перейти к публикации
57 комментариев к публикации

У дочери Брюса Уиллиса диагностировали аутизм

19 марта 2024, 19:30
Гость
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 19:36
Талуле сколько лет? Под 40? И только сейчас поняли, что у неё аутизм?
Гость
19 марта 2024, 20:12
А кому интересно читать статьи нормального человека?
Гость
1 апреля 2024, 20:13
Это не редкость
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 21:33
лучше быть брюсом с деменцией в 69, чем известнному кому за 70т
Гость
20 марта 2024, 08:16
Вот именно.
аnton

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:28
Проявите уважение - он столько раз мир спасал))) Настоящий герой!!!!
Гость
19 марта 2024, 21:44
Герой комиксов?!
Гость
20 марта 2024, 01:34
Гость
19 марта 2024, 21:44
Герой комиксов?!
Гость, не то, что ты
Гость
21 марта 2024, 20:27
Согласен, не то, чот ваш разрушитель.
Гость
20 марта 2024, 00:32
Многие выросли на фильмах Брюса Уиллиса. Очень жаль, что болезнь невозможно предотвратить. Но тут уж ничего не поделаешь. Он всё равно останется в памяти крутым героем, который сбивает тачкой вертолёты.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:28
бидон у них такой же 😉🤣
Гость
19 марта 2024, 20:49
тебя это ожидает скоро
Гость
20 марта 2024, 01:35
как ты 😂
Гость
19 марта 2024, 20:13
В лемберге отстраненный главтцкашник купил 2 квартиры, 2 дома и Lexus, а также верблюда и таксиста с манулом.
Гость
19 марта 2024, 20:50
я сам всегда если не так
Гость
19 марта 2024, 22:03
Если Талула сама призналась, что у неё диагностировали аутизм, значит всё с ней хорошо.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 22:47
Вот в чем прикол выходить за старика и еще рожать от него?! Крепкий орешек все-равно уже не тот!
Гость
19 марта 2024, 19:54
Жаль Брюса и его дочь. Хороший актёр и крутые роли. Не верю в деменцию. Слишком рано
Гость
19 марта 2024, 22:33
Что значит, "не верю"? Его по ТВ показывали: выглядит неважно и даже слова не смог связно сказать. Но в 69 лет действительно очень рано.
Гость
20 марта 2024, 02:04
Виктор Иванович, ну оно так и работает. Как страус - если не вижу и не верю, значит этого нет. В рак не веришь - значит его нет.
Гость
19 марта 2024, 20:25
Ну я думаю кто назначил Мизулину тоже особым умом не отличается!?
Гость
19 марта 2024, 20:26
..и то верно, они хотя бы в политику не лезут!?
Гость
20 марта 2024, 01:35
Гость
19 марта 2024, 20:26
..и то верно, они хотя бы в политику не лезут!?
Гость, ты тоже?
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 20:24
Какой он пожилой то? Ему всего то 69 Там в 67 на пенсию выходят. У нас Ваганыч , в 78 детей делает. Только жить начинает с новой женой.
Гость
19 марта 2024, 21:45
Откройте рот, покажите язык! Не вижу причин, чтобы вы не могли говорить тоже самое!
Гость
19 марта 2024, 19:34
Вот оно счастье, прямо в пупе цивилизованного мирка 🤣
Гость
19 марта 2024, 19:36
У вас тоже изменения ? И это в пупе островка добра и развития ,прикатило вам счастье.
Гость
19 марта 2024, 19:51
Брюс что плохого вам сделал? Зачем смеетесь над тем, что человек болеет? Выздоравливай, крепкий орешек. В России тебя любят.
Гость
19 марта 2024, 19:52
Гость
19 марта 2024, 19:51
Брюс что плохого вам сделал? Зачем смеетесь над тем, что человек болеет? Выздоравливай, крепкий орешек. В России тебя любят.
неизлечимо, увы
Гость
19 марта 2024, 20:14
Мне 66. и Чо теперь?
Гость
19 марта 2024, 20:18
Чо-чо? Лососни и всего делов...
Гость
20 марта 2024, 01:36
Гость
19 марта 2024, 20:18
Чо-чо? Лососни и всего делов...
Гость, как ты
Гость
19 марта 2024, 20:35
а Кологривый что скажет ???
Гость
19 марта 2024, 22:37
Кологривый грозился достичь деменции к 60 годам, потому что он талантливее Брюса!
Гость
20 марта 2024, 00:21
Так у нас свой, не менее известный дименционист, и не один. И они двоятся.
Гость
20 марта 2024, 02:05
Гость, возраст дает знать.
Гость
19 марта 2024, 19:59
Америка уже не та при Путине. Вот и хвалёная американская медицина, и продукты там не ахти.
Гость
19 марта 2024, 20:50
америки нету нет и не было это придумки госдепа
Гость
20 марта 2024, 01:31
по тебе заметно, тебя даже они не в силах спасти
Гость
19 марта 2024, 20:45
Уже правящий Россией дольше всех со времен Иосифа Сталина, на пятом сроке ВВП может стать самым пожилым руководителем страны за тысячелетнюю историю.
Гость
19 марта 2024, 20:51
Ракам — забыть о бывших, Стрельцам — выбросить одежду:
Гость
19 марта 2024, 20:51
я ничо не понила
Гость
19 марта 2024, 20:52
Я всегда верила что муж подарит мне коня!
Гость
19 марта 2024, 22:07
После фильма 12 обезьян не воспринимаю его.
Гость
20 марта 2024, 08:15
Великий актёр, чего не знаешь про "наших" хабенских с бондарчуками ;)
Гость
20 марта 2024, 09:35
все враньё . В США лучшие врачи и лучшая медицина , они вылечат бруса и всю его семью . И брус снова будет спасать мир
Гость
20 марта 2024, 12:42
грустно.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:59
"Ты знаешь, подруга, мужчинам непросто. И можешь кидать в меня кучу камней. Ты принца рисуешь высокого роста… Чтоб молод, богат был и всех веселей. Мужчина – он должен… (а дальше по списку), За нас написали уже в соцсетях… Букеты из роз с романтичной запиской, iPhone, кстати, новый же вышел на днях... От них в 25 ждут огромных успехов! Машины, квартиры и где-нибудь дом. И вовсе не важно, какие помехи, Своим ли он нажил все это трудом.Ты знаешь, подруга, мужчинам непросто. Им плакать нельзя, говорить про печаль. В них много – «нельзя», что нам девушкам – можно. Нет… я в восхищении, мне их не жаль! Они даже терпят больных истеричек, Что шарят в карманах, смотря телефон. Мужчины прощают так много привычек. А многим – совсем отвратительный тон. Я знаю мужчин по-серьезному верных, Но им почему-то совсем не везло. Влюбляются в глупых, коварных, нелепых. А всё потому, что таких – большинство. Поэтому им не хотелось жениться, Пусть дело уже и идет к тридцати. Телами успели уже насладиться, Но что-то «за гранью» никак не найти… Ты знаешь, подруга, мужчинам непросто, А умным – еще и труднее в сто крат! Им мало лица, красоты или роста. Они, как и ты, идеальных хотят. Есть притча о старом-престаром мужчине, Ему девяносто, а он не женат… «Вы что, не нашли идеал?» — Перед смертью спросили, «Нашел идеал, но так долго искал…» «…И что же она? Отказала вам просто?» «Увы, отказала.(ц)"
Гость
20 марта 2024, 01:34
заканчивай играться с баььими стишками, становись мужчиной без глупых навязанных запретов
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:11
Бывает не поздно, а больше не надо... И слов для поддержки, и теплого взгляда. Когда привыкаешь с бедой в одиночку... Когда ощущеньям находишь отсрочку. Бывает не поздно, а просто остыла... Когда время лечит, а память забыла. Апатия где-то внутри поселилась. Душа испугалась и в клетке закрылась. Бывает не поздно, бывает - напрасно. И сердце страдать без конца не согласно. Когда от ромашек, подаренных летом, Спокойно, не хочется думать об этом... Бывает, потом возвращается ветер. Становится мир снова ярок и светел. И небо безоблачно... Лунно и звездно. И вроде бы надо, но все таки поздно Бывает...
Гость
19 марта 2024, 22:17
Этим богатеям надо зубы выбить и болезни пройдут
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:15
Сильные люди всегда одиноки... Они ищут "своих" для отдыха и семьи... Себе сами судьи, себе же пророки... Их дерзкие взгляды достойно легки Приятная внешность, манеры, харизма, Горящее сердце, холодный ум, И дела им нет до догмы и призмы, На ком дороже и краше костюм Чаще ошибаются, глубже страдают, С возрастом "реже идут на контакт"... Больнее падают - выше взлетают! Они в поисках тех, кто с ними в шаг И общества чужды им стереотипы, Все снова и снова готовы начать, В душе их играют прекрасные скрипки, О слабости с сильными можно молчать Спокойно, без ссор и крайних эмоций... Они ищут тех, кто не предаст... Кто тихо полюбит и будет бороться, И будет рядом "здесь и сейчас.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 22:49
золотая середина, о, это прям про меня!
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 21:22
Мускулистые, рельефные мужчины - чудо.... как хороши. Только китель. Люблю здесь обижать мужчин, понарошку. Если их только хвалить.......то какая же я вредная , после этого. Кстати, муж не знает. Он думает, что я на WB сижу, шмотки выбираю. Он бы не одобрил, слишком серьезный.
Гость