её надо выпустить в лес, пусть там корой деревьев питаеться
Гость
3 марта, 20:37
Папоротник вкуснее, лыко сытнее и клевер на десерт.
Гость
3 марта, 21:27
Там уже питаешься ты
Гость
3 марта, 22:02
Фигню не неси, грамотей.
Гость
3 марта, 20:23
Хорошо, что ее жизнь сложилась. У меня очень много знакомых, у которых экодетки.
Гость
3 марта, 22:03
Детки, как детки растут на радость мамам и папам.
Гость
4 марта, 10:55
Гость
3 марта, 22:03
Детки, как детки растут на радость мамам и папам.
С чего ты взяла что там есть папки
Гость
3 марта, 22:11
Знаю только одного экошного ребёнка. Никогда не гулит, не улыбается, как другие младенцы. Выражение лица растерянно-напряженное даже когда его тетешкают. Всё время озирается, "стиснув зуб" (зубы только начали резаться). Ни когда не плакал и не плачет, как другие маленькие. Только постанывает. Родители возят его по врачам.
Гость
4 марта, 00:11
Господи, какая чушь. У меня внучок экошный, даёт гари всем, а то, о чём вы написали, совсем не относится к ЭКО. Просто не совсем здоровый ребёнок, не зависимо от того, как его зачали.
Гость
4 марта, 01:21
Гость
4 марта, 00:11
Господи, какая чушь. У меня внучок экошный, даёт гари всем, а то, о чём вы написали, совсем не относится к ЭКО. Просто не совсем здоровый ребёнок, не зависимо от того, как его зачали.
Так известно, что около 40% детей из пробирки с теми или иными отклонениями. Моя знакомая так родила 3-х. Двое нормальные, а один умственно неполноценный. Что интересно, третий пролежал замороженный 10 лет, но родился нормальным!
Гость
4 марта, 01:33
Гость
4 марта, 01:21
Так известно, что около 40% детей из пробирки с теми или иными отклонениями. Моя знакомая так родила 3-х. Двое нормальные, а один умственно неполноценный. Что интересно, третий пролежал замороженный 10 лет, но родился нормальным!
Из пробирки как раз отбирают тщательно и подсаживают здоровых
Гость
3 марта, 23:18
Мне кажется, " ребёнок из пробирки" абсолютно неверный термин. Эти дети не из пробирки, а как и все другие дети, из маминого живота. А то, что первоначально мамины и папины клетки встретились в пробирке, какая разница. Развивался ребенок у мамы в животике, всё как положено.
Гость
3 марта, 20:47
Запретить образование для женщин и все наладится.
Гость
4 марта, 01:25
Да не образование тут виной, а разгульный образ жизни. Сначала меняют партнёров, как перчатки, накапливают от разных партнёров разные болезни, ещё и аборты делают, принимают гормоны против зачатия , которые тоже иногда ведут к бесплодию, пьют, курят, а потом не могут родить! Аморальность полная, вот и наказание!
Гость
4 марта, 01:28
Удаляют все время мои комментарии про разгульный образ жизни. А ведь только такая жизнь и ведёт к бесплодию.
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
759мм 85%Ребенок из пробирки: как сложилась жизнь первой девочки, появившейся на свет с помощью ЭКО