Расплатитесь после СВО. Приставы предлагают должникам идти на службу по контракту
3 ноября 2023, 08:00
Гость
3 ноября 2023, 18:08
Так они вам новую статью подгонят "за дискредитацию судебных приставов"
Соблюдайте правило 3Д. Оно не изменилось за последние 20 лет.
Гость
3 ноября 2023, 16:50
путина туда пошлите
Гость
3 ноября 2023, 14:55
Тарифы, налоги, прочее и прочее. А зачем и куда это уходит. ПАользы нет никому, кроме прохиндеев яхтовладельцев. То есть - платят все и вроде на дело, а воруют мелкие и для себя любимых. Гляньте на тень Василича. Тот ещё жук навозник.
Гость
3 ноября 2023, 14:53
Есть альтернативный вариант. Превращающих в должников , целиком оффисами, туда. На ту сторонк земли. В окопы. И закончатся должники. И вот этих, которые центральные в экономике. Им учиться управлять дронами, с колоколен. В полёте, как птицы стрижи.
А кто то пойдёт, заключит контракт... Погибнет, его долги начислят на родственников... ФССП порекомендует родственникам пойти на сво, чтобы погасить долги... во как хитро замутили!
Гость
3 ноября 2023, 11:26
долги на родственников начислить невозможно.
только в пределах стоимости наследуемого имущества.
нет наследства - нет долгов.
Гость
3 ноября 2023, 11:20
Задолбали уже с призывами своими. У Нас же куча контрактников туда прет вроде, остановить не могут. Зачем женщину с двумя детьми туда отправлять вежливо. Пока вежливо, как я понимаю.
Север хороший источник дохода, без этого навязываемого бреда.
Гость
3 ноября 2023, 10:52
Бедные молятся, молятся на.. то что их нищета гарантированна...
Гость
3 ноября 2023, 10:52
Интересно, что Израиль — место самой большой концентрации набожных иудеев. По статистике их там почти 70% (6,4 млн из 9,6 млн населения). Нетаньяху — один из них. И Тора, например, предписывает ему любить ближнего, вершить справедливый суд и соблюдать правила воблы.
Скорее всего, он забыл, когда последний раз открывал эту священную книгу. А что он из нее вынес — это вопрос.
Иудеи до сих пор не признали Иисуса, они не считают Его Спасителм и ждут "настоящего мошиаха", который, видимо, насыплет им побольше манны небесной…
Весь мир признал Иисуса, но иудеи нет, они живут в своем священном мире, который настолько "свят", что даже Иисусу туда вход закрыт.
Гость
3 ноября 2023, 11:24
"Весь мир признал Иисуса"
Да ладна???
И буддисты???
И мусульмане???
И индуисты??
И синтоисты???
Просто поймите, что МИР он очень большой.
Всё население Земли оценивается в 7,9 млрд чел.
А христиане (всех конфессий) это примерно 2,5 млрд.чел.
то есть меньше 1/3.
Гость
3 ноября 2023, 10:36
Какой креативный сотрудник))
Гость
3 ноября 2023, 10:35
А что им за просроченные долги, талоны на усиленное питание? Предлагают возможность заработать. Не нравится - подавайте на банкротство.
Гость
3 ноября 2023, 10:31
утилизация россиян успешно продолжается.
Гость
3 ноября 2023, 10:30
Не берите кредиты, живите по средствам! 😣
Гость
3 ноября 2023, 10:30
Да пусть хоть все уйдут туда.
Гость
3 ноября 2023, 10:07
А почку продать ещё не предлагают должникам?
Гость
3 ноября 2023, 10:04
Вот это цинизм, предлагать человеку в трудной ситуации подобную авантюру.
Гость
3 ноября 2023, 10:00
мда... раньше только рэкитиры и коллекторы за долги угрожали убить...
а теперь и госслужащие подключились.
Гость
3 ноября 2023, 09:33
Писать будете после СВО. Следователи СКР предлагают журналистам НГС идти на службу по контракту
Гость
3 ноября 2023, 09:34
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кашу варить только...
Гость
3 ноября 2023, 09:19
Должников по жкх давно пора всех на сво пусть отдают долг родине
Гость
3 ноября 2023, 18:11
Какой ещё "долг"? Иди проспись
Гость
3 ноября 2023, 09:18
Из должников можно создавать штрафбаты,их не жалко
А печать на "повестке" где?
Такую листовку любой пятикласник слепить на коленке может.
Гость
3 ноября 2023, 08:48
А с печатью шестикласник
Гость
3 ноября 2023, 08:41
ФССП в полном составе следует отправить на сво. Пусть там свою изобретательность и рвение проявят. Это не с бабками и неграмотным электоратом общаться.
Гость
3 ноября 2023, 09:15
а кто тогда будет ущерб взыскивать за упавшее на мою машину дерево?
Гость
3 ноября 2023, 08:29
Теперь каждая автора должна отписаться по этой теме? Сколько их там штук всего?
Гость
3 ноября 2023, 08:28
лучше пусть путин заплатит все долги, он купается в деньгах
Гость
3 ноября 2023, 08:31
У него ничего официально нет, все у корешей.
Гость
3 ноября 2023, 09:16
Гость
3 ноября 2023, 08:31
У него ничего официально нет, все у корешей.
ну раздай все корешам, посмотрим насколько это "твое" останется.
Да половину ФССП на СВО отправить нужно. Была нормальная структура до 1999 - судебные исполнители при каждом судье, но нет, придумали какое-то уродство.
Гость
3 ноября 2023, 08:17
До этого года получалось заносить им? А потом никак?
Гость
3 ноября 2023, 08:55
НГС нашел еще одну бесконечную тему "приставы-СВО" для бурного обсуждения ни о чем. Теперь каждый день будет подобная заметочка с упоминанием Красноярского пристава и тети-должницы. Вперед, комментаторы! Кто кого умнее?
Достижения
Первая сотка