перейти к публикации
22 комментария к публикации

Будет возить ракеты к стартовому комплексу. Показываем фотографии тягача, который сделали в Перми для космодрома Байконур

4 марта 2024, 13:42
Юра Борисов вроде как сказал, что летать не на чем, и нет необходимости. Зачем им паровоз?
Гость
4 марта 2024, 13:47
неужели без вашего южмаша мы фсе? ахахах
4 марта 2024, 14:03
Гость
4 марта 2024, 14:03
неужели без вашего южмаша мы фсе? ахахах
Вы невнимательно читаете, об этом сказал глава Вашего Роскосмоса.
Гость
4 марта 2024, 14:42
4 марта 2024, 14:42
Вы невнимательно читаете, об этом сказал глава Вашего Роскосмоса.
LeonPsyho, занимайтесь своей страной. Ну или тем, что от нее осталось.
4 марта 2024, 14:19
Делали делали ,а вместо чего то современного получился паровоз..
4 марта 2024, 13:58
Покосившаяся катушка от кабеля и старый ящик на ней вместо стремянки. Это все, что достаточно знать о пермских передовых технологиях.
4 марта 2024, 13:55
Неужели "и в горку, и против ветра" может?
4 марта 2024, 20:32
ибо - всегда есть аналог за границей, а капиталисты умеют уговорить... помните, и в/магнитофоны "Кадр", "Электроника", и стиральные машины были в СССР - однако, сработали "экономические законы" и "политическая воля"....
4 марта 2024, 14:04
Аналогов нет? Сколько стоит это чудо?
4 марта 2024, 14:52
Какой смысл в электротяге? Если заряжать аккумулятор будет тот же дизельный генератор. Это просто самообман
4 марта 2024, 13:11
Это конечно здорово.а ракеты то будут взлетать или только деньги?
Гость
4 марта 2024, 13:04
горжусь! паровоз сделали!
Гость
4 марта 2024, 14:24
Вижу пустой цех советской постройки
Гость
4 марта 2024, 17:18
А где тягач? Фотки с пустым сараем
Гость
4 марта 2024, 17:17
Есть, чем гордиться. Записал.
4 марта 2024, 15:43
не, не будет. На полеты в космос нет заказчика
Гость
4 марта 2024, 18:04
Сконструировать и сделать у нас могут, а вот запустить в серию-проблема. Тоже было в СССР. Много чего разрабатывали, даже выпускали в небольших количествах, но не более. В итоге, до прилавков не доходило.
Гость
4 марта 2024, 13:07
свинина, как южмаш поживает?
Гость
4 марта 2024, 13:19
Я всегда верила что муж подарит мне коня !
Гость
4 марта 2024, 13:45
Цех побелить денег нет?
Гость
4 марта 2024, 19:41
Бодрые отчеты перед выборами Такого точно ни у кого нет. Сварили из того что под руку подвернулось
Гость
5 марта 2024, 01:05
Байконур в Казахстане, а люди и страны умнеют на глазах в результате просветляющего влияния СВО. Могут вспомнить про аренду Севастополя ЧФ РФ и чем это заканчивается сейчас. И США давят и давят - банки, фирмы и преференции.... Так что тягач уйдет в Музей.