перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новые законы с апреля 2024 года: пенсии повысят, «наливайки» закроют, на водительские права разрешат сдавать не всем

1 апреля 2024, 08:00
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2024, 09:54
в школы зачислят детей, имеющих первоочередное, внеочередное и преимущественное право зачисления, а также детей, проживающих на закрепленной за школой территории. Всё движется к тому , что начальное образование светит не для всех ...главное чтобы в садике учили читать и писать , считать не обязательно ...
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 09:13
Зачем лицу, управляющему ТС в нетрезвом виде, давать ещё один шанс через год? Пожизненное лишение прав и точка.
Гость
1 апреля 2024, 10:44
Вы не в гибдд работаете? Сколько берете за то, чтобы отпустить пьяного сейчас, сколько будете брать когда ему будет пожизненное лишение прав грозить? Правда же, вам очень хочется, чтобы они ему грозило?
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 10:49
Гость
1 апреля 2024, 10:44
Вы не в гибдд работаете? Сколько берете за то, чтобы отпустить пьяного сейчас, сколько будете брать когда ему будет пожизненное лишение прав грозить? Правда же, вам очень хочется, чтобы они ему грозило?
Да, мне очень хочется, чтобы алкоголикам за рулём грозило пожизненное лишение прав. Потому что это потенциальные убийцы.
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 10:50
Гость
1 апреля 2024, 10:44
Вы не в гибдд работаете? Сколько берете за то, чтобы отпустить пьяного сейчас, сколько будете брать когда ему будет пожизненное лишение прав грозить? Правда же, вам очень хочется, чтобы они ему грозило?
Взятничество, видимо, ваша тема?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 10:55
Тоже мне законы. Я думал запретят сыпать на дороги бионорд.С первого апреля должны все дороги быть ровными.Вернуть пенсионный возраст,бакс в 34 р сократить численность чиновников и т.д.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 08:26
А когда будут законы направленные на улучшение жизни россиян, повышение уровня благосостояния домохозяйств и послабление малому и среднему бизнесу. Или мы не в самой богатой сверхдержаве живём? Почему тогда нам все завидуют?
ṞṨΤ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 08:42
А лучше будет. Просто не всем, а только особо приспешным лизерам.
Гость
1 апреля 2024, 09:35
Счас мало где в странах думают о жителях.
Гость
1 апреля 2024, 09:49
Гость
1 апреля 2024, 09:35
Счас мало где в странах думают о жителях.
А меня мало колышит про другие страны.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2024, 08:59
Январская индексация пенсий уже в минусе. Хатплату внезапно увеличили на 900 руб. Индексация- тыщща. На мсяо уже давно и не смотрю. Лозунгки, канеш, крутые. С ужасом жду летнее повышение тарифов. Пенсии не хватит ни на что. Пора землянку рыть .
Гость
1 апреля 2024, 09:09
NaTaSHka, а какая у тебя пенсия? 🤔
Гость
1 апреля 2024, 11:01
Гость
1 апреля 2024, 09:09
NaTaSHka, а какая у тебя пенсия? 🤔
да никакой не хветит,если на пенсии не работать
Гость
1 апреля 2024, 08:13
С днём дураков вас, дорогие россияне ;)
ṞṨΤ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 08:14
скрепненько. объединяет!
Гость
1 апреля 2024, 08:19
С днём россиянина, дорогие соотечественники.
Гость
1 апреля 2024, 10:01
1 апреля 2024, 08:14
скрепненько. объединяет!
ṞṨΤ, это твой день, не обольщайся
Гость
1 апреля 2024, 08:33
Что ещё за курортный сбор, для кого, для россиян? Пусть зарубежье платит кто приехал посмотреть. Стыд и позор ущемлять права русского, его Родина в каждом городе и никаких сборов не должно быть. Безумцы
Гость
1 апреля 2024, 08:42
Платить будут россияне, для иностранцев отменят этот сбор, дабы привлечь их. Смысл жизни россиянина - заплатить за всё и за всех, ещё со времен СССР бытует подход "что о нас подумают иностранцы"....
Гость
1 апреля 2024, 08:20
Не жирно будет - курортный сбор за Петербург? Чем этот город выше других?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 09:24
Тем более, что непонятен механизм его сбора.
Гость
1 апреля 2024, 09:36
Ничем. Захотелось. Арендовать хаты будут. Хотя, без согласия соседей сдавать в аренду нельзя теперь.
Гость
1 апреля 2024, 09:03
Чиполлино офигел бы даже
Гость
1 апреля 2024, 08:59
Сейчас проще купить права, чем вот это все. По деньгам тоже самое.
Гость
1 апреля 2024, 16:07
Поэтому и на дорогах бардак. Права купил, умение водить не купил
Гость
1 апреля 2024, 09:06
Пенсии повысили на копейки, да и то далеко не всем. Пока надстройку не отправим в полном составе на заслуженную пенсию, которую они нам сейчас платят, будем жить в нищете до самой смерти
Гость
1 апреля 2024, 11:34
Налоги опять на граждан повышают. Теперь еще пошлины за онлайн-покупки с заграницы платить заставят.
Гость
1 апреля 2024, 08:59
Во по правам взяточнество повысится
Гость
1 апреля 2024, 09:37
Сложно решить проблему аренды жилья при помощи взяток. Соседи разные и могут быть очень активные, всем взятку не дашь. Дорого.
Гость
1 апреля 2024, 10:09
Гость
1 апреля 2024, 09:37
Сложно решить проблему аренды жилья при помощи взяток. Соседи разные и могут быть очень активные, всем взятку не дашь. Дорого.
Гость, я про водительские удостоверения!
Гость
1 апреля 2024, 09:34
Полно сдается жилья без контроля. Как новый закон будет работать ? Участковые и УК, старшие по дому и по подъезду будут отслеживать арендуемые квартиры? Или сдавать можно будет до тех пор пока соседи не нажалуются?
Гость
1 апреля 2024, 11:46
Надевай повязку и ходи по квартирам, изучай локацию
Гость
1 апреля 2024, 14:46
100 руб. не такие большие деньги, но осадочек остался, принципиально, ехать уже не хочется, за Державу обидно!
Гость
1 апреля 2024, 14:51
На 10 дней 1000, а если семья, много лишних денег?
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2024, 08:03
Смазка видели сколько стоит ?
Гость
1 апреля 2024, 09:27
живу один . алиментов , кредитов, ипотеки нет . зарплата чуть больше 50 . с трудом но хватает . с ужасом ожидаю пенсию . но скорее всего не доживу до 65 . слава России.
Гость
1 апреля 2024, 09:54
на пенсии надо с бабушкой жить, а если её квартирку сдавать, то вообще красота.
Гость
1 апреля 2024, 11:02
на пенсии будет то же самое,только она будет вдвое-втрое меньше заралаты
Гость
1 апреля 2024, 08:51
Распивают во дворе у подьезда, купленное с другой стороны жилого дома, оставляют бутылки и банки... Что изменится?
Гость
1 апреля 2024, 11:47
Стукачество процветает
Гость