только сана лишили и отлучили за панихиду..
Гость
25 апреля, 01:54
Уголовное дело против Каспарова возбуждено по материалам УФСБ России по Республике Коми. С чего вдруг в какой-то отдельно взятой республике, а не в целом по стране? Кто-то сильно хочет выслужиться и поехать в Москву на новую должность?
Гость
25 апреля, 01:56
было бы здорово, если бы дела против иноагентов дружно возбуждали сразу несколько регионов России
Гость
25 апреля, 02:10
Гость
25 апреля, 01:56
было бы здорово, если бы дела против иноагентов дружно возбуждали сразу несколько регионов России
и потом воевали за право осудить
Гость
25 апреля, 07:05
Гость
25 апреля, 01:56
было бы здорово, если бы дела против иноагентов дружно возбуждали сразу несколько регионов России
Тогда всех тюленей и других вражин России, которые прогнулись под режим, придется арестовать 👍
Гость
25 апреля, 07:08
Удивляет почему с присвоением звания "Иноагент" сразу не оформляют санкцию на арест, ордер на обыск и приговор суда с конфискацией "30 серебренников" от госдепа (кстати, что-то маловато предатели берут, по сравнению с патриотами)?! Что за волокита?!
Гость
25 апреля, 07:39
Иноагент это народное звание настоящих патриотов России ‼️
Гость
25 апреля, 08:37
Гость
25 апреля, 07:39
Иноагент это народное звание настоящих патриотов России ‼️
Которые получают указания и деньги из-за рубежа. Патриоты возможно, только не России, а какой-то другой страны, не будем показывать пальцем.
25 апреля, 08:51
Гость
25 апреля, 08:37
Которые получают указания и деньги из-за рубежа. Патриоты возможно, только не России, а какой-то другой страны, не будем показывать пальцем.
А выводящие капиталы за рубеж - патриоты, не агенты?
Гость
25 апреля, 06:55
Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов... Сказачная струна
Гость
25 апреля, 07:07
Один коррупционер - герой нынешнего преступного режима. И 4 настоящих патриота, которые любят Россию и против этого режима. Зачем их в один ряд ставить
Гость
25 апреля, 09:59
Гость
25 апреля, 07:07
Один коррупционер - герой нынешнего преступного режима. И 4 настоящих патриота, которые любят Россию и против этого режима. Зачем их в один ряд ставить
Да, да, любит Россию эта четверка иноагентов, так любит, что готова продать ее с всеми потрохами
Гость
25 апреля, 11:24
Гость
25 апреля, 07:07
Один коррупционер - герой нынешнего преступного режима. И 4 настоящих патриота, которые любят Россию и против этого режима. Зачем их в один ряд ставить
100%!
Гость
25 апреля, 10:42
Полиция Польши начинает массовые проверки украинских мужчин призывного возраста. Их данные будут заносить в базу, а при истечении срока пребывания в стране уже призывников "сопроводят" в посольство Украины со всеми вытекающими последствиями.
Гость
25 апреля, 11:41
Большой баскет прав человека, демократиии, толерантности и гуманизма. Высокие ценности реально!
Гость
25 апреля, 12:06
Гость, скоро ты оттуда побежишь
Гость
25 апреля, 12:25
Гость
25 апреля, 12:06
Гость, скоро ты оттуда побежишь
Трусило! Я полгода воевал на Украине. И собираюсь туда вернуться. 🚀
Гость
25 апреля, 10:43
Украинец уплыл в Молдавию на надувном матрасе, успешно избежав мобилизации.😁😁😁
Гость
25 апреля, 12:05
Гость, ты так же скоро поплывешь
Гость
25 апреля, 12:35
Гость
25 апреля, 12:05
Гость, ты так же скоро поплывешь
Ухилянты с двумя паспортами запросились домой в Россию. 😁😁😁😁
Гость
1 мая, 03:37
Взял пример с тысяч россиян?
Гость
25 апреля, 10:46
..Аристович как-то говорил, что всу получили от англонаглов 600 супер умных бомб, наверное, сейчас их прикручивают😁 к воздушным шарам. Так как самолеты кончились.
Гость
1 мая, 03:40
А вы же свои бомбы даже под Воронежем теряете.......
Гость
25 апреля, 10:48
Слушай вот, что хотел спросить. Раньше по укряяяпаспорту можно было куда-нибудь выехать, а теперь только въехать под часов яр. Как думаешь, это демократичненько?
Гость
1 мая, 03:40
Слушай вот, что хотел спросить. Тот факт, что россиян нигде не ждут, говорит о величии Путинской России?
Гость
25 апреля, 11:08
а как Теткино - освободили наконец, или она до сих пор в руках сибирячек ?
Гость
25 апреля, 11:30
Че там по Одессе? Говорят, там ничего не горит уже четвертый день и даже свет не отключили. Да и рядом с горбатым мостом ничего не полыхаеи. Всё очень душевно🔥
Гость
25 апреля, 11:37
Интересно, еще хочу спросить давно. А в убеганском радостном остатке мозха есть разница между «горит НПЗ» и «горит одна емкость на НПЗ»?
Гость
25 апреля, 12:01
Радостные радуются что горит всего одна емкость?
Гость
25 апреля, 11:52
После решения суда уже быстробывшего замминистра обороны Иванова, который был арестован в форме, переодели в гражданскую одежду. Его выводили из здания в светлой рубашке, полусогнутого, руки сзади "придерживали" силовики. Затем поместили в микроавтобус, окна которого были закрыты шторками, и доставили в СИЗО. Печальная карьера у чела!
Гость
25 апреля, 12:03
Печальней чем у 200х?
Гость
25 апреля, 12:23
В ФРГ арестованы 7 человек таджикской национальности, которые прибыли с территории Украины. Они воевали в рядах ВСУ и входят в состав одной из группировок ИГИЛ. Немецкими службами установлено, что эта та же группировка, в которую входили террористы, устроившие теракт в Крокусе. / СМИ ФРГ
Гость
1 мая, 03:41
Правда, у них почему-то исключительно российские паспорта........
Гость
25 апреля, 07:35
Да, это не Китай и не Белоруссия!
Гость
25 апреля, 11:29
А доширачники расскажут сегодня о пу бедах?
Гость
25 апреля, 11:35
Самый зведовый пакет помощи для захвата Крыма в прошлом году у Украины был😁😁😁, но всё ушло на замес в работино🚀.