перейти к публикации
62 комментария к публикации

Минюст пополнил реестр иноагентов

16 декабря 2023, 01:18
Гость
Гость
16 декабря 2023, 18:23
Сначала предал жену.
Гость
16 декабря 2023, 13:58
За дело!
Гость
16 декабря 2023, 10:48
Хороший актер! И прекрасный, честный человек! Заслуженное звание. Можно поздравить.
Гость
16 декабря 2023, 10:20
"Анатолий Вайман — российский и израильский актер театра и кино"??????
Гость
16 декабря 2023, 10:01
У нас иноагент, тот кто выражает своё мнение открыто и критикует власть. То есть всё инакомыслящие - это иноагенты, а это весь наш народ. По мнению, тех, кто у руля, так может иноагенты - это всё кто у власти?
Гость
16 декабря 2023, 10:31
Гость, правильно, у нас всю деревню можно в иногенты записать, все почти недовольны этой властью и образом жизни...
Гость
16 декабря 2023, 09:28
Все думающие люди,это иноагенты,позорник мы с вами ,а не они,потому что власть не любит думающих,умных.,поэтому они сами выбрали ту жизнь,где можно проявить себя не подстраиваясь под общую метлу,как это делаем мы с вами.Сейчас напишут ну и уезжайте отсюда.А вот фиг вам:я дождусь когда эта поганая власть сама себя съесть и згинет в ад.Как говорят ,где родился ,там и сгодится.Держать вилы будет на две руки будет больше.Злопыхатели,болеете ,овцы.
Гость
16 декабря 2023, 08:50
а разве антинародные законы не иннагенты принимают?
Гость
16 декабря 2023, 10:54
Правильно! Надо различать иноагентов и иннагентов.
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 08:46
человеки имеющие паспорта стран НАТО решают кого из граждан России объявить иноагентом и врагом народа . Сюр какой то !
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 08:43
Для сведения дремлющего или невнимательного ночного корреспондента уточняю : бывший муниципальный депутат Совета депутатов города Новосибирска Хельга Пирогова.
Гость
16 декабря 2023, 08:10
те кто повышает тарифы и цены и выводит деньги за границу кто такие ?
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 08:44
это патриоты - они сами кричат об этом не стесняясь
Гость
16 декабря 2023, 14:47
С теми, кто "повышает и выводит" непременно разберёмся позже. Но что надо делать с теми, кто сбежал и лает из-за бугра? Похвалить? Они взрослые люди, понимали, что делают.
Гость
16 декабря 2023, 15:01
Гость
16 декабря 2023, 14:47
С теми, кто "повышает и выводит" непременно разберёмся позже. Но что надо делать с теми, кто сбежал и лает из-за бугра? Похвалить? Они взрослые люди, понимали, что делают.
А как молчать, если сейчас вы творите беспредел?
Гость
16 декабря 2023, 06:41
СМИ: Ротенберг продаст долю в операторе «Платона» Летят ласточки в Величии антисемитские, славянофобные.....а простым евреям и славянам как спасаться от "духовности" то.....?
Гость
16 декабря 2023, 15:06
А сколько средств то вбухал, бедный Ротенберг в "Платон". Или всё - таки он из воздуха придумал себе доход в виде "Платона"? Все молчали и наслаждались повышением цен на всё.
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 06:21
Автор даже фамилию актера умудрился написать с ошибкой
Гость
16 декабря 2023, 05:51
Наконец Вайсмана признали иногентом. Пусть теперь в своем Израиле живет
Гость
16 декабря 2023, 15:16
Вайсман - в реальности соратник Максима Исава по кино. Настоящая фамилия Вайсмана - Леонид Куравлев.
Гость
16 декабря 2023, 05:39
Странно "иноагенты" уезжают, а жить становится всё веселее) Может не там иноагентов ищете может они за большой красной стеной прячутся?? И ФСО их охраняет!
ЯVR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 07:19
факт есть факт, так и кремлеботты про это знают))) но молчат)
Гость
16 декабря 2023, 05:36
Хельга, респект!!! В уважаемые люди выбилась!
Гость
16 декабря 2023, 15:32
Кем уважаемая? В вашей тусовке уважаемая.
Гость
16 декабря 2023, 03:53
Нормальные люди - против всех этих........ и ИНОГЕНТОВ. Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
16 декабря 2023, 11:35
Фуууууу, какая гадость!
Гость
16 декабря 2023, 03:06
Одна фамилия чего стоит - Затирко, махровый хохол, видать.
Гость
16 декабря 2023, 02:03
Почётное звание!!!
Гость
16 декабря 2023, 02:02
Надо-же нормальные люди ещё остались!?
Гость
16 декабря 2023, 01:37
Реестр иноагентов- это современная, путинская охота на ведьм
Гость
16 декабря 2023, 01:47
а на Родине этого закона, всё значит чинно и демократично? 😁
ЯVR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 07:18
Гость
16 декабря 2023, 01:47
а на Родине этого закона, всё значит чинно и демократично? 😁
На Родине этого закона закон абсолютно законный и совершенно другой, но там и диктатур не существует так что всё третье тысячелетие одно и то же морда.
Гость
16 декабря 2023, 01:34
Инноагент звучит почётно.
Гость
16 декабря 2023, 01:48
ну да, ну да, поэтому некоторые релоканты пытались и пытаются через суд оспорить это свое почетное звание, вот дурачки)))
Гость
16 декабря 2023, 01:49
позорно и тошно 👎🤮
ЯVR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 01:34
Все нормальные люди давно уехали из болота и за клоунадой удаленно наблюдают%)
Гость
16 декабря 2023, 01:36
ты не нормальный?%)
Гость
16 декабря 2023, 09:07
АКакий, перелогинься
Гость
16 декабря 2023, 14:32
Гость
16 декабря 2023, 01:36
ты не нормальный?%)
ненормальный, слитно
Гость
16 декабря 2023, 01:32
Закон приняли о запрете лгбт и всё что ли,почему не отлавливают геев ходят как ни в чем не бывало по нашей русской земле
Гость
16 декабря 2023, 01:35
ты же ходишь.
ЯVR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 01:48
так всю думу тогда надо
238165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 07:04
Закон о самой движухе, а не о персоналиях! Учи матчасть!
380221

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2023, 01:32
НГС, когда ваша очередь😁👍?
Гость
16 декабря 2023, 01:27
Позор то какой! Эти странные люди по собственной глупости вычеркнули себя из жизни страны 😱 Хотя процесс в целом положительный, т.к. россияне выражают активное презрение в предателям и желают их скорейшего удаления с территории нашей замечательной России 👍
Гость
16 декабря 2023, 01:52
В жизни страны ничего хорошего не происходит. Поэтому они ничего не потеряли.
Гость
16 декабря 2023, 15:00
Гость
16 декабря 2023, 01:52
В жизни страны ничего хорошего не происходит. Поэтому они ничего не потеряли.
Нет, уважаемый! Они потеряли всё, чего добились за свою жизнь. Здесь они были известными людьми, а там они никто, бесправные мигранты.
Гость
16 декабря 2023, 01:26
н💩с недолго ждать осталось
Гость
16 декабря 2023, 01:34
Памперс поменяй
Гость
16 декабря 2023, 01:37
Гость
16 декабря 2023, 01:34
Памперс поменяй
сам не справляешься уже или руки на вобле оторвало?
Гость
16 декабря 2023, 02:48
Это СЕТЬ городских сайтов. И ты это уже года три несёшь.
Гость
16 декабря 2023, 01:23
Они свой выбор сделали.
ЯVR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 07:19
Точно, не стали 15тирублёвыми
Гость