NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Зеленский назвал условия, без которых военные действия не закончатся: новости СВО за 18 сентября

19 сентября 2023, 00:05
Гость
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 00:05
Путин что ответил?
Гость
19 сентября 2023, 16:20
88
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 13:58
ЭПрезидент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны об отказе от переговоров с Россией, пока ту возглавляет Владимир Путин. «Констатировать невозможность проведения переговоров с президентом Российской Федерации В.Путиным», — говорится в указе, подписанном Зеленским. Соответствующее решение было принято единогласно на заседании СНБО 30 сентября. Ранее в тот же день Зеленский заявил, что украинская сторона готова к диалогу с Россией, но не с Путиным, а «уже с другим президентом».(ц) Подробнее на РБК.
276028679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 11:19
Зеленский -- хороший президент воюющей страны. Появится окно возможностей, думаю и с территориями что-нибудь придумают.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 14:05
ну да, не то что наш неадекват-пересидент
Гость
19 сентября 2023, 11:08
Условия Зеленского: 1) Предоставить частное от деления на ноль. 2) Дать информацию о технологии изготовления вечного двигателя. 3) Раскрыть формулу бессмертия. 4) Передать все действующие образцы инопланетных кораблей. 5) Вывести с территории страны порчу и сглаз.
Гость
19 сентября 2023, 11:17
на свои условия посмотри,прочувствуй как тебя поимели
Гость
19 сентября 2023, 11:19
Вот. Вот такие мудрецы, именно об ваших влажных фантазиях , за 9 миллиардов бакинских рублей в год, написали аж 3 популярных издания. Мол - спецконтингент, изобретателей фейков. Дело подсудное, по сути своей. Вроде изобрели лажу, а баблосиков подняли и лапки потные потирать, считать бумажные деньги.
Гость
19 сентября 2023, 11:19
3
Гость
19 сентября 2023, 10:57
В питере, один пролетарский поэт даже мозгами пораскинул. Или военкор, не ясно.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2023, 13:23
Неужели с высотки вниз головой прыгнул?😱
Гость
19 сентября 2023, 10:56
После начала СВО прям чувствуется сплочение народа РФ - и на улицах, и на дорогах, и в комментах НГС. Хорошо что в РФ оружие не разрешено носить, был бы капец.
Гость
19 сентября 2023, 10:58
Ещё не вечер. Скоро дадут всем и каждому . И каждый пойдёт защищать - свою родину
Гость
19 сентября 2023, 10:59
Дак на складах этого ржавого добра на две мировых.
Гость
19 сентября 2023, 12:39
Гость
19 сентября 2023, 10:58
Ещё не вечер. Скоро дадут всем и каждому . И каждый пойдёт защищать - свою родину
Гость, ты пойдешь точно
Гость
19 сентября 2023, 10:55
Пролетарий, пролетая над гнездом кукушки. А разве кукушки вьют гнёзда, они вроде свои яйца разбрасывают по чужим полям и огородам...
Гость
19 сентября 2023, 10:50
"— Нам нужно двигаться вперед. Мы не можем терять время. Забудьте о погоде и тому подобном, — передает слова Зеленского телеканал CBS." Конечно, украинцы-то еще остались. На очереди женщины, а там и до подростков и стариков дойдет. Фольксштурм))
Гость
19 сентября 2023, 11:04
Обрати внимание, заострись на наших школах. Уроки мужества. Про дым отечества. И другие полезные детям предметы и учебные пособия, в виде учителей и наставников...
Гость
19 сентября 2023, 11:04
2
Гость
19 сентября 2023, 10:43
Заголовок не соответствует самой статье .несколько слов вставленных в статью плюс сам заголовок -а статья совершенно о другом ,Неграмотно ,даже бездарно ,видимо даже нарицательные отзывы о "трудах" этих составителей всякого сборного материала , дают свои плюсы ? Раньше ценилось нечто другое ,
Гость
19 сентября 2023, 09:46
Пора задуматься - куда девать такое количество бойцов. После окончания СВО. Конец уже виден. Понятно что - вернутся не все. Но, всё равно много. Счас воюет почти 500 тысяч. А за эти 19 месяцев они научились разны, не нужным в мирное время ремёслам. С кем и на ком станут-будут применять свои навыки. Другие то утратили, за ненадобностью.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2023, 09:36
Кто в течение 20 дней не пришел в военкомат по повестке, тот будет поражён в правах человека.
Гость
19 сентября 2023, 16:38
Ни сколько не поражен. Через 20 дней он будет уже в армии. А у военнослужащих свои права и обязанности, несколько отличающиеся от гражданских прав
Honestly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 09:16
Какой громкий заголовок - Зеленский назвал условия... Зеленский не в том положении, чтобы диктовать условия.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 09:12
"Евросоюз исключил упрощенное вступление для Украины Еврокомитет готов помочь Украине вступить в союз, но не позволит пропускать этапы в процедуре." цэ вжэ перемога, чи щэ зрада? я не зразумию
Гость
19 сентября 2023, 09:29
Продолжай 💩жевать.
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 10:02
А что это за язык такой? Омско - зековский акцент? Ты хоть дальше прочитало заголовка?
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 10:50
19 сентября 2023, 10:02
А что это за язык такой? Омско - зековский акцент? Ты хоть дальше прочитало заголовка?
💩 тебе из Новосибирска
Гость
19 сентября 2023, 08:35
Демилитаризация обернулась массовым наращиванием военного производства🤔
Гость
19 сентября 2023, 08:05
"Половина украинцев думают: ..." - тут БГ прав, им в любом случае не угодишь. Понять их, конечно, можно, но подстраиваться не стоит.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 03:23
Ну чё, пора путину на пенсию, а то и на скамеечку?
Гость
19 сентября 2023, 07:07
KAPUsTIN, вы все одинаковые. вы все советские люди. вы все вытекли из СССР.
142296961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 10:09
Гость
19 сентября 2023, 07:07
KAPUsTIN, вы все одинаковые. вы все советские люди. вы все вытекли из СССР.
Не - капуста вытекла то из другого места, называть не буду
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 13:28
Гость
19 сентября 2023, 07:07
KAPUsTIN, вы все одинаковые. вы все советские люди. вы все вытекли из СССР.
а ты откуда вытекла, разнообразная?
Гость
19 сентября 2023, 02:25
Жил был один больной мальчик и никто его не любил но однажды ему попался в руки калькулятор и понеслось......
Гость
19 сентября 2023, 11:50
4071505
Гость
19 сентября 2023, 02:24
Я никогда не устану Служить народным кумиром. Весь мир однажды признает Мои заслуги пред миром. Мне скажет сам Альфред Нобель, Вручая, скажем, награду: "Дедуль, Вы что, самый умный? Вам что тут, больше всех надо?"
Гость
19 сентября 2023, 02:24
Мне говорил с удивленьем Директор детского сада: "Пацан, ты что, самый умный? И что те, больше всех надо?" А я молчу, мне даже как-то неловко. Сижу молчу и бормочу незаметно: "Я ж не шучу, я прохожу подготовку.
Гость
19 сентября 2023, 02:18
я написал бы комментарий но не буду у меня и интернета нет
Гость
19 сентября 2023, 02:09
В сети распространяется свежее видео, как группа из шести ВСУшников на Сватово-Кременном направлении сдаётся в плен штурмовой группе ЦВО, предварительно связавших на радиочастоте 149.200 👍
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 03:16
эт не ты его рисуешь и распространяешь?
Гость
19 сентября 2023, 06:38
А по центральным каналам чета не распространяется видео, как российский летчик перегоняет вертолет на Украину, как дает интервью. Это ж не так интересно.
Гость
19 сентября 2023, 07:33
Гость
19 сентября 2023, 06:38
А по центральным каналам чета не распространяется видео, как российский летчик перегоняет вертолет на Украину, как дает интервью. Это ж не так интересно.
Интересно, что случилось с остальными людьми в этом вертолете
Гость
19 сентября 2023, 01:58
Главное чтоб не было ЛГБТ в России
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 03:15
дык они вон - в кремле все
Гость
19 сентября 2023, 04:50
19 сентября 2023, 03:15
дык они вон - в кремле все
KAPUsTIN, а я то думал на Банковской?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 04:57
Гость
19 сентября 2023, 04:50
KAPUsTIN, а я то думал на Банковской?
один индюк думал, что его там цветами встретят...
Гость
19 сентября 2023, 01:55
Условия ясны и понятны. Мы не остановимся не где. Американцы должны это понимать
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 03:46
вы это кто? сбежавшие из больцы zомби?
Гость
19 сентября 2023, 09:12
19 сентября 2023, 03:46
вы это кто? сбежавшие из больцы zомби?
Ты решил нас обо💩ть не снимая штанов? У тебя получилось.
beerman77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2023, 09:38
Гость, когда будем убегать?
Гость
19 сентября 2023, 01:25
Вчера над Южной Каролиной ВВС США потеряли (как бы это каламбурно не звучало) самолет-невидимку F-35. Буквально. Случилась внештатная ситуация, пилот катапультировался, а самолёт полетел дальше. Теперь местные власти не могут понять, где он разбился. Исходя из местоположения и траектории полëта пропавшего F-35, его поиски сосредоточены на озерах Моултри и Марион. Но пока без результата. 😂
Гость
19 сентября 2023, 02:03
Странно, а где же радостные вопли за-украинцев, которые обожают обсуждать авиапроисшествия, особенно с военными самолётами? 😁
Гость
19 сентября 2023, 02:10
Гость
19 сентября 2023, 02:03
Странно, а где же радостные вопли за-украинцев, которые обожают обсуждать авиапроисшествия, особенно с военными самолётами? 😁
Тюленьчик ты мой родненький. Ну иди сюда, обниму, пожалею. Не реагируют на тебя как раньше? Более того - игнорируют! Ай-ай-ай. Но ничего ща как победит Россия, и как станет всем хорошо! Ууу!
Гость
19 сентября 2023, 02:22
Гость
19 сентября 2023, 02:10
Тюленьчик ты мой родненький. Ну иди сюда, обниму, пожалею. Не реагируют на тебя как раньше? Более того - игнорируют! Ай-ай-ай. Но ничего ща как победит Россия, и как станет всем хорошо! Ууу!
кто кулер взял верните ?
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2023, 00:54
ВСУ атаковали администрацию в центре Донецка - где вы были 8 лет?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 03:05
а где надо было быть?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2023, 10:41
Сколько длится уже СВОйна? Полтора года! И за это время Россия не смогла отодвинуть ВСУ от Донецка на расстояние недосягаемости артиллерийских выстрелов? И, о каких, тогда успехах на фронте трубят зет-СМИ?
Гость
19 сентября 2023, 00:50
Предлагаю кроме снарядов в северной корее закупить бинтов, а то как то стыдно у мамок прокладки и тампоны просить, чтобы служить во второй армии мира самой богатой страны на планете
Гость
19 сентября 2023, 00:52
не надоело талдычить один и тот же бред уже 1,5 года? 👎
Гость
19 сентября 2023, 01:47
То есть собственную фантазию про "закупить снаряды в Северной Корее" вы повторяли так часто, что уже поверили, что это - правда?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 03:59
Гость
19 сентября 2023, 00:52
не надоело талдычить один и тот же бред уже 1,5 года? 👎
Не надоело закрывать глазёнки на неугодную правду ради дошика?
Гость
19 сентября 2023, 00:48
А когда все единоросы запишутся на сво?
Гость
19 сентября 2023, 02:28
Отличная идея! И боты местные , тюлени с жорами омскими
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 03:17
их пора на лесоповал записывать как врагов народов
Гость
19 сентября 2023, 06:08
Гость, как только укоаинская Рада в полном составе поедет за перемогой на фронт, тогда и единоросы запишутся на сво
Гость
19 сентября 2023, 00:47
Киев то когда за два дня возьмем?
Гость
19 сентября 2023, 01:01
Зачем брать русский город? Благодарные жители сами будут встречать освободителей цветами, хлебом и солью 👍
Гость
19 сентября 2023, 01:15
Гость
19 сентября 2023, 01:01
Зачем брать русский город? Благодарные жители сами будут встречать освободителей цветами, хлебом и солью 👍
тюлень, тебя с лахты пора уже на Владимирскую отправлять, в отдельный кабинет!😂
Гость
19 сентября 2023, 01:37
Гость
19 сентября 2023, 01:15
тюлень, тебя с лахты пора уже на Владимирскую отправлять, в отдельный кабинет!😂
ч0 за Владимирская?? а ботт?
Гость
19 сентября 2023, 00:40
Да здравствует Россия 🇷🇺
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2023, 01:44
Газманов?
Гость
19 сентября 2023, 02:23
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит 😂
Гость
19 сентября 2023, 00:33
"Эрдоган также добавил, что весь мир оценил позицию Турции по конфликту на Украине" Ну, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. От скромности не умрёт...
Гость
19 сентября 2023, 00:38
А разве кто-то сомневается, что судьбы мира в руках Турции? 😁
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 00:27
Зеленский бы подумал, что лучше: отдать превращённые в свалку строительного мусора заминированные территории или сохранить жизни людям. Впрочем, у нас о сохранении жизней тоже никто не думает, всем нужны те самые заминированные руины.
Гость
19 сентября 2023, 00:30
Зеленский очень долго совещался со своими американскими боссами 😁 Теперь Россию не устроит Крым и 4 области. Зачем это нужно, если в ходе военной Победы можно получить как минимум всё побережье Черного моря, вплоть до Приднестровья 👍
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 01:08
Гость
19 сентября 2023, 00:30
Зеленский очень долго совещался со своими американскими боссами 😁 Теперь Россию не устроит Крым и 4 области. Зачем это нужно, если в ходе военной Победы можно получить как минимум всё побережье Черного моря, вплоть до Приднестровья 👍
Уточните - сколько ещё территорий надо превратить в свалку? В так называемый "русский мир"?
Гость
19 сентября 2023, 02:24
Гость
19 сентября 2023, 00:30
Зеленский очень долго совещался со своими американскими боссами 😁 Теперь Россию не устроит Крым и 4 области. Зачем это нужно, если в ходе военной Победы можно получить как минимум всё побережье Черного моря, вплоть до Приднестровья 👍
Принимай таблетки 💊 поактивнее, а то осложнения пошли
Гость
19 сентября 2023, 00:19
Одни кремлетролли сидят. Больше уже никто не читает эти новости.
Гость
19 сентября 2023, 00:21
В этом и смысл! Чтобы нейтрализовать вредительскую либ. пропаганду 👍
Гость
19 сентября 2023, 02:19
Гость
19 сентября 2023, 00:21
В этом и смысл! Чтобы нейтрализовать вредительскую либ. пропаганду 👍
какую уганду?
Гость
19 сентября 2023, 02:25
Гость
19 сентября 2023, 02:19
какую уганду?
Читать научись
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 00:18
странная ситуация с аквариумом, во всяком случае БГ новый альбом выпустил, прослеживается , как и раньше, антивоенная тема.
Гость
19 сентября 2023, 00:20
Осознал и уже раскаивается за предательство Родины?
Гость
19 сентября 2023, 00:52
Гость
19 сентября 2023, 00:20
Осознал и уже раскаивается за предательство Родины?
а ты раскаиваешься?
Гость
19 сентября 2023, 01:16
Безголосый шептун с псевдофилософскими песнями, всё здесь заработал, а теперь гадит.
Гость
19 сентября 2023, 00:14
Очень забавная подборка новостей. Похоже даже либеральное СМИ не смогло найти ничего хорошего для Украины. Плохи дела последышей майдана 2014 👍😁
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 01:13
Дааа ужжж, сегодня практически все военкоры в своих пабликах приуныли. Чувствуют. Кто-то даже "Z" убрал со своего ника
Гость
19 сентября 2023, 01:20
19 сентября 2023, 01:13
Дааа ужжж, сегодня практически все военкоры в своих пабликах приуныли. Чувствуют. Кто-то даже "Z" убрал со своего ника
А чего это? Неужто случилась долгожданная перемога? 😂
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 01:41
Гость
19 сентября 2023, 01:20
А чего это? Неужто случилась долгожданная перемога? 😂
А ты не знаешь?😂
Гость
19 сентября 2023, 00:13
Малярша, давай до свидания! 😁
Гость
19 сентября 2023, 00:10
Киев устами замминистра экономики предъявил ультиматум своим соседям. Польше и Венгрии дано 5 дней на снятие ограничений на ввоз украинского зерна 😂
Гость
19 сентября 2023, 02:04
интересно, что же будет через 5 дней, если виновные не поддадутся шантажу?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 03:14
это ты опять про голод в европе напомнить решил?
Гость
19 сентября 2023, 07:33
Гость
19 сентября 2023, 02:04
интересно, что же будет через 5 дней, если виновные не поддадутся шантажу?
да ничего не будет в отличии от россии они собираются идти в суд.
Гость