перейти к публикации
330 комментариев к публикации

Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит

2 ноября 2023, 17:12
Гость
Гость
3 ноября 2023, 10:13
Это значит что "проект Симонян", о том что бахнуть ядерным боеприпасом над Сибирью и ничего страшного не будет - одобрен главой государства.
Гость
3 ноября 2023, 09:57
не готов сказать то, не готов сказать это))) а для чего тогда воду толочь?! по указу видимо тоже не совсем был готов сказать для чего, напрыгнул резво, теперь жалуется , что абсурд это когда иголки и ножницы запрещают поставлять в нашу страну))) для него не абсурдно , что даже гвозди и иголки не производим.
142296961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 10:09
Усеньки-пусеньки - обидели зайчика - нет иголочек у него, и ножниц, и отвертки, бедный ты бедный
Гость
3 ноября 2023, 08:32
Он не может решать это единолично. Ему не давали таких полномочий. Что он о себе возомнил?
Гость
3 ноября 2023, 07:21
А в морозильнике есть освещение, если дверь закрыта?
Гость
3 ноября 2023, 10:20
Гость, 👍👍🔥🔥
Гость
3 ноября 2023, 02:47
это означает, что крыша у него совсем сьехала
Гость
3 ноября 2023, 01:55
Типичный ядерный шантаж....
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 23:52
"Рядом, рядом — Радость и беда. Надо, надо Твёрдый дать ответ: Солнечному миру — Да! Да! Да! Ядерному взрыву — Нет! Нет! Нет!" (А. Добронравов).
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 23:55
Чёт я затараканил. Конечно же Николай. Про Александру Николаевну подумал...
Гость
2 ноября 2023, 23:15
Хлопчики цыпсошные при новости о возможном возобновлении испытаний ЯО почему-то затрепетали и начали дружно выть. Поздно... Раньше надо было выть, в 2014 году, когда у вас в стране произошел переворот и ваша страна отменила внеблоковый статус Украины.А ведь могли бы вы жить спокойно и может даже зажиточно
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2023, 22:49
242 комментария к публикации. 42 от нормальных комментаторов, остальные 200 визги кремлеботов и троллей.
кoZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 22:36
Да что же такое то, а? Когда наконец мы будем вкладываться в автопромышленность....да бог с теми "Москвичами", когда начнут делать качественные иголки и отвёртки? Это политбюро впало в застой. Давайте перестройку
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 22:29
Может быть Симоньян что-то знала и инсайд кидала?
Гость
2 ноября 2023, 22:16
Ну а к чему были эти запреты? У себя в стране хотим - испытываем, не хотим - не испытываем
Гость
2 ноября 2023, 22:14
Пока мы под защитой ядерного оружия, нам ничего не грозит
Гость
2 ноября 2023, 22:13
Раз США проводит испытания, значит и мы можем. Пусть знают
Гость
2 ноября 2023, 22:00
Дал слово, взял слово.
Гость
2 ноября 2023, 21:57
Зачем его вытащили из холодильника?
Гость
2 ноября 2023, 22:47
Кто, кого, зачем????
Гость
3 ноября 2023, 10:21
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2023, 10:22
Гость, хватит лежать, за работу,😅😅
Гость
2 ноября 2023, 21:11
лена путина: т.е.23 года назсд ратифицировали, а сейчас в обратку? а хто тоды ратифицировал? путин?
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 20:43
Профессор Соловей же сказал , что президент в холодильнике лежит. Так кто в холодильнике : он или профессор Соловей ?
Гость
2 ноября 2023, 23:04
Cobalt & Nickel Нашел кого слушать, Соловья... Есть много серьезных аналитиков. Ищите и обрящите
Гость
3 ноября 2023, 03:10
Гость
2 ноября 2023, 23:04
Cobalt & Nickel Нашел кого слушать, Соловья... Есть много серьезных аналитиков. Ищите и обрящите
Тех, что обещали крах Америки и вставание России с колен?
Гость
2 ноября 2023, 20:31
Неужели понеслось по кочкам путинских мечтов и влажных снов. Мол он слона имеет и имет . А слон кряхтин и отвечать не смеет.
Гость
2 ноября 2023, 23:06
Гость, когда Крым освобождать будете, хлопчики или вас только на гопак хватает😂
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2023, 20:05
Начало ядерных испытание означает начало новой гонки вооружений. Как долго выдержит ее российская экономика под санкциями, без технологий, без промышленности, без кадров?
Гость
2 ноября 2023, 22:17
Вы разве ещё не заметили неэффективность санкций? Сами все начинаем производить.
Гость
2 ноября 2023, 22:17
Как бы это не звучало, но санкции даже на пользу сейчас для страны и ее экономики
Гость
3 ноября 2023, 02:38
Гость
2 ноября 2023, 22:17
Вы разве ещё не заметили неэффективность санкций? Сами все начинаем производить.
Только слепой санкции не заметит.
Гость
2 ноября 2023, 19:53
Главное все в рай попадем!
Гость
2 ноября 2023, 20:11
Рай это 2 метра под землёй. Без опохмела и закуски.
Гость
2 ноября 2023, 20:17
Гость
2 ноября 2023, 20:11
Рай это 2 метра под землёй. Без опохмела и закуски.
Закапывать будет некому.
Гость
2 ноября 2023, 19:49
А это вообще нормально что двойник -самозванец подписывает какие то ни было законы??????????
Гость
2 ноября 2023, 20:01
Да что ты ? - вот ужос-то ужос, че творится-то?????
Гость
2 ноября 2023, 20:45
давай ишо версии ципсо . У вашего наркомана в оливковой форме и не бритой рожей сколько тройников ?
Гость
2 ноября 2023, 23:09
Гость, я дам тебе парабеллум и мучения твои прекратятся
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 19:47
значит у кого то старческий маразм
Гость
2 ноября 2023, 22:37
У кого же интересно?)
Гость
2 ноября 2023, 19:35
А как ты догадался, Байденовский врачелло???
Гость
2 ноября 2023, 19:29
Рэй Брэдбери "Будет ласковый дождь"
Гость
2 ноября 2023, 19:25
"Люди мира, на минуту встаньте! Слушайте, слушайте: Гудит со всех сторон – Это раздаётся в Бухенвальде Колокольный звон, Колокольный звон. Звон плывёт, плывёт Над всей землёю, И гудит взволнованно эфир: Люди мира, будьте зорче втрое, Берегите мир, берегите мир, Берегите, берегите, Берегите мир! Берегите, берегите, Берегите мир!"
Гость
2 ноября 2023, 22:58
Японы очень благодарят Штаты за две атомные бомбы, сброшенные американцами на Японию в 1945 году и просят повторить
Гость
2 ноября 2023, 23:26
Гость
2 ноября 2023, 22:58
Японы очень благодарят Штаты за две атомные бомбы, сброшенные американцами на Японию в 1945 году и просят повторить
Страны делают выводы и каются в своих ошибках, а наша страна - необучаема, ходит по кругу, как цирковая лошадь. Что же вам США спать спокойно не дают, всё про них ваши думы? Почему надо брать от всех стран самое плохое и игнорировать то, что в них есть лучшее?
142296961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 10:02
Гость
2 ноября 2023, 23:26
Страны делают выводы и каются в своих ошибках, а наша страна - необучаема, ходит по кругу, как цирковая лошадь. Что же вам США спать спокойно не дают, всё про них ваши думы? Почему надо брать от всех стран самое плохое и игнорировать то, что в них есть лучшее?
Зачем от бандита брать лучшее?- Что за розовые сопли?
Гость
2 ноября 2023, 19:24
Семипалатинские испытания столько бед наделали ( какого черта( сколько можно ? Мало онкологии у нас в стране? В мире? Надоели эти междоусобные средневековые… полный крах дипломатии
Гость
2 ноября 2023, 19:07
Мы, новосибирцы, за такой закон. Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
2 ноября 2023, 19:06
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺
Гость
2 ноября 2023, 18:44
все пессимисты отписались?)))
Гость
2 ноября 2023, 18:41
Вместо того, чтобы беречь свою планету Земля...
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 18:38
"Ничего страшного не будет ..." как одна симонян говорила :)
Гость
2 ноября 2023, 18:32
Что ещё должно произойти, чтобы люди очнулись? Сколько вреда экологии приносят эти испытания, сколько средств тратится на гонку вооружений. А всего то надо - выбирать правителей, которые всё делают для созидания, здесь и сейчас, в настоящем времени, а не кормят людей светлым будущим, раем, не ищут везде врагов, не устраивают игры на выживание в своей стране и вообще - на планете Земля.
Гость
2 ноября 2023, 20:41
вот выбрали правителей Грузия , Молдавия , Прибалтика , Болгария , Польша , Румыния ..... , как они процветают ? Эти страны просто живут на деньги которые им выделит евросоюз .
Гость
2 ноября 2023, 21:15
Сколько пафоса - а всего-то понять - пока у нас есть оружие сдерживания, будет и относительный мир, локальные заварушки не в счёт
Гость
2 ноября 2023, 21:21
Гость
2 ноября 2023, 20:41
вот выбрали правителей Грузия , Молдавия , Прибалтика , Болгария , Польша , Румыния ..... , как они процветают ? Эти страны просто живут на деньги которые им выделит евросоюз .
Они не угрожают всему миру ядерным оружием. Нормально живут, только поздно от коммунистов избавились, не успели ещё в себя прийти.
Гость
2 ноября 2023, 18:30
Ну что, теперь ждем ранее заявленный взрыв над Сибирью?
Гость
2 ноября 2023, 18:23
Ну всё, готовимся к ядерное... Пора на даче рыть бункер...
Гость
2 ноября 2023, 19:38
Не, лучше пророй метро до Академа
Гость
3 ноября 2023, 00:19
Везет, дача есть…
Гость
2 ноября 2023, 18:21
Только бы теперь эскалация конфликта не пошла
Гость
2 ноября 2023, 18:20
Пускай, зато теперь все по-человечески пойдет
Гость
2 ноября 2023, 20:10
Ну ты обизян ошибаешься. Насчёт людей. Люди это не так, сделаны из другой глины. Не из грязи.
Гость
2 ноября 2023, 18:20
Хотя сейчас нам это погоды не сделает. Главное, чтобы ребята не гибли
Гость
2 ноября 2023, 20:09
Поздняк метаццо. Наваляли по полям более 300 тысяч. Пока расчухают, что это люди, наваляют 600-800. Как пойдёт . С идиотами просто. Пошёл, бык - ать, два.
Гость
2 ноября 2023, 18:19
мы все умрём 😭
Гость
2 ноября 2023, 18:18
Если отозвали запрет на испытание ЯО, это не значит же что сейчас сразу пойдут его испытывать на полигонах.
Гость
2 ноября 2023, 20:08
Это значит. Что в любой момент может быть нанесён превентивный ядерный удар. По босоте, кремлебосоте. Только те в Ямантау, а ты на диване без свинца и противогаза. Всё просто мальчики и девочки.
Гость
2 ноября 2023, 18:18
Ну знаете ли, все справедливо. Украина достала
Гость
2 ноября 2023, 18:18
От ядерного оружия зависит наша безопасность. Пока оно на стране, никто не сунется к нам
Гость
2 ноября 2023, 21:48
Гость, и поэтому мы можем продолжать мутить всякие безобразия
Гость
2 ноября 2023, 18:17
Володя,жги!!!!
Гость
2 ноября 2023, 18:13
это они идею Симоньян хотят реализовать в виде запуска ракеты с ядерным двигателем над Сибирью. По радиоактивному заражению может быть еще хуже бомбы. Кто что думает о Путине ?
Гость
2 ноября 2023, 23:02
Гость, Буревестник - это последний аргумент в ядерной битве, когда основные МБР уже произнесли свои речи, то последнюю точку как раз поставят Буревестники с ядерными двигателями
userkc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2023, 18:01
это нужно США чтобы довести свою бомбу до ума, этого нельзя допускать
Гость
2 ноября 2023, 18:06
Всё верно, агрессивные планы Запада против России никуда не делись, а очередной неудачный акт захода со стороны Украины, мы все сейчас наблюдаем. Сложилась уникальная ситуация, когда Россия обладает стратегическим преимуществом в ЯО и его ни в коем случае нельзя упускать, во имя мира во всём Мире! 👍
Гость
2 ноября 2023, 18:10
Гость
2 ноября 2023, 18:06
Всё верно, агрессивные планы Запада против России никуда не делись, а очередной неудачный акт захода со стороны Украины, мы все сейчас наблюдаем. Сложилась уникальная ситуация, когда Россия обладает стратегическим преимуществом в ЯО и его ни в коем случае нельзя упускать, во имя мира во всём Мире! 👍
Когда о тебя погреют кулаки?
Гость
2 ноября 2023, 18:16
Гость
2 ноября 2023, 18:10
Когда о тебя погреют кулаки?
сразу после того, как тебе кое-чем прочистят сфинктер
281039012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 18:00
на луну мы уже слетали.
Гость
2 ноября 2023, 19:09
ты язвить везде будешь?
Гость
2 ноября 2023, 19:24
А Украина слетала на Луну? Или даже просто в космос?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2023, 20:00
Важно, что не промахнулись.
Гость
2 ноября 2023, 17:56
Хоть что-нибудь подписал бы для народа.
Гость
2 ноября 2023, 17:59
строительство инфраструктуры, заводов, социальных объектов, индексация выплат и мн. др. Это всё не то для ципсошника?
Гость
2 ноября 2023, 20:03
А он подписал. Все на сво, сам не пойдёт. Кашляет. А вам, всем - туда. Это модно и деньги. Нарисует любые, хоть с крестом, хоть без креста. Без ограничений. На туалетной бумаге, на крайняк.
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 17:52
Ну теперь заживем, похоже Симонян что-то знала!
Гость
2 ноября 2023, 19:10
Вы проблемы то не утрируйте
Гость
2 ноября 2023, 22:20
Что всех так задело, что теперь ядерное оружие можно испытывать? За переживали?
Гость
3 ноября 2023, 02:35
Гость
2 ноября 2023, 22:20
Что всех так задело, что теперь ядерное оружие можно испытывать? За переживали?
Всех ваш шантаж задевает.....
Гость
2 ноября 2023, 17:50
не думаю что он самостоятельный юнит, что сказали то и делает
Гость
2 ноября 2023, 17:48
Оооо, ну все, всех уделал своей шариковой ручкой.
Гость