Зеленский признал, что Крымский мост атаковали ВСУ: новости СВО за 14 августа
15 августа 2023, 00:15
Гость
15 августа 2023, 17:07
Зе нечем похвастать на поле боя, вот и переходят на методы террористов.
Гость
15 августа 2023, 17:06
Как же молодежь ведётся на уговоры СБУ... Что у них в голове?
Гость
15 августа 2023, 17:05
Снимать взрывы и военные объекты вообще ни к чему. Только с камер видеонаблюдения пусть публикуют кадры, если это нужно.
Гость
15 августа 2023, 17:04
У нас путевка в Крым на сентябрь. Пока не планируем отменять поездку))
Гость
16 августа 2023, 00:34
А че так загодя покупали? В сентябре будет еще дешевле
Гость
15 августа 2023, 17:04
И без мерседесов проживем. Сами себе хуже делают.
Гость
15 августа 2023, 16:33
Так они не только мост трогали, за всё пусть отвечают.
Гость
15 августа 2023, 16:32
Ну уж нет, флаг и гимн у нас на соревнованиях будут!
Гость
15 августа 2023, 16:32
Новый начальник даже хорошо, часто это приводит к положительным изменениям
Гость
15 августа 2023, 16:31
Нашли кого пугать отключением и санкциями, мы уже давно придумали решение проблемы.
Гость
15 августа 2023, 16:27
СВО идёт трое плану, наши идут в наступление. Будем надеяться, что в скором времени отпразднуем нашу победу!
Гость
15 августа 2023, 16:27
Адекватные люди и до этого не распространялись.
Гость
15 августа 2023, 16:26
Пусть Зе не оправдывается. Все они пойдут под трибунал.
Гость
15 августа 2023, 16:26
Давно уже говорили что нельзя ни чего показывать.
Гость
15 августа 2023, 16:25
Рад за Прилепина! Настоящий мужик, боец, воин!
Гость
15 августа 2023, 16:24
Вообще надо запретить фотографировать и снимать на видео военные объекты и инфрастуктуру.
Гость
15 августа 2023, 16:23
Все атаки на Крымский мост наши военные отбивают. Но Украина использует методы настоящих террористов.
Гость
15 августа 2023, 16:23
Мост восстановим, но и ответим за то что сломали.
Гость
15 августа 2023, 16:22
Неужели признались в своих действиях, а то вели себя как трусы.
Гость
15 августа 2023, 16:21
Не то сейчас время чтобы показывать фото секретных объектов.
Гость
15 августа 2023, 16:21
И что нам от этого отключения мерсов? Давно уже умеем писать своё ПО.
Гость
15 августа 2023, 13:06
Красавцы и нигодяи заполнили телевизор. Выпадают прям в кружку пива. Не обмочив штаны.
Непромоканцы.
Гость
15 августа 2023, 13:02
Чо нитак. Первоходы или первородки - есть официальный термин. Не сумел родить или рожь пожать. Пожалуй в деревянный костюм. С бабочками кремлёвскими.
Гость
15 августа 2023, 12:59
Смотрим, по телеку рожают новые ряды сторонников.. А аборты запрещены. Ну ничо си новости.
Гость
15 августа 2023, 12:57
А путин в детородном возрасте, кто подскажет. Наверное работают транспалтологи, обихаживают вождя.
Гость
15 августа 2023, 14:26
Он мальчиков любит...
Гость
15 августа 2023, 12:19
Серия взрывов прогремела во Львове после объявления воздушной тревоги, сообщил в своем телеграм-канале мэр города Андрей Садовой. По данным РБК-Украина и «Зеркало Недели», взрывы также слышны в Луцке и Хмельницком.
Гость
15 августа 2023, 12:16
Я смотрю содержание питерской ОПГ нам становится все дороже и дороже.
Какой план всё-таки интересный, по которому все идёт.
Гость
15 августа 2023, 12:14
И главное - с непонятным концом
Гость
15 августа 2023, 11:41
Отчего так в России березы шумят, отчего хорошо так гармошка играет, батяня комбат? А ты сердце не прятал ли за спины ребят?
Гость
15 августа 2023, 11:14
Как можно УВЕЛИЧИТЬ наказание? Диву даюсь, читая подобное. Равно как от столба до обеда...
Гость
15 августа 2023, 10:00
Наказывать за публикацию «результатов терактов», что бы если к вам в окно влетел дрон и разнес квартиру не претендовали на какую либо помощь городских властей.
Гость
15 августа 2023, 09:29
Зеленский мог бы ничего и не говорить. Это и так было очевидно.
Гость
15 августа 2023, 09:29
Мерседес совсем обнаглели. Надо нанимать юристов и писать коллективное обращение за приостановку ПО.
Гость
15 августа 2023, 09:28
Вы не написали еще об одном важном событии. Сегодня будет внеочередное заседание ЦБ. Надо что-то делать с ростом иностранной валюты.
Гость
15 августа 2023, 09:27
А от нашей страны кто-то поедет на Олимпиаду или нас туда не пустили совсем?
Гость
16 августа 2023, 00:32
А нам будут показывать как мы выигрываем все золотые медали, как с футболом в Северной Корее
Гость
15 августа 2023, 09:27
Нечего лезть туда, где не рады. Люди сами это понимают Уже
Гость
15 августа 2023, 09:26
В сложное время живем. Но Победа все равно должна быть за нами!
Гость
15 августа 2023, 12:11
Будет, будет- что-нибудь да объявят ПОБЕДОЙ) Вы ,главное, пояса затяните да время не теряйте на раскачку!
Гость
15 августа 2023, 09:26
Надо меньше жизни показывать внутри России на весь мир. Это нас и губит
Гость
15 августа 2023, 09:26
Зеленский признался, что ВСУ атакует Крымский мост. Да неужели? А то не понятно.
Гость
15 августа 2023, 09:25
Давно пора ввести наказания за фото и видео с прилетов. В военное время живем.
Гость
15 августа 2023, 09:25
Нет ну а что, грамотный подход, глава Крыма все по факту разложил
Гость
15 августа 2023, 09:25
Ааахп, и что с того, что Зеленский признает свою неправоту? Дело в поступках
Гость
15 августа 2023, 09:23
А Зеленский в курсе, что теряет сторонников своих?)
Гость
15 августа 2023, 09:23
Оно и правильно, а то уже тяжело отличать ложь от правды
Смотрите, что и как вводилось на Украине и ожидайте это же , в России.. по одной схеме товарищи работают.
Гость
15 августа 2023, 07:52
До ноября будут делать? Там же полотно только дорожное повредилось?
Гость
15 августа 2023, 07:50
Как рассказал отец Леонида Агутина, внучка уже заработала на квартиру - она накопила на нее, работая посудомойкой в Лос-Анджелесе.
«Она уже заработала себе на квартиру, она уже в ней живет. Сама купила!
Не скрепная какая то
Гость
15 августа 2023, 14:15
Обыкновенное отмывание денег родственников из Раши...
Достижения
Свой среди своих