Теперь ещё и чужим детям собираются мозги промывать.
Гость
22 февраля 2024, 12:44
А вашим ничто уже не помогает?
Гость
21 февраля 2024, 05:42
Сейчас предпенсионная молодёжь нгса нам расскажет, как же жить-то надо правильно.
Гость
21 февраля 2024, 03:24
Если кто то из гостей будет себя плохо вести к ним будут применять скрепоносные швабры?
Гость
21 февраля 2024, 03:22
Будут предлагать гражданство в обмен на подписание контрактов?
Гость
21 февраля 2024, 03:22
Нужно срочно закупить бинтов, вдруг кто то из гостей поранится, неудобно будет применять вместо бинтов прокладки и тампаксы как во второй армии мира в стране с самой большой экономикой в европе
Гость
21 февраля 2024, 03:20
На въезде молодежь будут проверять отношение к лгбт?
Гость
21 февраля 2024, 03:19
Северная Корея, Иран, Белорусь, Туркменистан, Китай и Зимбабве?
Молодёжь приедет из Северной Кореи, Зимбабве и Белоруссии?
Гость
21 февраля 2024, 02:13
Зурумбия подтвердила свое участие - хотя ее никто не приглашал !
Гость
21 февраля 2024, 02:24
Гость
21 февраля 2024, 02:13
Зурумбия подтвердила свое участие - хотя ее никто не приглашал !
я приеду а куда ?
Гость
21 февраля 2024, 03:09
И обычно фестиваль бывает летом.
С чего бы это в марте, неужели из - за выборов, продемонстрировать в последний раз "открытость"? А потом - замок и занавес.
Гость
21 февраля 2024, 01:48
еще бы Галактическим назвали
Гость
21 февраля 2024, 01:39
А, ну я не смогу принять участие, по возрасту не подхожу. Мне 57 тыщ млнов лет.
/Греча вздохнул/
Старый я, очень стар. Я супер стар!
Ну а в целом вы как? В туалет по большому сходили перед сном?
Гость
21 февраля 2024, 11:43
И после сна тоже сходили. Ну а как ты, в целом? В магазин за хавчиком сам еще ходишь, или доставку заказываешь?
Гость
21 февраля 2024, 01:39
Это, я так понимаю, организовано вождём в пику настоящему Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который проводится с середины прошлого века и в этом году будет в Мексике. Нас очевидно там никто не ждёт, вот и решили слепить "свой парк развлечений с блэкджеком и шлюпками" (с), примерно как и с собственными местечковыми "олимпийскими играми". Комплексы - они такие...
Гость
21 февраля 2024, 01:33
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
21 февраля 2024, 01:30
я потрясен !
Гость
21 февраля 2024, 01:29
Ну так уж прямо и всемирный... Когда у нас куда-нибудь приезжал Казахстан с Белоруссией и там сразу гордо писали "международный", то это хотя бы формально было правдой. А тут Бендером попахивает.
Достижения
Свой среди своих