Жила в гараже с алкоголиками: история 5-летней Полины, которую спасла родная тетя
23 августа 2023, 17:30
Гость
24 августа 2023, 11:41
наконец-то, неделю назад писали, что пока не дают ей ребенка . Перебраться в Питер для девочки самая большая удача в жизни. Краснодар, судя по работе местных органов, клоака
Гость
24 августа 2023, 09:18
Ну, и где опека? Почему детей не забирают у мамаш-алкоголичек?
Тут на опеку надо в суд подавать, а не на этого "отчима"
Гость
23 августа 2023, 22:26
Да уж.. Россия..
Гость
23 августа 2023, 21:14
Вот оно, наше традиционное "мужское государство", кормильцы и поильцы наши!
А вы, бабы, зачем-то на работу ходите, карьеру делаете.
Гость
23 августа 2023, 20:13
Типичная история бабья
Гость
23 августа 2023, 21:26
Какой из них?
Гость
23 августа 2023, 20:06
Читала начало этой истории давно, я очень рада, что всё закончилось хорошо и девушки и для её племяшки. И она забудет ту жизнь, как страшный сон. Всё у них теперь будет ХОРОШО. Некоторым людям дети вообще противопоказаны, родители бухают, а страдают дети. Ещё раз поздравляю.
Гость
23 августа 2023, 19:53
Да уж. До слез. Что за люди такие, ни себе и ни кому ((( счастья новой маленькой семье! Яна молодец!
Гость
23 августа 2023, 19:17
В конце правильно сказали сколько таких бедных детей которые вырастают в таких мам и пап потом.Отлично что спасла хоть одного ребенка.
Татьяна 53, способности баб рожать от этого не зависит
Гость
23 августа 2023, 18:13
Статья о чём?
Чтобы люди не пили и не вступали в беспорядочные половые связи?
Или, чтобы государство должно выделять всем бесплатно достойное жильё и большие пособия?
Гость
23 августа 2023, 21:16
Государство должно организовать жизнь общества так, чтобы люди могли достойно зарабатывать на человеческую жизнь. А не превращать страну в тюремную зону с понятиями и бездельем.
Гость
23 августа 2023, 18:07
Мужчины вы зашкварились торгуете детьми
Гость
23 августа 2023, 18:28
Зачем с такими вы спите?
Гость
23 августа 2023, 17:50
Алкоголики и должны жить в таких условиях, пусть видят другие к чему приводит такая жизнь.
Гость
23 августа 2023, 18:12
А не алкоголики почему должны в таких условиях жить?
Гость
23 августа 2023, 17:44
А что если бы работали в других условиях что-ли жили бы? Откройте сайт зарплата и сайт по продаже недвижимости! Может, вас удивит, но на 10 000 р. в месяц жильё не купишь, не улучшишь. Сам из таких же "условий" вам пишу. Живу всю жизнь и весь народ так живёт. Есть и похуже, даже.
Достижения
Свой среди своих