перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«С головой нырнешь — смоешь все грехи!» Как россияне окунались в прорубь на Крещение — кадры со всей страны

19 января 2024, 21:47
Гость
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 22:20
В рубище, подойдёт мешок холщовый, не принимать пищу семь дней, как Ииисус, потом в Иордань. А это - демонстрация купальников и грудей - полный треш. Тёти и дяди, вы лучше бы дома сидели, позорище свой не снимали на импортные телефоны, вбогауверовавшие.
Гость
19 января 2024, 23:41
Сегодня встретилась по дороге парочка: баба мужику говорит, мол, в бассейн пойду сегодня, там вода освященная 😐
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 05:13
надо знать температуру в реке Израиля Иерехон! и потом те же люди будут говорить: если все с крыши будут прыгать мне тоже что ли надо?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2024, 01:53
Грехи нынче на СВО отпускают
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2024, 21:52
как просто смыть все грехи)
petrtimofeeff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 00:59
Ну да, конечно, удобно: нагрешил такой, нырнул, помолился, два разА перекрестился, вынырнул, и - тадам… снова свят!
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 23:58
в этом году василич нырнул ?!))
Гость
20 января 2024, 06:49
Он накатил в этом году
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 22:34
дикий народец
Гость
19 января 2024, 22:07
а завтра проснутся и руку помощи не протянут, господь бог не простит потому как делают они для своей корысти
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 05:07
ябы назвал своими именами ноудалят комент! крещение Христа было в реке Изряиля узнайте там темепратуру в январе прежде чем порыгать! потом они пропрыжки с крыши говорят если все прыгнут, то я не прыгну!
ВашЛюбимый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 22:07
зомбированные
Гость
19 января 2024, 21:55
Прежде покаяние ...потом омовение
yarak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 09:54
Чтоб все грехи смыть, в наше время, нужно не выныривать обратно вовсе.
Гость
23 января 2024, 23:38
Грех самоубийства?
Гость
19 января 2024, 22:09
А может просто не грешить? нифига не смоешь грязь как была так и останется.
Гость
19 января 2024, 22:14
В этом грязном городе не смыть, точно!
Гость
19 января 2024, 22:46
Не согрешишь - не покаешься - не попадешь в царство небесное
Гость
19 января 2024, 23:07
Ты не понял суть религий ;)
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 11:12
С головой дружить надо а не нырять с ней в надежде прощения грехов🤦‍♀️
Гость
19 января 2024, 22:59
Да нет, все правильно делают. Молодцы ребята! Естественный отбор должен работать.
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 23:19
Ну да, после такого, у половины будут проблемы с размножением, что несомненный плюс для здорового общества
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2024, 13:01
что бы смыть грехи не нужно нырять в прорубь или идти в храм , достаточно явится в военкомат
Гость
23 января 2024, 23:38
И тогда уже даже Господь тебя от Ада не отмажет.....
Гость
20 января 2024, 03:20
С головой ч воду окунулся и смыл все грехи - это страна обречена
Гость
20 января 2024, 00:15
Сколько же нездоровых грешников 🤦🏿‍♂️
Гость
20 января 2024, 00:41
шел 21 век ... покорения космоса ... освоения нейросетей... люди продолжали раз в году прыгать в замерзшую речку...
Гость
20 января 2024, 07:02
Мне не очень нравятся Ильф и Петров,но они верно написали про опиум...
Гость
19 января 2024, 22:45
В кадрах люди из квартир с остывшими батареями?
Гость
20 января 2024, 00:16
Наблюдатель, аха, греются
Гость
20 января 2024, 00:58
Думаете они больше всех нагрешили?
Гость
19 января 2024, 22:14
Все такие белые и пушистые, безгреховные!
Гость
19 января 2024, 23:44
У некоторых такие грешки, что если даже им сделать переливание крови освящённой - не поможет.
Гость
20 января 2024, 11:14
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 января 2024, 07:21
Кто все эти люди?! Они же среди нас где то ходят!!! Я в шоке, как можно быть настолько шизнутыми?!
yarak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 10:09
Шизетнутых ещё больше. И мы среди них.
Гость
19 января 2024, 23:27
Если взял грех на душу, уже ни какая вода его не сможет смыть. И даже покаяние в церкви не поможет. Только сырая земля примет и простит. Поэтому старайтесь не грешить. И да будет вам счастье.
Гость
20 января 2024, 00:17
С головой нырнуть и сразу в рай 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
20 января 2024, 00:42
Не поможет.
Гость
20 января 2024, 03:05
стыдобища то какая!?... и это в 21 веке!?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 04:01
Можно всех заключённых из тюрем и зон выпускать, они с головой окунутся и все, даже на СВО ехать не надо.
Гость
19 января 2024, 22:03
Смотришь на украинские города и так не считаешь, что все смоете.
Гость
19 января 2024, 23:06
наркотик кетамин легализован на Украине с 2017 года.
Гость
19 января 2024, 23:52
Гость
19 января 2024, 23:06
наркотик кетамин легализован на Украине с 2017 года.
А в госдуме?
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 05:19
Украина и тут приплетена?
Гость
19 января 2024, 22:52
ну все, теперь со спокойной душой можно грешить целый год. позорники
Гость
19 января 2024, 23:21
Может тогда через прорубь всех зэков пропустить, чтобы деньги на них не тратить?
Гость
20 января 2024, 11:16
Гость, Прекрасная идея ,засунуть с головой и не вытаскивать 👍
Гость
20 января 2024, 00:16
Удобную религию придумали индусы (с)
Гость
20 января 2024, 00:19
Завтра грешить по новой ?
Гость
20 января 2024, 00:31
Что с лицами? На 2000000 жителей окунувшихся 4000 всего - в принципе не так много и страшно. Мало ли каких чудаков бывает.
Гость
20 января 2024, 02:37
Боксеришко насмешил)))) Всем Благ!!!
Гость
20 января 2024, 07:00
Это не просто позор,это СТРЁМНО!после увиденного хочется помыться.
Гость
20 января 2024, 08:05
Сомневаюсь, что грехи так легко смыть )) И зачем окунать в воду в холод ребёнка? Непонятно…
Гость
20 января 2024, 10:20
Лучше бы они на службу в храм пошли. Когда уже церковь громко скажет о том, что никакое окунание в прорубь никаких грехов не снимает и что надо эту вакханалию прекращать
Гость
19 января 2024, 22:00
Евангелие от Луки "И спрашивал его народ: что же нам делать? Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же. Пришли и мытари креститься, и сказали ему: учитель! что нам делать? Он отвечал им: ничего не требуйте более определенного вам. Спрашивали его также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем. Когда же народ был в ожидании, и все помышляли в сердцах своих об Иоанне, не Христос ли он, - Иоанн всем отвечал: я крещу вас водою, но идёт Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви... "
Гость
20 января 2024, 00:32
дур дом какой-то
Гость
20 января 2024, 00:42
И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит. Там чудеса: там леший бродит, Русалка на ветвях сидит;
Гость
20 января 2024, 07:51
Не надо грешить,а то отрабатывать будешь сам и твоё будущее поколение.
Гость
20 января 2024, 12:35
Чёт менеджмент СГК не окунается то, а!?
Гость
19 января 2024, 23:05
эксперименты над украинцами нас уже мало удивляют. Например, снова пошла мощная рекламная волна «о пользе кетамина» для военных, которые пострадали во время боевых действий. Сам наркотик кетамин легализован на Украине еще с 2017 года. Причем, в этот раз употребление кетамина рекламирует британское издание Economist. Будут вопросы в стиле: «почему соли помогают украинским системам ПВО» и «почему героин так эффективен для обороны?»
Гость
19 января 2024, 23:07
Че 🤷‍♂️
Гость
20 января 2024, 00:15
Гость, да, над тобой немало экспериментов провели
Гость
19 января 2024, 23:06
В прошлом году одна нырнула - и всё, с концами...
Гость