перейти к публикации
402 комментария к публикации

У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены

3 октября 2023, 00:05
Гость
Гость
3 октября 2023, 16:48
Деньги имеют свойство заканчиваться)
Гость
3 октября 2023, 16:46
Ребята работайте, ждём вас с победой.
Гость
3 октября 2023, 16:46
Что за сертификаты с жильём? Хочется подробностей
Гость
3 октября 2023, 16:44
Наши ребята успешно продвигаются вперёд. Пусть берегут себя, мы все ждём их возвращения.
Гость
3 октября 2023, 16:43
Ждём, скоро перестанут вбухивать деньги и всё закончится.
Гость
3 октября 2023, 16:45
Гость, чем закончится ?
Гость
3 октября 2023, 16:43
Рано или поздно это должно было случиться. Украина ещё приползет к нам сама...
Гость
3 октября 2023, 16:47
Гость, величие выросло - мечтаешь , чтобы приползли к тебе? Удовольствие доставляет?
Гость
3 октября 2023, 16:42
Мне казалось вопрос с транспортом уже разбирали и не раз.
Гость
3 октября 2023, 16:42
Про ситуацию на поле боя нет новостей? Это точно про СВО статья?
Гость
3 октября 2023, 16:41
Россия всё ближе к победе. Запад идет на понятную. Но это еще не конец, надо выполнить все задачи СВО.
Гость
3 октября 2023, 16:48
Гость, а какие они в последней редакции?
Гость
3 октября 2023, 16:41
Санкции уже давно, мы к ним привыкли.
Гость
3 октября 2023, 16:49
Гость, да результатов этих санкций еще не было( почти) - впереди все)
Гость
3 октября 2023, 16:41
Нечего вообще ехать заграницу, тем более на своих машинах.
Гость
3 октября 2023, 16:40
Поддержка рано или поздно закончится, нужно было это понимать.
Гость
3 октября 2023, 16:50
Гость, ты такой наивный, думаешь на этом все?)
Гость
3 октября 2023, 16:39
А какое зерно там вывозить собрались? Что сами есть собираются?
Гость
3 октября 2023, 16:39
Скорее бы всё закончилось, отпразднуем победу, наши ребята вернутся домой наконец-то.
Гость
3 октября 2023, 16:52
Гость, да да) впереди у вас , встречи с этими/ребятами)
Гость
3 октября 2023, 16:39
Не безопасно сейчас там плавать, поэтому и не везут зерно.
Гость
3 октября 2023, 16:39
Это и правда временно. США выгоден этот конфликт, они и есть главные его зачинщики.
Гость
3 октября 2023, 16:53
Гость, так получается дедушка Пу за них что-ли? Не верю!
Гость
3 октября 2023, 16:38
В принципе всё это ожидаемо.
Гость
3 октября 2023, 16:36
Что за жилищные сертификаты? Это мобилизованных? Или для всех?
Гость
3 октября 2023, 16:36
Пусть наши машины по России ездят, это даже лучше.
Гость
3 октября 2023, 16:35
От Украины уже все устали, в том числе и США.
Гость
3 октября 2023, 17:01
Гость, ну так отстаньте от них и делов то )
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 15:34
Ну всё Байден, поднимай тарифы ЖКХ и цены на ГСМ, другого варианта у тебя нет, поверь, мы то знаем.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 15:13
Да да да! и Европа замёрзнет , бакс обвалится и запад сгниёт до конца .. одна и та же пластинка.. Наша пропаганда понять не может одного , против нас весь цивилизованный мир а их общая экономика в десятки раз сильнее наших, быстрее у нас всё закончится чем помочь Украине.
Гость
3 октября 2023, 17:29
Что то быстро ты переобулся. Еще вчера против вас были Эритрея и С. Корея, а сегодня уже весь цивилизованный мир. Ты случаем не заблудился? И с экономикой тоже что то не то говоришь? Да помощь Украине уже почти закончилась. Ты точно заболел.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 10:54
Гость
3 октября 2023, 17:29
Что то быстро ты переобулся. Еще вчера против вас были Эритрея и С. Корея, а сегодня уже весь цивилизованный мир. Ты случаем не заблудился? И с экономикой тоже что то не то говоришь? Да помощь Украине уже почти закончилась. Ты точно заболел.
Больше глупости как от тебя я давно не читал .. склиф закрыли ?
Гость
3 октября 2023, 14:32
Скоро будет парад в Киеве! УРА МО РФ!
Гость
3 октября 2023, 17:03
Гость, беги в Пятерочку - готовься праздновать день великой победы над нацизмом!!
Гость
3 октября 2023, 14:32
нда..
Айк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 14:31
"ФСБ задержала украинского шпиона в ЛНР" - цитата статьи. Доказательством его вины является то, что на вопрос при задержании 🙋: "Кто ты по национальности?", он ответил: "Украинец!" 😳
Гость
3 октября 2023, 14:41
Сказки не сочиняй. Задержали его совсем за другое. *Правоохранительные органы задержали жителя Луганской народной республики, который передавал Украине данные о местах дислокации и передвижении сил Народной милиции и Вооруженных сил России.* Национальность здесь не причем. Кстати русских тоже задерживают по такой же причине.
Гость
3 октября 2023, 14:31
Вот и наши братушки болгары подсобили. Забыть их и не помогать никогда больше.
Гость
3 октября 2023, 14:30
Этого стоило ожидать. Американцы вбухивают миллиарды, а выхлопа 0,0.
Гость
3 октября 2023, 14:29
Все, товарищ квнщик сейчас уйдет во все тяжкие.
Гость
3 октября 2023, 14:29
Мы, новосибирцы, поддерживаем решение США!
Гость
3 октября 2023, 13:40
А вот я не понял, куда делась Югославия и почему ее бомбило НАТО. И почему использовали снаряды с урановыми сердечниками? И что делают Штаты в Сирии? Их туда никто не звал. И почему Штаты нашпиговали остов Тайвань оружием, ведь он же принадлежит КНР исторически?
Гость
3 октября 2023, 13:00
а что с Киевом то? парад на Крещатике был? а то я перестал следить за новостями...
Гость
3 октября 2023, 17:05
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, про парад не знаю, а вот Газманов , говорят, разминается уже ..
Гость
3 октября 2023, 11:20
заголовок неверен..... не надо выдавать внутренние юридические затруднения за фатальный исход. Поддержка Украины - закон США, оформлен Конгрессом. Зря тут обтелевизоренные путинцы стали радостно повизгивать
Гость
3 октября 2023, 12:27
Закон США? Смешно:-)
Гость
3 октября 2023, 17:06
Гость, ну надо же порадоваться хоть чему-то )
Гость
3 октября 2023, 11:17
К - кирдык.
Айк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 11:07
"ФСБ задержала украинского шпиона в ЛНР" - цитата статьи. Доказательством его вины является то, что на вопрос при задержании 🙋: "Ты кто по национальности?", он ответил: "Украинец!" 😳
Гость
3 октября 2023, 15:20
Ну вот еще один сказочник из ципсо. Задержали его совсем за другое. *Правоохранительные органы задержали жителя Луганской народной республики, который передавал Украине данные о местах дислокации и передвижении сил Народной милиции и Вооруженных сил России.* Национальность здесь не причем. Кстати русских тоже задерживают по такой же причине.
Гость
3 октября 2023, 11:05
Сами то не надоело эту чушь рассказывать у США деньги закончились ну напечатают ещё в чём проблема То у них Европа без газа замёрзнет то Украина без света сдастся то блин их геопллитические интересы распухли и ходить мешают то имперское прошлое им покоя не даёт Достали уже весь мир своим бредом
Гость
3 октября 2023, 10:54
Аххахахаха. У США денег на поддержку Украины осталось на две-три недели)))
Гость
3 октября 2023, 10:48
очень хорошо что у вас СВэО, так мне сказал знакомый бизнесмен из штата Новый Орегон. И то же самое мне сказал мой знакомый бизнесмен из Шанхая. И пусть оно будет много много лет еще и чем дольше тем лучше. а я подумал что они на что то намекают
Айк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 10:40
Писал ранее, но не могу не повторить читая это. Ведь полный же абсурд происходящего! И, главное, ведь все всё понимают, и инициаторы, и исполнители, и просто обыватели, которым не было бы никакого дела до этого, если бы это не касалось непосредственно их - повышения цен, коммунальных услуг, мобилизации близких и друзей. А толку от этого абсолютно никакого! 90% населения поддерживает это! - так гласит официальная позиция, якобы основываясь на объективных данных рейтинговых агентств, как будто сами не понимают, не видят что это даже близко не так! Большинство как раз даже близко не понимают цели этой операции, и почему это надо было нападать на соседей за то, что они пытаются отстоять свою целостность точно также, как и мы сами в середине девяностых годов. 😖
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2023, 09:25
зато у России денег завались)завалили все.
Гость
3 октября 2023, 10:01
Светлана В-ва, ага, себя любимых особенно
Гость
3 октября 2023, 09:23
Дайте пожить спокойно и свободно, на благо развития страны, общества, мира.
Гость
3 октября 2023, 09:22
у нас давно не осталось денег и чо ?
Гость
3 октября 2023, 09:15
"Власти Болгарии запретили автомобилям с российскими номерами пересекать границу страны" Что, опять забыли "братушки", кто их от турок в свое время спас? Ничего, история напомнит. Только вряд ли такое напоминание "братушкам" понравится. Ибо в третий раз история повторяется уже в виде трагедии :(
Гость
3 октября 2023, 17:09
Гость, вы уже и болгарам грозите, мирные вы наши? Ну как вот от вас не огораживаться , от мирных таких?
Гость
3 октября 2023, 09:13
Есть поговорка в тему:пока толстый сохнет,худой сдохнет.
Гость
3 октября 2023, 09:10
Так как у Украины мало собственных ресурсов, поэтому она и решила напасть на Россию, чтобы отнять все её недра, так?
Гость
3 октября 2023, 08:30
Зерновая сделка все! Британии зачем своими кораблями рисковать ради Украины?
Гость
3 октября 2023, 08:27
Лицо Зели видели когда поддержка Украины не в ходит в планы
Гость
3 октября 2023, 08:35
Гость, на 45 дней )
Гость
3 октября 2023, 08:26
ФРС, что - против?
Гость
3 октября 2023, 08:24
А может и не временное явление. Поддержка Украины не приносит своих результатов, а значит могут перестать спонсировать конфликт
Гость
3 октября 2023, 11:14
Гость, Ага перестанут и тут то мы как захватим Киев и как заживём А прошлый раз что случилось ???? Ну когда не было финансирования и вторая армия была
Гость
3 октября 2023, 08:23
Хм...неужели даже у американцев деньги закончились?
Гость
3 октября 2023, 08:36
Гость, у американцев в последнюю очередь деньги закончатся )
Гость
3 октября 2023, 08:23
Одесу, Харьков и Николаев нужно обязательно возвращать в состав РФ.
Гость
3 октября 2023, 08:36
Гость, возвращать..))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2023, 18:01
а че не аляску с финляндией?
Гость