Тьфу, сколько озабоченных! Чужая личная жизнь волнует тех, у кого своей нет, или она никакая. По мне так взрослый человек может проводить время с кем угодно и как угодно, лишь бы без уголовщины и по взаимному согласию.
Гость
25 декабря 2023, 09:11
И не одинок он! У Киркорова спросите!
Гость
25 декабря 2023, 08:38
Одним словом Человек Московской Области
Гость
25 декабря 2023, 08:33
Почему певец одинок? так потому что у нас запрещена пропаганда ЭТОГО. и запрещены соответствующие браки.
Секс только ради рождения детей! От жены! С которой венчались в церкви!
Гость
24 декабря 2023, 23:50
Забронзовел!
Гость
24 декабря 2023, 23:29
Пофиг на личную жизнь Билана, у него есть харизма, энергия . Говорят, когда он приезжал в наш город( отель Новосибирск../ по слухам*/ отрывался как надо, но в целом к поклонникам уважителен.))
Гость
24 декабря 2023, 22:46
- А почему Путин не женат?
- Это не то, что вы думаете. Его просто никто не любит.
Гость
24 декабря 2023, 23:48
Почему вас интересует либидо президента? Может по секрету ему “интереснее.
Гость
25 декабря 2023, 11:07
Женилка отвалилась давно.
Гость
24 декабря 2023, 22:44
Он не одинок, он просто по другой части, а такие браки у нас запрещены, по крайней мере пока!
Гость
24 декабря 2023, 22:22
А нельзя написать, почему он одинок. У него, как бы так выразиться, любовь не к женщинам как бы..
Не женатый мужчина - это подозрительно.
Он что, такой же как Путин?
Гость
24 декабря 2023, 23:47
В смысле, щедрый через край?
Гость
24 декабря 2023, 21:27
опять возбудились патриоты
Вчера читал новость про скандал с вечеринкой Ивлеевой и там упоминался другой с клипами наших певцов, где усматривались намеки на лгбт.
Я прямо удивился, что там всматривались в детали клипов и толковали их как некие намеки. То есть эти вещи не только трудно доказуемые, но еще и трудно обнаруживаемые и останутся незамеченными неискушенными зрителями.
И единственное простое решение этой задачи (обнаружить подобное) - это "мыслить как преступник". Включают свое чутье как автоматический природный детектор. Если это возбуждает, значит - пропаганда лгбт.
Проблема только в том, что так могут запретить всех симпатичных мужчин показывать по ТВ, ведь они тоже будут возбуждать не только женщин, но и бдящих за нравственностью разных активистов.
Вечный мальчик. Меня такие не вдохновляют. Мужественности не хватает.
А мужчина каким должен быть? А вот каким!!!
Взгляд у него должен быть такой, чтобы мурашки побежали и сердце застучало сильнее. А руки его должны быть настолько сильными, что ты должна сказать ему с придыханием - потише, притормози...
Тут это вряд ли. Только песенки сладкоголосые и всё. Этого мало. МАЛО!
Гость
24 декабря 2023, 21:23
💩плевать на тебя
Гость
25 декабря 2023, 11:48
Давай сделаю классический ответ. Распыляешься по обилию тем. Вот как надо. Если руки сильные, и, большая грудь. И, не будь ты физиком - дворником ты будь!
Гость
25 декабря 2023, 11:49
Очень хорошие, твёрдые руки у дворника. Он постоянно жмёт мышцу на снаряде. А эстеты не метут двор, где то несогласуха.
Видели мы его с голым торсом. Так что вряд-ли одинок....
Гость
24 декабря 2023, 21:16
🏳️🌈?
Гость
24 декабря 2023, 21:15
Филипп Киркоров пожаловался пресс-секретарю президента Пескову на «голую вечеринку», организованную Анастасией Ивлеевой. По словам Киркорова, его туда заманили и он не ожидал там увидеть «это».
Просто Филя, получается, лицо обманутое хулиганкой... бгг)))
Гость
24 декабря 2023, 21:34
Я пришел туда, а там в таких же нарядах как я. Это возмутительно.
Дима на этой вечеринке был самый одетый: в нормальных брюках, пиджаке. А вот под пиджаком была майка в сеточку. Зачем пошёл? Себя не показал, на других посмотреть?
Потомучто главное в жизни это оргазмы. И хрустящая курица KFS.
Гость
25 декабря 2023, 11:08
Мудрое замечание, и это есть истина!
Гость
24 декабря 2023, 20:16
321, что тут удивительного
Гость
24 декабря 2023, 20:13
У него и так полно ,,голубых друзей" , с которыми каратает время. Вон на вечеринке у Ивлевой была репетиция ,,голубого огонька" , присутствующие были одеты в чём мать родила....
Гость
24 декабря 2023, 22:23
А культуристы на сцене одеты во что? Как назвать их маленькие трусики?
Гость
25 декабря 2023, 00:33
не поэтому ли сейчас в их отношении началась проверка?
Одинок, не одинок, с кем спит, как спит... Что за радость в чужие койки заглядывать? Поёт он хорошо.
Гость
24 декабря 2023, 20:06
Он парням Там помогает?
Гость
24 декабря 2023, 20:04
почему у вашего дудя нет жены?
Гость
24 декабря 2023, 20:03
Я получяю оргазм тоже
Гость
24 декабря 2023, 20:00
Посланник папы римского Франциска по урегулированию на Украине кардинал Маттео Дзуппи заявил, что в порученной ему миссии «что-то движется»...
пускай посмотрит у себя сзади, нет ли там Билана, Губина или Киркоряна
Гость
24 декабря 2023, 19:59
ну вот совершенно не колышет. Пусть хоть за муж выходит.
Гость
24 декабря 2023, 19:51
Такие в европах в почете.
Гость
24 декабря 2023, 19:38
не женат,потому что БИлан.
Гость
24 декабря 2023, 19:38
"Голубки" российской эстрады:Белан,Лазарев,Киркоров.Нормального мужчину к женщинам тянет,а этих к кому?
Гость
24 декабря 2023, 20:03
губин еще, а также дудь, хоть он и не эстрадный
Гость
25 декабря 2023, 08:39
Гость
24 декабря 2023, 20:03
губин еще, а также дудь, хоть он и не эстрадный
Ты удивиться, еще и Аверин в той же команде
Гость
25 декабря 2023, 23:15
Гость
25 декабря 2023, 08:39
Ты удивиться, еще и Аверин в той же команде
Не может быть
Гость
24 декабря 2023, 19:31
Потому что старенький уже, никому не нужный..
Гость
24 декабря 2023, 19:29
4.3. это недорого, если учесть, что к ивлеевой на вечеринку билет 1 млн. р. был.
Гость
24 декабря 2023, 19:57
Да ладно - откуда знаешь, был там?
Гость
24 декабря 2023, 20:03
Зато на одежде сэкономили,кто в одних трусах,а кто и в одном носке
Достижения
Свой среди своих