Дальний восторг! 12 причин побывать в столице Приморья
10 октября 2023, 13:20
Гость
12 октября 2023, 10:53
Как жаль, что мы этого не увидим, ничего не попробуем и не узнаем. новосибирск- город трудового рабства. Отсюда выбраться можно только на Опское море с розливным и шашлычком из соевой сосиськи.
Гость
11 октября 2023, 10:25
Живу 40 лет в приморье г Владивосток. в 2009 взял ипотек так как появился ребенок. Государство дало под 14 %. Меньше не было. Дорог нет . Как пришел Кожемяко постоянно мосты падают. В центре хрен запаркуешься - я имею ввиду площадь. Соответственно туда не езжу. Вылазку сделал год назад. Все на том же уровне что 15 лет назад. Что изменилось - ничего !!! Говорят раздают ипотеку под 2 % Пытался оформить оказывается я по возрасту не подхожу. Вот так государство дает все 25 летним. И выплаты на детей. Мой рос с 2009 г рождения. Получали аж целых 1500. Больше от государство ничего не видел. А еще поек при ковиде получил 2 кг гречки достижения!! Что еще на Шамору только в кафе можно посидеть благо сейчас с парковками там наладилось. Но в пики конечно не хватает. Покупаться там нет . Лучше в сторону Андреевки поехать там море чистое. И теплое.
Развития в Приморья нет. Нового ничего не строят. Жилой фонд старый. Цены растут в геометрической прогрессии . Порядки законы сама власть игнорирует. Никаких действий не предпринимает. Такое чувство что готовят к сдаче в Китай. Уже появились контракты на работу тут рабочих мигрантов из Китая.
Для развития ДВ нужно делать зону для инвесторов. Тут ничего такого . Путин раз в год для галочки приедет и все на этом. Ждут когда запад к ним назад развернется. Поэтому ни рубля сюда не вкладывают или в Китай!!
Гость
11 октября 2023, 12:06
какой ужас! как ты такой несчастный живешь?
Гость
10 октября 2023, 21:43
Море это конечно хорошо. Но море то холодное . Вот была бы температура моря как в Таиланде вот это был бы привлекательный маршрут .А пока климат там не очень . и народ с дальнего востока понемногу бежит идёт стабильная убыль населения . не нравится там жить им .
Потемкинские деревни у нас любят строить. А по факту цены на авиабилеты неадекватные . Нормальных мест отдых нет. На Шамору местные практически не ездят ни нормальной парковки, ни передевалок, да что говорить - убило -что рядом гостиница и шланг с объявлением : мыть ноги только проживающим. А цены на продукты там на 20-30 % выше чем в Новосибирске. Поэтому у кого есть возможность уезжает оттуда.
Гость
11 октября 2023, 12:04
плохому танцору, такому как ты, всегда что-то мешает. сходи к ветеринару, плясать Проще будет
Гость
10 октября 2023, 15:25
пян-се у нас на вокзале тётки продавали по 5 рублей кажется.
не особо вкусные но сытные , признать.
почти одно тесто , немного капусты и запах мяса .
прошла мода нафиг мне Владик?
Гость
10 октября 2023, 14:51
Но почему-то отток жителей Приморья продолжается ежегодно. Свыше 33% населения хотят оттуда переехать ближе к Москве. Дальневосточный гектар даром никому не уперся без коммуникаций, дорог и в глуши. ВЭФ тоже никому не нужен. Как только он заканчивается, все громкие обещания тут же улетучиваются. Туризм там тоже так себе, ввиду конских цен на перелеты.
это читать невозможно! очень много лишнего текста.
Гость
10 октября 2023, 13:34
Не по карману нам Владивосток. И вообще, туда хоть пускают туристов? В СССР это был закрытый город, еще Высоцкий про это пел: "...открыт закрытый порт Владивосток"...
Достижения
Свой среди своих