«Они, по-моему, спятили»: актер Сергей Астахов — о скандальном спектакле «Что творят мужчины», отзывах и карьере
3 февраля 2024, 13:30
Гость
5 февраля 2024, 02:05
"Посчастливилось" побывать на этом спектакле . Страшная дешевка, хотя у нас в городе самые дешёвые билетики стоили 2000. Как мог Астахов замараются в таком г...
Астахов мне не нравился никогда. Но я просто не смотрю фильмы с его участием. Но, если там играют другие актёры, которые мне нравчтся, то смотрю и ещё раз убеждаюсь, что он актёр средненький.
Гость
3 февраля 2024, 21:48
Сто городов за три месяца.Вот это чёс.
Гость
3 февраля 2024, 19:05
Симпатичный парень, играет прилично, но что-то мне как-то его фертипердосность с подвыпедвертами доверия не внушает. Скользковат что ли, юлит, а мож и показалось)))))
Гость
3 февраля 2024, 19:01
Хорошего больше, людей хороших больше? Ну-ну...
А чё ж тогда происходит?!!
Он убежден, что сценические произведения должны быть серьезными и революционными. Но чем больше правок вносит в сюжет бывший моряк — тем смешнее становится постановка, по задумке являющаяся ДРАМАТУРГИЧЕСКОЙ.
Поржал. Дети ЕГЭ редакторы на НГС.
Гость
30 января, 01:23
Везде написано драматургический, во всех обсуждениях разных городов. Видимо, это описание от самого театра, или к чему они там относятся, эти гастролеры. Что удивляет ещё больше.
Гость
3 февраля 2024, 17:48
Обожаю актера Сергея Астахова.Смотрю все фильмы и постановки с его участием.Благодарю вас , Сергей,за ваши работы и ваш талант от Бога.
Скажу так: стараюсь не ходить на залетных хлопцев и хлопчих, ибо для них это чёс по стране. Они как зомби, вряд ли помнят город в котором находятся. А я это чувствую. Да и реквизит не тот будет, ниче , все сляпают , всё прикроют. И второе - люди стали очень простенькими. Им. то ни покажи, все съедят. Книг не читают, серьезных фильмов не смотрят. Сама видела,как в оперном артист не выполняет прыжок в шпагате (гранд жете) пролетая по кругу, прыгает как попало, рогулькой. А апплодируют как -будто артист все выполнил. И здесь также: приехали парни, чесанули абы-как, семь вменяемых задались вопросом: что сие означает? А толпе понравилось. Как то так.
Гость
3 февраля 2024, 15:28
сплошные унылые бабоновости
Гость
3 февраля 2024, 15:16
это кто, мутная дичь с телека?
Гость
3 февраля 2024, 14:46
Красавчика нашли. Умора...
Гость
3 февраля 2024, 19:28
На тебя бы глянуть))))
Гость
3 февраля 2024, 14:41
я любить про всякое читай сайт если новость и стих
Гость