Да уж .Семейка эта совсем деградировала. Если бабка Лиза хоть как то вела себя солидно , манерно и соответствовала статусу, то потом что называется началось. То этого Гарри который связался с не пойми кем, дамочкой с не совсем приличной биографией, выперли из семьи их в итоге, они еще и с братом Уильямом перессорились. То король Чарльз на кого то наорал, кого то обматерил , как гопник на районе. А ведь казалось бы. Им не надо работать, думать о достатке и хлебе насущном. Просто живи в удовольствие , только соблюдай свои традиции из поколения в поколение. Так и тут не справились.
А больше новостей нет? Сколько может уже это обсуждать? Лучше узнайте у скольки жителей Новосибирска и области рак, и как, а главное за чей счет их лечат, и лечат ли?
Гость
26 марта 2024, 20:31
Во дела
Гость
26 марта 2024, 20:40
Грабили Индию и Афганистан. Привязывали индусов к пушкам и стреляли , чтобы запугать аборигенов. А индийская цивилизация на 5000 лет старше
Гость
26 марта 2024, 20:52
ты лучше расскажи про российскую империю, какими "добрыми" делами она занималась
Гость
26 марта 2024, 20:54
Москва... Выжимает соки изо всей РФ.
Гость
26 марта 2024, 21:13
Гость
26 марта 2024, 20:52
ты лучше расскажи про российскую империю, какими "добрыми" делами она занималась
ну-ка, поведай))) что там в методичке у тебя написсанно? 😂
Гость
26 марта 2024, 22:17
Больше писать не о чем? Про Калогривого уже всё?
Гость
27 марта 2024, 06:24
Очень даже неплохо. Карма за грабежи и убийства работает над их родом.
Гость
28 марта 2024, 03:13
Не пишите глупости, сколько вам лет...
Гость
26 марта 2024, 21:51
Чисто по человечески жаль её. Вопрос зачем нам эта новость? Кто этот человек в жизни России и Новосибирска? Ни кто.
Ты знаешь, что помирать тяжело будешь? Легко не получится. Все грешки тебе припомнит проводник в другое царство. Заколебаешься отчитываться и прощения просить. Думать надо уже сейчас о том, что говоришь и делаешь.
карлуша до сопли и австрийского (кумир его мамаши кста) уже отправился или еще попылит в бренном мире?
Гость
27 марта 2024, 08:04
Кто это?
Гость
27 марта 2024, 10:43
Ее муж заразил, скорее всего. Это генетическое заболевание, которое передается половым путем.
Гость
26 марта 2024, 20:49
💩BдyBaбeльнaя 💩тёткa.
Гость
26 марта 2024, 20:52
Очень худенькая, но очень приятная.
Гость
27 марта 2024, 10:05
" оправляется от операции." Оправляются в туалете, а после операции поправляются! Где ж таких неучей понабрали?
Гость
27 марта 2024, 14:23
Ну "оправилась" то здесь наверное было бы смешно, если бы не было так грустно...Оправляются независимо от болезней, так сказать физиология. Восстановиться, набраться сил, окончательно поправиться, не благодарите.
Гость
26 марта 2024, 21:36
Пусть за неё зелебобкина жена переживает, она де с ней обымалась-жамкалась, во дворцах принимала 🤨
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев