Интересно, сколько стоит две копейки ассигнациями? Есть у меня такая.
Гость
31 января 2024, 18:02
А Без Лоха и жизнь Плоха.
Гость
31 января 2024, 15:26
Что писать больше не о чем?
Фантазии не хватает?
Гость
31 января 2024, 14:41
Реальные цены не в интернете, а у нумизматов . зайдите к ним когда они собираются, раньше кажется они в Дк Чкалова собирались . там реальные цены и чего только нет . А на таких сайтах в интернете -это развод лохов .
Это развод,не на продаже,а на лошках которые поведутся и кинутся скупать якобы ценные купюры,монеты.Это как наследство от африканского вождя....
Гость
31 января 2024, 11:18
Вот же ж бредятина! На Хуанхэ?
Гость
31 января 2024, 11:00
а налоги нумезматы платят ? с продаж своих монет
Гость
31 января 2024, 10:19
Лицо рука
Гость
31 января 2024, 10:12
Ну и бред. Я еще могу понять какие-то коллекционные купюры, но обычные банкноты 5, 10 и 2000 рублей никакие не уникальные и не редкие. Их на сдачу в универсаме дают, не подозревая, что каждая стоит по триста тысяч. ;) В общем, как в старой хохме:
- Минута моего времени оценивается в тысячу долларов!
- Оцениваться-то она может и оценивается, да только кто их тебе даст?
Гость
31 января 2024, 09:58
О как... интересно получается.
У меня сейчас в папочке с некоторыми реликвиями лежат - 2 вот таких 100 рублевых сочинских купюры 2014 года, советские 3,5,10, 100 рублей, пару царских монет 1871 года, и пару монет начала 20-х, еще которые "гривенник", "полтинник" - на них так и написано...
Это что - у меня в папочке целая сумма на квартиру лежит -:)
знаю тетку, работает в нашем отделении центробанка - постоянно зараза таскает юбилейные монеты, купюры, они их получают первыми и простым смертным они не достаются. меняют себе по номиналу а потом продают
К этой статье очень подходит реклама инфоцыгана наверху, уверяющая, что Вы зря взяли ипотеку, ведь коуч за пять лекций научит Вас, как купить несколько квартир совершенно бесплатно и потом всю жизнь получать пассивный доход.
Гость
31 января 2024, 09:10
Что это за экстремизм вы тут распространяете про пассивно-активные формы получения доходов?
Достижения
Свой среди своих