Белгородцам можно было бы посочувствовать, но у них самый высокий по стране процент поддержки господина Спецоператора. Предполагаю, что те, кому не нравится, оттуда уже уехали и на выборы не ходили.
там куда не дошли "освободители" типа Гиркина и Татарского с Моторолой всё было спокойно и хорошо...
И Мариуполь цвёл и Бахмут...
а везде куда пришёл "уZZкий мир" почему-то было плохо...
Начинать нужно было, только не в 2022 году , а в 2014 году устранять и подавлять на корню антимайдан. Если бы Кремль знал, к чему тогда это всё приведёт , то помогли бы Януковичу обязательно . И не было бы сейчас столько проблем, трагедий и у нас с Донбассом, с Белгородом, и на ( в ) Украине куча мужиков бы в живых остались , я думаю, знай они тогда , что с ними будет ,и их семьи , они и без нас бы разогнали всех этих майданщиков
Гость
11 апреля 2024, 11:24
Клуб ряженых. Смысл от такого ополчения, которым даже оружия не доверяют.
Почему опять народное ополчение то? Вчерашние токари, пекари, водители, пожилые мужики вон все с лишним весом, они же с 20кг рюкзаком и ста метров по полю не пробегут.
А где профессиональная армия, куда она делась? Путин лично объявлял что у России 1,2млн человек профессиональных военных, натренированных и обеспеченных лучшей техникой, на высокой зарплате. Росгвардии еще больше 1,4 млн человек.
Противоречие какое-то. Зачем ополчение? Где военные?
Гость
11 апреля 2024, 11:59
молодые срочники еще не обзавелись детьми
Гость
11 апреля 2024, 13:42
Военным и росгвардейцам квартиры дарит государство, никаких там ипотек! И зарплата выше всех, и на пенсию в 45лет, и тренируются они постоянно вон какие здоровенные быки. Люди получили от государства всё, а их почему-то нет когда они нужны.
По деревням мужиков мобилизируют, а хозяйство некому содержать, баба не в состоянии ни воды ни дров ни ограду починить вообще ничего не может оставшись без мужика.
Почему это происходит, что за бардак в государстве.
Гость
11 апреля 2024, 15:27
Гость
11 апреля 2024, 13:42
Военным и росгвардейцам квартиры дарит государство, никаких там ипотек! И зарплата выше всех, и на пенсию в 45лет, и тренируются они постоянно вон какие здоровенные быки. Люди получили от государства всё, а их почему-то нет когда они нужны.
По деревням мужиков мобилизируют, а хозяйство некому содержать, баба не в состоянии ни воды ни дров ни ограду починить вообще ничего не может оставшись без мужика.
Почему это происходит, что за бардак в государстве.
AlexDiag, геноцид - это про аллею ангелов в Донецке
Гость
11 апреля 2024, 13:34
симпатичный городишко, судя по фотке
Гость
11 апреля 2024, 15:58
"А как долбанут — так опять начнется трусячка. Боимся ужасно. Я вот сегодня счастливая, потому что одну шапку продала. Практически по цене закупки. Но аренда приближается, надо хоть на нее накопить. О прибыли речи уже нет."
Итог 25-летки👍👍👍
Гость
11 апреля 2024, 16:58
Именно за эти обстрелы проголосовало в марте 90% белгородцев. Значит им это нравится. Так что все по Плану.
Интересно, с какой интенсивностью обстреливался Белгород в 1010м, 2015м, 2020м, 2021м?
Гость
11 апреля 2024, 15:48
Ну и чё ныть? 87% ЭТО выбрали! Терпите молча!
Гость
11 апреля 2024, 21:12
Это выбрал госдеп, а не народ России. Тоже веришь 1 каналу?
Гость
11 апреля 2024, 15:15
Город обалденный.Хоть и не большой,но аккуратный, очень чистый ,утопающий в розах,каштанах.Много пешеходных зон,фонтанов,много студентов.А главное- ЛЮДИ☝️ Люди любят свой город Нет обьявлений наляпаных на стены домов,остановок,столбы.Вечером очень много людей,гуляющих по бульварам,но никто открыто не курит на улице и не пьёт пивище. ☝️После этого города ,Новосиб 💩
Гость
11 апреля 2024, 16:05
"— А если посреди выступления начнется обстрел?
— Я просто ложусь под бортик cолнечных часов. Снял баян быстренько, упор лежа принял, руками голову закрыл, рот открыл и жду, когда всё отбабахает"
Вяличие👍
Гость
11 апреля 2024, 17:27
у белгородцев собственная гордость ! Пусть живут.... и не просят спонсировать-инвестировать....
Достижения
Свой среди своих