перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Нормальная зарядка и перископ вместо камеры: Apple показала новый айфон

13 сентября 2023, 06:06
Очередная мечта айфонутых. Надо им срочно брать кредит на годик. :)))
13 сентября 2023, 06:07
Живущий в Сибири, да с нынешними курсом рубля годиком не обойдешься
13 сентября 2023, 06:11
13 сентября 2023, 06:11
Живущий в Сибири, да с нынешними курсом рубля годиком не обойдешься
Хорошо, пусть на два берут. :)))
13 сентября 2023, 06:43
В США со средней зарплатой 4шт без проблем купить за раз
13 сентября 2023, 04:21
Как правило, после презентации все говорят «ничего особого». Но потом как все распробуют и как всегда: шик блеск. Но мне не нужно. Я только комментарии пишу и мне хватает легендарного айфона 4s
Гость
13 сентября 2023, 07:26
Для нормального мира цена осталось прежней. В трейд-ин вообще доплата - сущие копейки. Россияне со своим "крепким" рублем будут жестко бороться с врагом, кредитами выкупая этот проклятый гаджет по цене в 2 раза дороже.
13 сентября 2023, 07:37
Кто покупает флагманские айфоны, тех цена, курс доллара и т.п. должны волновать очень слабо.
13 сентября 2023, 08:04
девушками придётся отрабатывать а настоящим мужчинам зарабатывать любимке на новый айфон
Гость
13 сентября 2023, 09:06
АК забанен модератором, а у меня нет мужика и я сама себе купила айфон и авто. Плюс своя квартира! Работаю самА!!! Мужичишка мне не нужен. Настоящих мужчин мало, а всякое «не очень» в основном пишут здесь комментарии занудливые и не в состоянии то себе айфон купить, не то что своей девушке.
Гость
13 сентября 2023, 11:24
Гость
13 сентября 2023, 11:24
АК забанен модератором, а у меня нет мужика и я сама себе купила айфон и авто. Плюс своя квартира! Работаю самА!!! Мужичишка мне не нужен. Настоящих мужчин мало, а всякое «не очень» в основном пишут здесь комментарии занудливые и не в состоянии то себе айфон купить, не то что своей девушке.
Одна девушка хорошо зарабатывала. Она работала в НАСА и любила сало. Таки и зарабатывала - НАСАсало.
13 сентября 2023, 11:35
Зарабатывают только никчёмныши, на успешных деньги сами работают.
13 сентября 2023, 05:37
Кто хочет - тот купит, но ботты обязаны пересесть на рос.авто и рос.телефоны, на лапти и корамысла.
Гость
13 сентября 2023, 11:22
А прибалты на что пересаживаются? На длинный орган США?
13 сентября 2023, 08:06
как в метро отличить бабу у который есть мужыыык от той у кого нет. или ту у который мужыыык настоящий а у кого не очень. все просто. баба без мужыыыка ходит со старым смартфоном с разбитым экраном.
Гость
13 сентября 2023, 08:29
если 18 летка в метро с последним айфоном,то либо папа купил либо папик
13 сентября 2023, 13:29
О - овно...
Гость
13 сентября 2023, 07:04
Каждому своё
Гость
13 сентября 2023, 08:26
чет эпл обленился. по факту начиная с 11го внешних изменений почти нет. серия 7 и 8 тоже была затяжной и похожей,но не на 5 же лет
Гость
13 сентября 2023, 09:04
Джобс ворочается. як реактивный
Гость
13 сентября 2023, 09:34
Ну всё, теперь у баб снова много работы. Особенно ртом.
Гость
13 сентября 2023, 09:33
Бабы готовьте свои рты🤣
Гость