перейти к публикации
92 комментария к публикации

Призывной возраст повысили: кто пойдет служить этой весной

20 февраля 2024, 08:00
Гость
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 09:33
потери 10 летнего афган побили, не знаю может и первую мировую удастся обойти , напомню 1 мировая - 4 года потери около 1 млн.
Гость
20 февраля 2024, 09:45
Судя по плану, легко
Гость
20 февраля 2024, 10:07
Вы с этой новостью года на полтора опоздали однако.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2024, 12:16
1 мировая - 4 года потери около 1 млн. СВО - 2 года потери 402 тыс
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 11:15
Ну, где эти мракобесы, как их, совет скрепных отцов, или как там, отправили уже своё потомство в военкомат?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2024, 08:16
Говорят, среднеазиаты, получившие в 27 лет гражданство, теперь массово бегут на свои "исторические родины".
Гость
20 февраля 2024, 11:45
А раньше за русских женщин чуть ли не по каждому поводу вступались в нулевые. А теперь вот как ситуация качнулась
мишук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 08:19
Лучше бы назначили медицинскую комиссию всем у кого белые билеты,90 % купленные.
Гость
20 февраля 2024, 08:49
больше 90%
Гость
20 февраля 2024, 08:54
Почему купленные,честно откосил,а может и на самом деле такой,а ты праведник иди служи.
Гость
20 февраля 2024, 09:01
Вас это сильно волнует? Даже если кто то и откосил, то большинство из них не на диване в это время лежали, а работали. Дело в другом: законы позволяют откосить, есть лазейки, вот предприимчивые люди и пользуются.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 08:35
Скрепыши на месте? Отправляйте ваших родственников призывного возраста на сверку документов
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 11:16
Зачем? Они только комменты строчить умеют)
Гость
20 февраля 2024, 11:22
Это какое-то украинское ноу-хау? Ты сайт попутал
Гость
20 февраля 2024, 11:25
Гость
20 февраля 2024, 11:22
Это какое-то украинское ноу-хау? Ты сайт попутал
Сколько лет? Военнообязанный?
Гость
20 февраля 2024, 08:18
А Шаман пойдет служить?
Гость
20 февраля 2024, 08:21
У него диплом уже куплен от it компании . Он же специалист!!
Гость
20 февраля 2024, 09:50
Гость
20 февраля 2024, 08:21
У него диплом уже куплен от it компании . Он же специалист!!
Поющий(воющий) Z-специалист!
Гость
20 февраля 2024, 11:25
Он на таблетках этодругин
Эфа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 09:15
парни, идите все лесом!
Гость
20 февраля 2024, 09:46
Тонко)
Гость
20 февраля 2024, 09:51
сынки депутатов тоже в списке или они все it специалисты от думы
Гость
20 февраля 2024, 10:45
Они все выполняют секретное задание в глубоком тылу на территории врага.
Гость
20 февраля 2024, 11:28
В списке, но другом
Гость
20 февраля 2024, 11:56
Гость
20 февраля 2024, 10:45
Они все выполняют секретное задание в глубоком тылу на территории врага.
Да, остервенело поедают фуагра, секретно запивая его Шато-лафит, тем самым подрывая моральный дух врага.
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 11:13
какая-то часть призывников,через год подпишут выгодные контракты с ОМОН или Росгвардией и возьмут в руки резиновую палку...
Гость
20 февраля 2024, 11:25
Опасная тема для выражения своих мыслей...
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 09:20
Принцип державы также триадически раскладывается на верховного правителя, вершину иерархии, воинское сословие и служилых людей. Каждый из них — важнейший элемент политической системы. В русской традиции привычным является наделение главы государства чрезвычайными — отеческими, священными — полномочиями. И нет никаких оснований от этой традиции отказываться. Воинское сословие должны быть окружено почестями и славой, ведь именно эти люди и защищают державу ценой своей жизни. цитата из дугинско-путинской насиональной идеи Евразийства
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 12:16
сам то отслужил, или косил как взрослый?
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 08:24
Военная служба в России всегда считалась и считается священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина страны, исключительной по своей важности и необходимости. 👍👍👍
Гость
20 февраля 2024, 08:36
Кем?
РСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 08:36
точно нет, особенно при паехавшем царьке
РСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 08:37
Гость
20 февраля 2024, 08:36
Кем?
приспешниками, которым по 15р платят за такие лжеизлияния
Гость
20 февраля 2024, 09:34
Надеюсь повысили до 60ти у женщин и 65ти у мужчин?! А то не логично
Гость
20 февраля 2024, 12:06
Гость, а почему не наоборот? Ведь женщины у нас живут гораздо дольше мужчин, примерно лет на 10.
Гость
20 февраля 2024, 08:13
видимо не шибко много желающих..
Гость
20 февраля 2024, 08:15
Удобненько, выборы как раз пройдут
Гость
20 февраля 2024, 14:00
И как будут служить в одном взводе тридцатилетние и восемнадцатилетние?
Гость
20 февраля 2024, 11:09
Все поедут, сразу в окопы, от F16 саперными лопатками отмахиваться...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 12:17
а где F16 то?
Гость
20 февраля 2024, 12:33
И ядерной дубинкой
Гость
20 февраля 2024, 08:09
сижу в паттайе рофлю с ваших закончиков.
Гость
20 февраля 2024, 09:55
Не самое безопасное место, судя по событиям там)
Гость
20 февраля 2024, 11:27
Гость
20 февраля 2024, 09:55
Не самое безопасное место, судя по событиям там)
А что там небезопасного? Думаете российское посольство теперь за всеми бегать будет, пытаясь экстрадировать?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 12:18
Гость
20 февраля 2024, 11:27
А что там небезопасного? Думаете российское посольство теперь за всеми бегать будет, пытаясь экстрадировать?
там законы небезопасные, если что- договориться не получится, сядешь к людоедам
Гость
20 февраля 2024, 11:41
У тех у кого имеются сыновья допризывного возраста в наличии, должны очень хорошо подумать обо всем. Ооооочень хорошо подумать о их будущем. Если, конечно, судьба их вам небезразлична.
Гость
20 февраля 2024, 11:13
раз уж приняли с этого года, что в призыв берут до 30 лет включительно, то логичнее было их и набирать в этом году.
Гость
20 февраля 2024, 12:18
А ты адекватный? Сомневаюсь
Гость
20 февраля 2024, 12:25
жора, а где нашли слово "включительно"?
Гость
20 февраля 2024, 11:22
РМТО вас ждёт «призывники »великовозрастные 🍂
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 13:39
ты о чем именно?
Гость
20 февраля 2024, 13:37
обязательно поддержу дейтсвующего П на выборах, так хочу сына на воблу отправить. Надоел балбес
Гость
20 февраля 2024, 13:39
Гость, Патриот! Уважаю!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 12:35
знаю одного человека, который "справил" себе белый билет, да так справил, что теперь на учете у психиатра состоит.....проблемы хапает при любом медосмотре
Гость
20 февраля 2024, 09:16
Не чеши повысили для контрактников
Гость
20 февраля 2024, 09:52
Очередная волна бегства будет весной. Опять заграницу побегут наши мужчинки
Гость
20 февраля 2024, 12:26
ВЦИОМ назвал 79%. Оставшиеся 21℅ попали в гурулевские расстрельные списки.
Гость
20 февраля 2024, 13:43
кому это надо???
Гость
20 февраля 2024, 14:07
Армия должна быть контрактной, без призывников. Вы же на США постоянно оглядываетесь, так что мешает сделать, как в США?
Гость
20 февраля 2024, 19:15
настоятельно советую игнорировать все эти путинские призывы, никаких СВО !
Гость
20 февраля 2024, 19:15
Не такого будущего мы хотели для себя и своих детей...
Гость
20 февраля 2024, 08:41
Сейчас "сынки" плакать начнут...
Гость
20 февраля 2024, 11:32
Хорошо, что у нас 86% поддерживают президента! Из них то обязательно наберут нужное количество желающих отдать долг!🤡
Гость
20 февраля 2024, 12:18
Гость
20 февраля 2024, 11:32
Хорошо, что у нас 86% поддерживают президента! Из них то обязательно наберут нужное количество желающих отдать долг!🤡
А почему не 146%? По телику так передавали 🤣
Гость
20 февраля 2024, 13:47
Гость, сынки заплакали- минусуют...
Гость
20 февраля 2024, 08:11
Отлично, потом на Контракт, Освобождением Заниматься... И Зарабатывать Отлично...
Гость
20 февраля 2024, 11:29
Хороший план. Ты им, конечно, пользоваться не собираешься?🤡
Гость