как в метро отличить бабу у который есть мужыыык от той у кого нет.
или ту у который мужыыык настоящий а у кого не очень.
все просто. баба без мужыыыка ходит со старым смартфоном с разбитым экраном.
Гость
13 сентября 2023, 08:29
если 18 летка в метро с последним айфоном,то либо папа купил либо папик
девушками придётся отрабатывать а настоящим мужчинам зарабатывать любимке на новый айфон
Гость
13 сентября 2023, 09:06
АК забанен модератором, а у меня нет мужика и я сама себе купила айфон и авто. Плюс своя квартира! Работаю самА!!! Мужичишка мне не нужен. Настоящих мужчин мало, а всякое «не очень» в основном пишут здесь комментарии занудливые и не в состоянии то себе айфон купить, не то что своей девушке.
Гость
13 сентября 2023, 11:24
Гость
13 сентября 2023, 09:06
АК забанен модератором, а у меня нет мужика и я сама себе купила айфон и авто. Плюс своя квартира! Работаю самА!!! Мужичишка мне не нужен. Настоящих мужчин мало, а всякое «не очень» в основном пишут здесь комментарии занудливые и не в состоянии то себе айфон купить, не то что своей девушке.
Одна девушка хорошо зарабатывала. Она работала в НАСА и любила сало. Таки и зарабатывала - НАСАсало.
Зарабатывают только никчёмныши, на успешных деньги сами работают.
Гость
13 сентября 2023, 07:26
Для нормального мира цена осталось прежней. В трейд-ин вообще доплата - сущие копейки. Россияне со своим "крепким" рублем будут жестко бороться с врагом, кредитами выкупая этот проклятый гаджет по цене в 2 раза дороже.