В семье три сына и две дочки. Как боец стал многодетным отцом во время СВО, а право на отсрочку так и не получил
5 сентября 2023, 13:00
Гость
5 сентября 2023, 23:07
Многодетная баба не равно многодетный мужик. Дети-то, в основном, все от разных.
Гость
5 сентября 2023, 20:44
Минуточку. А точно фикса Соловья, из золота. Реально - золотая?
Гость
5 сентября 2023, 20:41
Когда Соловью- Разбойнику выбили зуб с дуплом, точнее фиксу. Перестали быть безобразия, на Руси. Спит Илюша , на печи, сопит. А зуб у Соловья - свистит.
Гость
5 сентября 2023, 20:38
Тогда, счас то не так. Плохого преступника делали между двух, согнутых берёз. После со свистом, треском провожали , для ворон. Тогда в моде были чёрные вороны. /Не серые побирушки.
Настоящего патриота ни жена, ни дети, ни болезни от участия в военных действиях удержать не смогут. А уж если посчастливилось проводить денацификацию…
Гость
5 сентября 2023, 20:36
ВУчите глоссарий использования берёз родины для наказания нехороших бояр и царей.
Гость
5 сентября 2023, 20:35
Историческая справка. В те, тёмные времена, расправы делали с помощью берёз. Двух берёз за две ножки. Что т в учебниках не освещено.
Гость
5 сентября 2023, 20:32
А если заклинит паровоз вождя и его найдут среди полей или лесов. И две берёзки, соклонённые. Там тьма , в военном исчислении врагов и потроха. На ветках обагрённых.
Гость
5 сентября 2023, 20:30
Всё, самое вкусное и долгоиграющее - впереди. Паровоз, не наш, вождя. Вперёд лети.
Гость
5 сентября 2023, 20:28
в 29 лет 5 детей
Гость
5 сентября 2023, 20:28
жена наверное красотка, с тремя захомутала мужика
Гость
5 сентября 2023, 19:56
В любой стране мира государство вот так кидает людей. А может ещë и сильнее. Везде и всегда.
Гость
6 сентября 2023, 05:25
этого то как кинули?
Гость
5 сентября 2023, 16:53
Беспредельная власть, просто беспредельная...
Гость
5 сентября 2023, 16:39
а почему он только одну девочку удочерил? а остальные? ну вроде "дети моей жены - и мои дети тоже". а тут получается - эту люблю, остальных - не очень
Гость
5 сентября 2023, 23:12
У других, похоже, есть не лишенные родительских прав отцы.
Гость
6 сентября 2023, 05:23
потому, что на других мамаша алименты получает, не выгодно ей
Гость
5 сентября 2023, 16:24
его бы сейчас домой вернуть и все пособия отменить. его дети, пусть сам кормит
Гость
5 сентября 2023, 16:06
Ну так он и не многодетный. Стал им, когда побыстренькому оформил опеку на дочь своей жены, чтобы откосить. Так а что всех на себя не оформил? Не успел? В суд надо было бежать срочно? Ну пока на гражданке, ещё ребёнка сделай ей, и ещё и ещё. И таких дураков и будут забирать, потому что не умный ход против государства.
Гость
5 сентября 2023, 23:12
Возможно, у двух других теткингых детей известные биологические отцы и не лишены родительских прав, алименты платят, а эта 13-летняя, видимо, безотцовщина - от кого неизвестно, алиментов на нее нет.
Гость
6 сентября 2023, 05:21
Гость
5 сентября 2023, 23:12
Возможно, у двух других теткингых детей известные биологические отцы и не лишены родительских прав, алименты платят, а эта 13-летняя, видимо, безотцовщина - от кого неизвестно, алиментов на нее нет.
учитесь, девочки, как кочегаров захомутывать
Гость
5 сентября 2023, 15:29
Да ты нужен пока здоров а что случится с тобой тебя завтра забудут такая вот у нас политика.
Гость
5 сентября 2023, 15:18
Что за странный заголовок. У него вместе с удочеренной 3 детей. Про 3 закона нет. Зачем попусту воздух сотрясать?
Я уж не говорю о том, что вначале получали деньги как мать-одиночка, потом на ходу переобулись. Чтобы на детские жить и поменьше работать.
Гость
5 сентября 2023, 23:10
Вот именно. А пособия за предыдущие годы эта многодетная вернула?
Гость
5 сентября 2023, 14:15
Умеет только детей делать. А с думать совсем плохо.
Гость
5 сентября 2023, 14:13
Странное понятие справедливости у бойца. надеюсь, гаага ему разъяснит
Гость
5 сентября 2023, 14:09
С такими вопросами надо не в суд идти а в спортлото
он понимает что всех детей жены не потянет на зарплату кочегара
Девочку удочерил чтобы от армии откосить
Возможно, у старшей девочки не было официального отца, поэтому с удочерением проблем не было. Да и удочерение это на пять лет всего (до совершеннолетия). А у младших, вероятно, официальные отцы имеются. Чтобы их удочерять-усыновлять, нужно сначала согласие родного отца на такое действие получить, а это процесс не особо быстрый. Да и решается обычно в судебном порядке, что тоже долго. А при отсутствии официального отца просто в ЗАГСе признаешь отцовство - и всё, получаешь новое свидетельство о рождении. Откосить, конечно же, хочет, вне всякого сомнения. Потому и были разъяснения, что для военных многодетность начинается не с троих детей, а с четверых, все из которых должны быть родными или усыновленными, а не просто проживать в семье. Потому как если у ребенка есть родной отец, то он и должен его обеспечивать и воспитывать, вне зависимости от того, где и с кем фактически ребенок проживает...
Гость
5 сентября 2023, 14:07
Все по справедливости . Вписывайте в военники только своих биологических детей с которыми проживаете в семье. Развёлся , ребёнок живет с мамой и другим папой, какой он твой? Воспитывает сейчас его другой мужчина, каким образом он в военнике то оказался вписан ? Захотел обмануть , себя и наказал. Сейчас будет за себя за чужого парня отдуваться в расходах на детей. Впредь остальным наука будет , Государство не обманешь.
Гость
5 сентября 2023, 14:01
Ахаха фокус не удался ? Вот пусть теперь содержит и своих и тех кого вписал в военный билет. Пособирал по всей России внебрачных своих ещё и сожительницы усыновил . Кого хотел обмануть то ? А так что ,многодетные не подходят под отсрочку я считаю Правельно. Им и платят за каждого ребёнка кто мобилизован , пусть не обманывают . А так что получается одному ребёнку папа не нужен , только трём?Кто то возможно по здоровью не может быть многодетным. А так справедливо .
Гость
6 сентября 2023, 05:19
одного и мать поднять прокормить сможет, а вот троих ...
Гость
5 сентября 2023, 13:55
Мощьного склада характера мужчина !
Гость
5 сентября 2023, 13:53
За Россию за Путина урааа !!
Гость
5 сентября 2023, 13:48
Если добивается справедливости, то у него только 2 ребенка, а те другого парня - тому пусть и дают отстрочку. А то граждане и алименты поди хотят и за счет этих же детей пытаются выкрутиться.
Гость
5 сентября 2023, 13:47
Аквадискотека, аквадискотека!!!
Гость
5 сентября 2023, 13:42
Хорошие новости с фронта,
- ВСУ под Работино попали в огневой мешок, неся огромные потери 👍
- Резервы не помогли. Появилось видео первого уничтоженного "супертанка" Челенджер2 😁
Ты лучше у своего наркоклоуна-резидента уточни, с чего все началось. А то на выборах он вам обещал мир, а по факту активизировал военные действия.
Вот у Путина и спрашиваем!
Гость
5 сентября 2023, 13:08
К Останиной обратитесь, я думаю, она сможет помочь.
Гость
5 сентября 2023, 13:07
Родина всегда тебя бросит (с)
Гость
5 сентября 2023, 13:06
Родина всегда предает своих солдат. Всегда. Поэтому единственный выход - просто не ходить в военкомат. Пусть даже штраф будет.
Гость
5 сентября 2023, 13:34
Прелестно. Ципсошная агитация прошла модераторскую проверку.
Очень хорошо характеризует это СМИ 😠
Гость
5 сентября 2023, 13:50
Гость
5 сентября 2023, 13:34
Прелестно. Ципсошная агитация прошла модераторскую проверку.
Очень хорошо характеризует это СМИ 😠
А кто это у нас на триггероное слово "сво" прибежал хвалить своих хозяев? ТЫ, ботяра🤮
Гость
5 сентября 2023, 13:50
Гость
5 сентября 2023, 13:34
Прелестно. Ципсошная агитация прошла модераторскую проверку.
Очень хорошо характеризует это СМИ 😠
Почему ты не на сво?
Гость
5 сентября 2023, 13:04
Цитата: "спорить не стал, наспех собрался и вскоре оказался в воинской части"
Ну и кто ему виноват? Сам себе злобный буратино. Мог бы просто выкинуть эту повестку и спокойно дальше жить. НИЧЕГО бы ему на тот момент не было. Сейчас будет только после 01 окт. Штрафчики. Но и то, лучше штраф...
Гость
5 сентября 2023, 14:15
Пусть Бога благодарит, что еще жив остался. Не поняв что такое справедливость и что вообще происходит.
Гость
5 сентября 2023, 13:04
Смешно уповать на законы в РФ. Грустно, что так много людей ещё этого не понимают. Да плевать всем на ваши бумажки и законные основания, договорённости, брони и отсрочки. Бронь - это вот та тяжёлая железяка (потому, что современная керамика - сильно дорого, благодарите ещё, если страйкбольную не выдадут). А кому не нравится - могут писать жалобы прямо из окопов, командир чистой бумаге только порадуется.
Достижения
Свой среди своих