«Шторм века» установил свои правила на новогодние каникулы в Крыму: «Ценам падать уже некуда!»
9 декабря 2023, 11:00
Гость
9 декабря 2023, 19:11
Около 90% американских денег, выделенных Украине, остались в США — пошли на ВПК, признал Блинкен.
По его словам, это привело к увеличению рабочих мест и «росту экономики» Штатов. Он подчеркнул, что «ситуация выигрышная для всех», поэтому Вашингтон должен продолжить оказывать помощь Киеву.
Гость
9 декабря 2023, 20:54
У украинцев на снабжении сидит весь Евросоюз плюс куча второстепенных стран вроде Турции с ее байрактарами и Швеции с ее эрликонами, а у нас на снабжении сидят Сердюковы, Золотовы, Шойгу и Суровкины. Вот и приходится в частном порядке слать для солдат трусы, носки и доширак.
Гость
9 декабря 2023, 19:11
Украинские военкомы в четверг наведались в оздоровительный комплекс «Косино» в Закарпатье
Под дулами автоматов выгнали на улицу из саун и процедурных кабинетов всех посетителей, в том числе детей, женщин и пожилых людей. В ответ на просьбу директора комплекса предъявить удостоверения и соответствующие документы к нему была применена физическая сила», — возмущается администрация.
Представители администрации говорят, что обратились в полицию и СБУ из-за нанесения телесных повреждений их адвокату и похищения людей сотрудниками ТЦК. Кроме того, они призывают бизнес-сообщество «не молчать».
Аналогичные рейды прошли и в других санаториях и спортивных комплексах.
Гость
10 декабря 2023, 01:29
А давно Закарпатье в России?
Гость
9 декабря 2023, 16:17
Отдыхайте уже, надоели
Гость
9 декабря 2023, 15:05
не была ни в сочи, ни в крыму, и знаете ли не хочется. дома лучше.
....чистят плотику от песка и водорослей.....
Что такое плотика?
Гость
9 декабря 2023, 14:20
ага)) щас опять им бедным плохо ---восстанавливать надо ! посмотрела я один бог из Крыма и что-то в моей головке переключилось, поняла я, что нечего русским в Крыму делать, не наш крым((
Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят.
В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать.
Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что им больше некуда.
так недвижимость в крыму НЕ продается. откуда у неё дача?
Вот и я не знаю. Но местные говорят, что за длиннющим высоким забором, закрывающим с дороги вид на море, именно её дача. Вроде, опять-таки, со слов местных, Ротенберг ей подарил.
Гость
9 декабря 2023, 19:08
Промежность прикроватная, зубы видно
Гость
9 декабря 2023, 11:08
Отставить нытьё. Соберись, тряпка. Собрал чемодан и поехал отдыхать в Крым. Со скидками и акциями.
Достижения
Свой среди своих