США ударили по территории Ирака и Сирии — и заявили, что «это будет продолжаться»
3 февраля 2024, 07:35
Гость
4 февраля 2024, 05:57
А что значит - все недовольные Киевом могли свободно уехать? Это их земля, они там родились, у них там жилье! Да и нападал на Донецк непонятно кто - какой то Азов
У них агрессия обоснована, может быть только слишком жёсткая ответка
Чем обоснована? Тем что ударили по их базе в Сирии? А их кто то звал в Сирию, на каком основании они там?
Гость
3 февраля 2024, 14:28
Ответ обосноват, на сколько жёсткий ответ это уже другой вопрос. А вот почему Россия напала на Украину это не обосновано, со стороны Украины просто так никогда не прилетали на территорию России снаряды, все недовольные Киевом могли свободно уехать, в чём смысл бредового "освобождения"? Если освобождают людей то зачем на границах областей захватывать городки в которых уже нет населения? Пот теорию о защите людей это ни как не вяжется. Но вот отжать классной земли с хорошим климатом в отличии от Российской Якутии это очень как вяжется.
Дело в том, что они скорее всего, не будут себе что-то там отжимать и освобождать. И скорее всего (я так думаю) они не будут проводить наземную операцию с танками и колоннами грузовиков. Думаю им прошлого раза хватило. Кроме того, они имеют пред носом пример, что бывает, когда начинается наземная операция в современных условиях. А условия с прошлой бури в пустыне, серьезно поменялись. И еще, теперь им этим все время пенять будут, что то сами что творите? А они скажут, мы самые сильные, потому право имеем. В общем, началась веселуха. Но кое кто, тут должен помалкивать, не трепаться ни их счет. Вообще игнорировать. Умнее выглядеть этот кое кто будет. Но этот кое-кто, не удержит язык.
Гость
3 февраля 2024, 10:54
когда будут подобные кадры из самих сша
Гость
4 февраля 2024, 13:19
Какие?
Где вам подобных судят за пропаганду терроризма??
Гость
3 февраля 2024, 10:47
Если бы США первые не начали, Иран и Сирия бы точно первые начали
Служу России!
Енот оставил без света семь тысяч жителей Торонто. Зверь проник на станцию энергокомпании и немного покопался в оборудовании. В результате чего без электричества остались несколько тысяч домов.
Присвоение звания майора СВР енот планирует отметить в кругу семьи и друзей.
Гость
3 февраля 2024, 08:18
Вот так и надо отвечать на атаку беспилотников
Гость
3 февраля 2024, 08:03
Ираку не позавидуешь: страна под санкциями, а уровень жизни выше чем ... , сами знаете где. Про цены на бензин без слез нельзя писать....
А по факту противостояния с наглосаксонский миром мусульмане не сильно удивили: вырождаются, как и многое под Луной, сильны толпой, гопотой и ором.
Всё.
Как вояки канули в Лету: 10 млн иудеев "имеют" 1 млрд мусульман.
Поделом.
Моё мнение.
Гость
3 февраля 2024, 10:00
Гость, или Иран?
Гость
3 февраля 2024, 15:09
Гость
3 февраля 2024, 10:00
Гость, или Иран?
А это разве не одно и то же?
Гость
4 февраля 2024, 13:18
Это "мнение" я уже давно озвучено террористами.
Гость
3 февраля 2024, 07:58
Кто-то осудит США за нападение на суверенную страну?
Гость
3 февраля 2024, 10:32
Юра Вдуть уже бежит брать интервью с аиерикосами которым стыдно что они америкосы ))))
Достижения
Твой первый