перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Бывшие новосибирцы рассказали о ситуации в Израиле

7 октября 2023, 22:08
Хорошо что у нас всё таки здесь хоть и проблемный, но Новосибирск , а не теплый, солнечный Израиль , окруженный врагами
Гость
7 октября 2023, 22:15
Cobalt & Nickel, непонятно пока, что дальше будет. В планах Госдепа построить по военной базе в Казахстане и Армении
7 октября 2023, 22:23
Гость
7 октября 2023, 22:23
Cobalt & Nickel, непонятно пока, что дальше будет. В планах Госдепа построить по военной базе в Казахстане и Армении
Ой да ладно . Всё у нас здесь мирно будет на долгие годы. Со времен кулачных драк стенка на стенку в 16 веке с татарами Кучума ничего здесь не было на наших болотах
Гость
7 октября 2023, 22:34
Гость
7 октября 2023, 22:34
Cobalt & Nickel, непонятно пока, что дальше будет. В планах Госдепа построить по военной базе в Казахстане и Армении
это вам не понятно, а нам известно
7 октября 2023, 22:00
Теперь сегодняшнего именинника больше людей любить будет
Гость
7 октября 2023, 22:33
Ты это к чему?
7 октября 2023, 22:45
Гость
7 октября 2023, 22:45
Ты это к чему?
Гость, изменник такого не допускает
Гость
7 октября 2023, 23:37
Искусственное сионисткое образование должно быть уничтожено! Желаю всяческих успехов повстанцам в их национально-освободительном движении 👍
7 октября 2023, 23:40
А есть , наоборот, израилитяне , живущие в Новосибирске ?
Гость
7 октября 2023, 23:57
Их оттуда назад не пускают. Как в Союзе было. Иначе родственникам хана. Там очень жесткий порядок контроля. Досконально и за всеми. Именно поэтому у силового блока очень большие зарплаты и необыкновенные льготы.
Гость
8 октября 2023, 00:41
Гость
8 октября 2023, 00:41
Их оттуда назад не пускают. Как в Союзе было. Иначе родственникам хана. Там очень жесткий порядок контроля. Досконально и за всеми. Именно поэтому у силового блока очень большие зарплаты и необыкновенные льготы.
Как минимум 2 знаю, которые там пожили и уехали.
Гость
8 октября 2023, 08:14
Скоро будут. Много.
8 октября 2023, 04:00
Аккупировали Палестину. Но хотят мира. Что-то не складывается.
9 октября 2023, 00:00
Ты про палестинцев?
7 октября 2023, 22:48
Бомбоубежище в квартире - нам такое нововведение тоже не помешает, особенно в «новых регионах».
Гость
7 октября 2023, 23:05
а какие на украине "новые регионы"?
9 октября 2023, 00:01
Гость
9 октября 2023, 00:01
а какие на украине "новые регионы"?
а на россии?
Гость
9 октября 2023, 09:55
9 октября 2023, 09:55
а на россии?
видно что у тебя на украине электричество и интернет уже по талонам, долго же ты свою очередь ждал. за это скакал?
8 октября 2023, 01:00
Вот как после этого присоединять новые территории?
Гость
8 октября 2023, 08:00
Если ты про украинку, то учи историю. Это ни какие не новые, а исконно старые русские территории. Ну хоть " Мёртвые души" прочитай, ей-богу. Ну стыдно же должно быть от необразованности такой.
9 октября 2023, 00:00
Гость
9 октября 2023, 00:00
Если ты про украинку, то учи историю. Это ни какие не новые, а исконно старые русские территории. Ну хоть " Мёртвые души" прочитай, ей-богу. Ну стыдно же должно быть от необразованности такой.
А ваши же исконные территории - в Монголии.
7 октября 2023, 22:07
Помните , как Путин говорил про уехавших , которые мотивировали свое решение уехать - "Ну там, как бы надежнее " --- Ответ президента был " Ну а теперь ?"
Гость
7 октября 2023, 22:33
Как бы ничего не изменилось. Чувак, пропустивший жену через мясорубку, и ему подобные - тому доказательство...
Гость
8 октября 2023, 01:08
Гость
8 октября 2023, 01:08
Как бы ничего не изменилось. Чувак, пропустивший жену через мясорубку, и ему подобные - тому доказательство...
Таких « чуваков» хватает в любой стране.
9 октября 2023, 00:01
Так ты Путина спонсором палестинского терроризма объявил?
Гость
7 октября 2023, 23:54
Тролли вылезли из щелей на запах лапши.😁
Гость
7 октября 2023, 23:14
Быстрая реакция....Джо Байден одобрил выделение 8 миллиардов долларов на военную помощь Израилю.
Гость
8 октября 2023, 08:01
Прежде конгресс должен одобрить, так что фейк.
Гость
8 октября 2023, 17:52
Как 8 миллиардов?! А Козлевичу?! Вернее, Украине?!
Гость
8 октября 2023, 20:17
Гость
8 октября 2023, 20:17
Как 8 миллиардов?! А Козлевичу?! Вернее, Украине?!
Не Козлевичу, а Паниковскому))
Гость
7 октября 2023, 22:18
сбито 4 вертолета, фпв-дронами повреждены 4 истребителя ф-16 на стоянках.
Гость
7 октября 2023, 23:36
Что у них случилось? Кто то пришёл их освобождать? Скоро референдум?
Гость
8 октября 2023, 00:26
Тут восторги у наших борцов за все хорошее против всего плохого. Мол хорошо что Хамас атаковал Израиль. То что там сейчас твориться это кровавое безумие аналогичное конфликту который был в Сербии в конце прошлого века. Озверевшие фанатики убивают и насилуют мирное население. При том в нашей стране таких-же отмороженных религиозных фанатиков уже миллионы - некоторые даже становятся героями отдельных республик. Удивительно но в РФ оказывается есть награда - Герой Чечни. Интересно когда джихад начнется внутри нашей страны? И что на это скажут военкоры?
Гость
8 октября 2023, 01:15
При чем здесь Чечня? При чем здесь джихад? Россия многонациональное и много религиозное государство. В СССР не кого не интересовало какой ты национальности. Как не интересует это и сейчас людей в развитых странах Европы, США, Америки и Австралии. Из за отсутствия грамотной национальной политики в России появился в обществе негатив к людям в зависимости от их национальности. Это опасно. И лучше не надо « раскачивать лодку».
Гость
8 октября 2023, 01:17
Гость
8 октября 2023, 01:17
При чем здесь Чечня? При чем здесь джихад? Россия многонациональное и много религиозное государство. В СССР не кого не интересовало какой ты национальности. Как не интересует это и сейчас людей в развитых странах Европы, США, Америки и Австралии. Из за отсутствия грамотной национальной политики в России появился в обществе негатив к людям в зависимости от их национальности. Это опасно. И лучше не надо « раскачивать лодку».
"Не раскачивайте лодку"... уже где-то было? Нет?
Гость
8 октября 2023, 08:05
Чечня расположена на своей традиционной, законной территории, в отличие от Израиля, который туда легкомысленно поселила ООН, оттяпав чужую землю
7 октября 2023, 23:39
Всех , кто кушает мацу, узнаю я по лицу
9 октября 2023, 00:05
А кто зигует - узнаешь по воплям о маце?
Гость
8 октября 2023, 00:14
Почему у них так чисто?
Гость
8 октября 2023, 05:54
У них грязно. Израиль - наредкость грязная страна.
9 октября 2023, 00:05
Гость
9 октября 2023, 00:05
У них грязно. Израиль - наредкость грязная страна.
Так ты и есть Израиль?
Гость
8 октября 2023, 00:31
Евреи живут по всему миру,
Гость
8 октября 2023, 01:10
Большая диаспора еврейская есть и в Новосибирске. Но какое это имеет значение? Национальность как внешность, рост или цвет глаз передаются от родителей.
Гость
7 октября 2023, 21:58
Поуехавшие теперь оттуда куда побегут?
7 октября 2023, 22:09
Они уже весь глобус изучили , ищут спокойное место
7 октября 2023, 23:46
вы прямо весь израиь в огне представляете,там только немного юг а так все спокойно
Гость
7 октября 2023, 23:58
США и Канада.
Гость
7 октября 2023, 22:02
Израиль - самое стремное место для отдыха и пмж
Гость
7 октября 2023, 22:06
для пляжного отдыха, да, согласен, для экскурсионного лучше не найти, по пмж не знаю, я бы не поехал
Гость
8 октября 2023, 00:03
Гость
8 октября 2023, 00:03
для пляжного отдыха, да, согласен, для экскурсионного лучше не найти, по пмж не знаю, я бы не поехал
2 дня хватило на экскурсии. Жарко. В кафе липкая посуда в мухах. В отеле старая мебель из совдепии. Про кашерную еду просто молчу. Море мертвое превратилось в малюсенькие лужи. Ужааааасно все дорого. Одним словом ужос. И арабы, которые на пляже моют свои головы, брызгая всех от них прохожих. Фу...
Гость
8 октября 2023, 02:35
толи дело у тебя на шконке?))
Гость
7 октября 2023, 22:07
Международные аэропорты не работают. На чём пугачева улетела.
Гость
7 октября 2023, 22:08
там можно на велосипеде в Сирию уехать
Гость
7 октября 2023, 22:13
на гольф-каре, бгг)))
Гость
7 октября 2023, 22:25
Гость, на метле
7 октября 2023, 22:00
Ждем обратно😁
Гость
7 октября 2023, 22:05
Иди дороги делай.
9 октября 2023, 00:06
А ты уже в Казахстане?
Гость
9 октября 2023, 09:51
9 октября 2023, 09:51
А ты уже в Казахстане?
что мне делать там в промойке?
8 октября 2023, 10:08
Храни Б-г Израиль🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
7 октября 2023, 23:21
У нас своя проблема ого-го. Нам бы здесь разобраться.
Гость
8 октября 2023, 01:11
израильдец всем настал, думали отсидется у теплого моря?
Гость
8 октября 2023, 04:58
не новосибирцы а израильтяне.
Гость
7 октября 2023, 21:58
А где про украину? Все? Слили степколюбы украину?
Гость
7 октября 2023, 22:06
Которые поздравляли ввп с днем рождения, держа в руках портреты степки.
Гость
8 октября 2023, 01:39
Гость
8 октября 2023, 01:39
Которые поздравляли ввп с днем рождения, держа в руках портреты степки.
Гость, Совсем с головой плохо. Сам понял что написал?
Гость
8 октября 2023, 20:22
Гость
8 октября 2023, 20:22
Гость, Совсем с головой плохо. Сам понял что написал?
Селедки ему дайте.
Гость
7 октября 2023, 22:04
Теперь, все деньги из США пойдут в Израиль. Украина мимо)))) Зеленский грызёт локти)))
7 октября 2023, 22:09
Ну и славненько ! Шах и мат !
Гость
7 октября 2023, 22:14
5,3 миллиарда зелени уже обламалось зрада зрадная
Гость
8 октября 2023, 01:38
ЕДИНАЯ Россия 🇷🇺, И остальные выступающие части своего президентского тела.
Гость
7 октября 2023, 21:59
За 3 дня Израиль возьмут
Гость
7 октября 2023, 22:35
тебя взяли на 3 см?)
Гость
7 октября 2023, 23:59
Гость
7 октября 2023, 23:59
тебя взяли на 3 см?)
Ему 3 см оставили. 🐛
7 октября 2023, 23:52
Не смог найти на карте Израиля Сибирь.
Гость
7 октября 2023, 23:04
а какое нам дело, до этих недосибрцев, живущих в Израиле? променяли страну на это... вот пусть и получают. тут бежали не понятно от чего и к чему прибежали.
Гость
8 октября 2023, 00:37
Каждый имеет право жить где хочет, а ты квась в своей хрущебе
Гость
9 октября 2023, 01:27
Гость
9 октября 2023, 01:27
Каждый имеет право жить где хочет, а ты квась в своей хрущебе
ваше обрезанное достоинство, задели? или вы на портале Новосибирска, решили нск хрущебой назвать? так что вы тут забыли?
Гость
8 октября 2023, 07:37
Я как то не верю в то, что произошло там. Подумайте сами: Армия Израиля проф. солдаты 133 тыс, резервистов 380 тыс.еще спец.службы, разведка, полиция. Кучка арабов легко прорвала какой-то проволочный забор, пару сожженных машин, покрышки горели для эффекта. Показывали место прилета ракеты, разрушений нет.
Гость
7 октября 2023, 23:56
Вместо того, чтобы своими проблемами и безопасностью заниматься в окружении вечных врагов, решили оружием своим помогать Украине. В итоге результат плачевный, пропустили , проспали и проморгали
9 октября 2023, 00:07
А, вы бы все равно палестинцев натравили.
Гость
9 октября 2023, 10:06
9 октября 2023, 10:06
А, вы бы все равно палестинцев натравили.
понравилось как ната слила украину? за это скакал?
Гость
8 октября 2023, 07:46
бомбоубежище в квартире..боже мой ,вы только представьте.. бедные люди . Какое счастье жить в России. Наша страна -Ноев Ковчег в океане хаоса .Во всех смыслах.
Гость
8 октября 2023, 08:47
Гость, особенно в белгороде и москве
8 октября 2023, 10:10
Гость, +-
Гость
7 октября 2023, 23:07
И у привитых кровь берут?
Гость
8 октября 2023, 00:06
За бабосы.
Гость
8 октября 2023, 08:49
Вот будет смешно, когда выяснется, что израиль получил по мозгам оружием, которое поставляли в украину, да по пути украли и перепродали.
9 октября 2023, 00:05
Только в мечтах нариков.
Гость
8 октября 2023, 00:22
Израиль постоянно расширялся, отжимал у палестинцев их территорию. И еще удивляются почему воюют.
Гость
8 октября 2023, 00:33
Иерусалим единая и неделимая столица Израиля! Мы победим!
Гость
8 октября 2023, 02:32
кстати... где "пу и ко" со своими осуждениями терактов в израиле? помниться, они ныли, что "никто не осуждает теракт в кремле". теперь ами начали терроризм оправдывать?
Гость
8 октября 2023, 08:14
Евреи, собирайтесь потихоньку домой. Израиля, по словам осведомленного Киссенджера, скоро не будет. Надеюсь, паспорта российские, не выкинули?
Гость
8 октября 2023, 08:54
"В Америке ли, в Азии, в Европе ли - Тот нездоров, а этот вдруг умрет... Вот место Голды Меир мы прохлопали,- А там - на четверть бывший наш народ." И вот именно потому, что бывший и потому, что к созданию этого государства лично приложил руку товарищ Сталин, мне его судьба безразлична.
Гость
8 октября 2023, 09:19
Как же лахтинские шлимазлы то возбудившись...
Гость
8 октября 2023, 10:12
сибиряки😂😂😂
Гость
8 октября 2023, 12:19
Не вижу комментариев от губерботов с заявлениями что это мэр Новосибирска во всем виноват.
Гость
8 октября 2023, 16:02
А какая теперь эта Маша и другие которые уехали и живут в Израиле сибирячка и сибиряк это уже люди другог государства и они думаю уже израильтяне
Гость
8 октября 2023, 16:53
У евреев было 6% территории,вот и отдать им эти 6% так справедливо будет? Захватили земли палестинцев.Надо по справедливости
8 октября 2023, 21:16
Страшно теперь за семью Пугачевых: что им теперь делать? Куда бежать-то???
Гость
9 октября 2023, 11:34
Пошалят и угомонятся.
Гость
9 октября 2023, 20:39
Предлагаю изралитянам эвакуироваться в Еврейскую область Товарищь Сталин И. В. о вас позаботился
Гость
7 октября 2023, 22:20
А где рст, ак и остальной табун, комментаторы многотысячники? Им не подвезли методички
Гость
7 октября 2023, 22:41
Вообще это с большей вероятностью одно 💩бло))
Гость
7 октября 2023, 22:25
Вообще пофиг на них, свалили, пусть сами варятся теперь
Гость
7 октября 2023, 22:16
Это видимо им посылка за поставки сами знаете чего сами знаете куда против России. Как приятно. 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 октября 2023, 01:04
Кто хочет пусть приезжает в Россию, можно в Новосибирск.
Гость
8 октября 2023, 20:24
Не можно, свои такие же достали.