«Я сейчас встану здесь и заработаю на автобус»: как 10-летний уличный музыкант решился играть для всех
16 августа 2023, 17:00
Гость
17 августа 2023, 06:33
зато возле цирка будет сквер, всё работники муниципальных предприятий голосуют ЗА в добровольно-принудительном порядке, поставщик один, без торгов, Толя напоследок решил денег срубить
Гость
16 августа 2023, 23:18
А мизинчик от смычка лучше не отрывать. Учитель замечание не делает?
Вскоре мальчик познакомится с дяденькой, который всем говорит : - Зарабатываешь ? Плоти Нолог !
Гость
16 августа 2023, 20:02
Тоже играли в Новосибирске на Барахолке в молодости на Гусинке. А цыгане тамошние пели и танцевали.
Гость
16 августа 2023, 19:55
Красноярск начал строительство метро. Может начаться отток людей с Новосибирска в Красноярск. Он болен ухоженнее. Экология зимой в городах одинаковая. Смог.
Гость
16 августа 2023, 19:52
Пусть играет. В каждом городе должно быть место для творческой молодёжи. В Новосибе такого места нет. В Новосибе кроме пробок, засилия жилья, транспорта и асфальта ничего нет. Как можно было так бездумно застраивать город не думая о его озеленении и создании мест отдыха?
Гость
16 августа 2023, 19:24
Привыкай мальчик играть на улице.
Гость
16 августа 2023, 19:11
Сколько таких людей учятся в музыкальных школах и вся их переспектива на улицах. Или нет ???
В чем проблема? Консерватория и трудоустройство в симфонические или камерные оркестры России/других стран. Либо - игра в поп-/рок/фолко-группах, где есть место для скрипки. Либо - учитель музыки. Либо (уровень ниже) - лабух (рестораны, кабаки).
Но не все, кто учится в музыкальных школах, становятся профессионалами. Это вопрос мотивации и таланта.
Гость
16 августа 2023, 18:58
У нас только так и можно музыканту прожить. Заработает на билет и уедет навсегда.
Гость
16 августа 2023, 18:09
Я сейчас встану на Немировача и заработаю на Феррари-ИНАЯ.
Достижения
Свой среди своих