NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
354 комментария к публикации

Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

10 августа 2023, 00:05
Гость
Гость
14 августа 2023, 12:53
Напугал ежа голой...
Гость
10 августа 2023, 15:43
Так об этом не только совету Европы можно не говорить но и вообще никому не рассказывать могут же у президента какие то секреты быть в Северной Корее вон ЧМ по футболу выиграли и никому не говорят сами кайфуют
Гость
10 августа 2023, 14:27
Ципсота как тут активизировалась. Сосем у них, видать, дела плохи - уже между собой перекликаются. Лайкосики-то надо набирать.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 12:03
Нашего Василича ктонить в Европе слушает ещё ? Только не надо маленькую Сербию притягивать . у неё свои интересы!
Гость
10 августа 2023, 11:15
Всё понятно , значит действительно готовится вводить военное положение.
Гость
10 августа 2023, 12:05
Да уж - напланировал геостратег..
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 10:18
значит, планирует ввести военное положение
Гость
10 августа 2023, 10:13
Не шмогла - это прям явление Христа народу. Тьфу ты, - антихриста конечно. И эффект испуга до колик.
Гость
10 августа 2023, 10:12
Попробуй опубликовать, будет смешно.
Гость
10 августа 2023, 09:47
Очень хорошая информация, это я вно не с проста, что нибудь изменится и все будет хорошо!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 09:46
лет через 20 в учебниках истории прочитаем (если доживем) о том, какую некомпетентную политику вело "тогдашнее" руководство страны. что всё это было ошибкой и так далее. история повторяется. но в РФ она повторяется с каким-то особенным цинизмом.
Гость
10 августа 2023, 10:25
Bream, пятая колонна проснулась
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 11:10
Гость
10 августа 2023, 10:25
Bream, пятая колонна проснулась
это миф, никаких пятых колонн не существует. а есть лишь степени социальной напряженнности, да еще естественные процессы старения
Гость
10 августа 2023, 13:38
Гость
10 августа 2023, 10:25
Bream, пятая колонна проснулась
пятая колонна в кремле сидит
Гость
10 августа 2023, 09:11
"Россия усилит войска на западной границе" Интересно и КАК она сможет усилить войска?? Заграждение из зеков поставит??
Гость
10 августа 2023, 08:50
без всероссийского референдума "по новым регионам" - это просто личное решение Путина.
Гость
10 августа 2023, 08:44
лена путина: "Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения" - ну не сообщит, и? европе от этого ни холодно, ни жарко. а вот то, что именно президент рф начал первый разговор о военном положении внутри его страны - это странно? в великой стране!!!! мда. непродумано. если из за выборов, то ещё страннее. лучше просто отменить выборы.
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 10:29
ему выборы нужны для подтверждения статуса. по плану же должно быть массовое голосование за великого. поэтому никакой отмены не будет.
Гость
10 августа 2023, 08:44
а зачем военное положение? мы же побеждаем уже полтора года, уничтожили 597 Хаймарсов из 38 и пощёлкали все 56 Пэтриотов из 12, у нас самое передовое вооружение, наша армия самая мотивированная, потерь нет??? А, понятно, видимо почитали телегу "13го", про то, что ВСУ скоро в Крым зайдут 😆
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2023, 08:42
Дедушка чото совсем поплыл...
Гость
10 августа 2023, 11:04
Ты совсем элементарное перестал понимать))
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа 2023, 20:37
биден еще и плавает? хотя да, оно не тонет
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 22:42
10 августа 2023, 20:37
биден еще и плавает? хотя да, оно не тонет
, а в бункере от всего мира прячется, злобно подвывая.
Гость
10 августа 2023, 08:31
Укрофобия зашкаливает по всем СМИ
Гость
10 августа 2023, 08:24
интересно , а свое население о введении военного положения предупреждать будут? или не сочтут нужным?
NETROL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2023, 09:55
Напишут, что по многочисленным просьбам граждан...
Гость
10 августа 2023, 08:20
Величайшие свершения. Я преклоняюсь. Невероятные победы. Я трепещу.
Гость
10 августа 2023, 08:14
Путин предложил - звучит очень смешно. Кому он предложил? Своему отражению в зеркале? Его же ничье мнение не интересует.
Гость
10 августа 2023, 15:44
Гость, А думаете он в зеркале отражается?
Гость
10 августа 2023, 07:40
Секрет Полишинеля.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 07:39
Хм..А что мешает членам Совета Европы прочитать эту новость из российских газет?
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 08:54
да и газеты не нужны...столько родственничков высоких чинов, в тылу сидит )))...западу даже можно сокращать расходы на разведку...с такими российскими патриотами как у нас во власти и во всевозможных высших эшелонах им и так все известно из самых высоких уст тех,чьи отпрыски и родственники живут там, но сюда не хотят ехать ни за какие коврижки, хоть нам все и завидуют...и без пыток все выложат как на духу...
Гость
10 августа 2023, 10:51
Они их заблокировали
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа 2023, 07:07
я не могу понять, НГС это сайт для жителей НСО, или готель для гостей из украины? уж очень сильно они гадят
Гость
10 августа 2023, 08:02
Обратитесь на улицу вождя - Владимировскую, там вам профессионально помогут, даже из под кровати выгонят "гостей из украины".
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа 2023, 08:21
Гость
10 августа 2023, 08:02
Обратитесь на улицу вождя - Владимировскую, там вам профессионально помогут, даже из под кровати выгонят "гостей из украины".
ну вот, и меня почтил своим вниманием "гость с украины".таки какое у вас погоняло, ципсоид или зеленюк?
Гость
10 августа 2023, 08:24
10 августа 2023, 08:21
ну вот, и меня почтил своим вниманием "гость с украины".таки какое у вас погоняло, ципсоид или зеленюк?
таки? а почему вы в израиль не уехали?
Гость
10 августа 2023, 07:05
Думаю Совету Европы как-то всё равно сообщит РФ о введении военного положения или не сообщит.
Гость
10 августа 2023, 06:54
Думаю Совету Европы как-то положить на то сообщим мы им о введении в РФ военного положения или не сообщим.
Гость
10 августа 2023, 06:44
Как они все надоели, думаю все властелины кудгявоносые всех стран сговорились укакошить славян!
Гость
10 августа 2023, 06:30
Куда делся Мальчик бананза, который ку-ку.. ку-ку, который никому не мешает и которого здесь так не хватает?
Гость
10 августа 2023, 06:20
Я одного не могу понять,на что он надеятся,Василич то наш?
Гость
10 августа 2023, 08:04
на молчание ягнят
Гость
10 августа 2023, 10:31
Гость, спрашивай сам у своего Васильевича
Гость
10 августа 2023, 06:17
Не,действительно,зачем кому то сообщать о чем то,и мы простое население не узнаем о военном положении,потому что НАСЕЛЕНИЕ!
Гость
10 августа 2023, 06:04
ТАМ творится ужасное, цифры безумные, но говорить об этом нельзя
Гость
10 августа 2023, 11:58
Без паники - все по плану Василича
Гость
10 августа 2023, 06:01
"Родные мои, понимаю что вам тяжело, но нужно еще потерпеть". Вот и дотерпелись.
Гость
10 августа 2023, 05:26
Демилиторизируем Финляндию и Польшу
Гость
10 августа 2023, 06:39
Гость, и тебя туда
Гость
10 августа 2023, 06:46
Гость, чзыком?
Гость
10 августа 2023, 06:46
Гость, ты, клавиатурой?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 04:33
Также министр обороны заявил, что после присоединения Финляндии к НАТО на территории страны вероятно размещение сил и ударных вооружений, способных поражать критически важные объекты северо-западных регионов России на значительную глубину. Это явно намёк на третью мировую.
Гость
10 августа 2023, 05:35
Козырный Джокер, им там ещё у финнов военную базу строить, да плюс будущий фронт НАТО изрядно растянулся. А так да, конфликт неизбежен
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 04:31
Мы бы давно победили, если бы было единство народа. Но почему то президент не спешит раскулачивать олигархов, делающих неплохие деньги в условиях галопирующей инфляции и обесценивании рубля.
Гость
10 августа 2023, 08:39
Потому что олигархи - это его друзья. А народ - это ресурс для воблы.
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 10:24
мы никогда не победим, мы уже давно проиграли - смиритесь
Гость
10 августа 2023, 10:58
10 августа 2023, 10:24
мы никогда не победим, мы уже давно проиграли - смиритесь
Так это с самого начала было ясно. Никикое НАТО вам не помлжет. Крым уже российский. 4 области тоже. На очереди Одесса, Харьков, Чернигов. Полтава
Гость
10 августа 2023, 04:30
У меня большие сомнения в том, что президент полностью адекватен. Слишком много паталогического вранья и каких-то совершенно нелепых высказываний. Это может привести к катастрофе.
Гость
10 августа 2023, 10:30
Гость, свергай Зелю
Гость
10 августа 2023, 10:38
Гость
10 августа 2023, 10:30
Гость, свергай Зелю
начни с себя (с)
Гость
10 августа 2023, 11:39
Гость
10 августа 2023, 10:30
Гость, свергай Зелю
Как ни крути, а мне Зеленского жалко. Чисто по человечески. Интересно он понимал куда его пихают и во что он влипнет, когда соглашался на должность президента. Увы это жизнь, а не кино. Здесь сценарий не перепишешь. У него только один выход - скрыться в России. И дожтваьь спокойно свой век где нибудь в Горках 5
Гость
10 августа 2023, 04:19
Посмотрите на него, он вообще ни с кем не считается в РФ. Не поддерживают его, ну и ладно, нарисуем поддержку. Протестуют, ну и ладно, запретим вообще протестовать. Пишут неудобную правду, ладно, запретим все, кроме пропаганды. Не любят и не уважают современники, попробую завоевать уважение потомков, которые будут гордиться тем, что предки полегли на полях сражений и будут лепить наклейки "можем повторить" на свои китайские ведра.
Гость
10 августа 2023, 06:08
Потому что, самое главное для него власть деньги и собственное тщеславие.
Гость
10 августа 2023, 10:01
вот как раз на "китайских вёдрах" ездят люди понимающие многое что, а вот наклейки выцветшие на старом хламе висят
Гость
10 августа 2023, 10:37
Гость
10 августа 2023, 10:01
вот как раз на "китайских вёдрах" ездят люди понимающие многое что, а вот наклейки выцветшие на старом хламе висят
вот как раз про патриотов и написано, что они как вы предпочитают китайское 💩, а не отечественное 💩
Гость
10 августа 2023, 03:32
"Президент России внес в Госдуму поправки", до него все было сделано и работало, сидит все меняет, так как захочется, никаких объяснений народу ничего, захотел и поменял, получается он сделает все что ему заблагорассудится и остановить его некому, вот это и основная проблема теперь у народа рф
Гость
10 августа 2023, 04:23
а слабовики, защитники закона и порядка, смотрят на все это и молчат
Гость
10 августа 2023, 05:36
Когда принимали поправки в конституцию ,среди прочих была поправка которая снимает всю ответственность за любые решения с владимира лумумбыча!думаю это всё объясняет!
Гость
10 августа 2023, 12:00
Гость
10 августа 2023, 04:23
а слабовики, защитники закона и порядка, смотрят на все это и молчат
он их с руки кормит
Гость
10 августа 2023, 02:46
Я бот!👍 Пошел на свидание. Думал с мужиком, а оказалась женщина!💩😢
Гость
10 августа 2023, 04:46
❤️
Гость
10 августа 2023, 02:40
Я бот на НГС!👍
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 01:46
а чё его в саудовскую аравию не пригласили, вродеб обсуждалось, чё да как там с последствием его указа.
Гость
10 августа 2023, 06:44
Судит поступили мудро. Они пригласили только того кого нужно. Они заранее знали, что ничего серьезного по данной ситуации решаться не будет. Условия запада Россия не примет никогда и это арабы тоже знают. Зачем приглашать делегацию если это на не катается, зачем людей от работы всякой ерундой отвлекать. Заодно и показали, что такаие разговоры без России не ведутся. Теперь весь мир об этом знает
Гость
10 августа 2023, 07:59
Гость
10 августа 2023, 06:44
Судит поступили мудро. Они пригласили только того кого нужно. Они заранее знали, что ничего серьезного по данной ситуации решаться не будет. Условия запада Россия не примет никогда и это арабы тоже знают. Зачем приглашать делегацию если это на не катается, зачем людей от работы всякой ерундой отвлекать. Заодно и показали, что такаие разговоры без России не ведутся. Теперь весь мир об этом знает
О работе какой , например Дума - на киникулах. Президент временно отдыхает. Поподробней о работе чинариков.
Гость
10 августа 2023, 08:51
Гость
10 августа 2023, 07:59
О работе какой , например Дума - на киникулах. Президент временно отдыхает. Поподробней о работе чинариков.
Да мало ли какой работы. У них заседания каждый день. Я просто говорю, что делать России на этом саммите делать нечего. Все равно ничего конкретного там не решалось. Просто собрались побалаболить
Гость
10 августа 2023, 01:44
Я бот, люблю кушать 💩
Гость
10 августа 2023, 01:32
Присоединяйся к своим служи по контракту,выплаты от 204000тр,все телочки ваши будут
Гость
10 августа 2023, 01:33
Можно и так сказать 👍😁
Гость
10 августа 2023, 04:01
а пока что только черви
Гость
10 августа 2023, 08:29
Они и так наши будут пока путриотов цинкуют десятками тыс.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 01:26
да кажись всем глубоко всё равно, что там в России)) и чё, завтра василич подпишет указ, и как это скажется на европу?! со стула упадут?!))) да однозначно подпишет в следующем году в марте, чтоб не переизбираться)) ну типа, военное положение, коня на переправе не меняют)) насмотрелся кина в своё время)
Гость
10 августа 2023, 05:33
17817167, зачетно пишешь из желтого дома, хлопчик
Гость
10 августа 2023, 06:47
Гость
10 августа 2023, 05:33
17817167, зачетно пишешь из желтого дома, хлопчик
А из 6 палаты зачем писать?
Гость
10 августа 2023, 11:01
Это ты со своими окраинцами пытаешься нас убедить? Какие же ты глупости пишешь))
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 00:59
У нас больше 20 лет черезвычайное положение
Гость
10 августа 2023, 01:01
Не хочешь спросить у хозяев алкаш-центра, что там с передачей в аренду заводских помещений было?
Гость
10 августа 2023, 01:04
Да пожалуй поболе, сразу после распада СССР и началось. Но ничего, Россия восстановит законность на территории бывшей УССР 👍
Гость
10 августа 2023, 01:09
Гость
10 августа 2023, 01:04
Да пожалуй поболе, сразу после распада СССР и началось. Но ничего, Россия восстановит законность на территории бывшей УССР 👍
Сибирь_Наш.
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 00:59
СССР 2.0
Гость
10 августа 2023, 01:31
Это моя мечта 👍 👍 👍
Гость
10 августа 2023, 04:27
Нет, это Зимбабве с Мугабе.
Гость
10 августа 2023, 04:44
Гость
10 августа 2023, 01:31
Это моя мечта 👍 👍 👍
Тебе нравится Сталин, только честно??
Гость
10 августа 2023, 00:59
Ахахах. В теме зарегистрированных пользователей не более 5, а оценок под многими комментами уже свыше 10. А почему? А потому что подвальное ботье оценивает с пустых аккаунтов. Привет главмодеру под пустым ником "черный ворон"
Гость
10 августа 2023, 00:55
Ахахах, большая часть комментариев от незарегистрированных пользователей. Написало с зареганных аккаунтов человек 5. А оценки некоторых комментов уже свыше 10. Что это означает? А все просто, ботье подвального выставляет оценки с пустых аккаунтов. Чорний ворон, привет)))
Гость
10 августа 2023, 01:09
Их не более 30 аккаунтов на весь сайт 😁 Поэтому, они не отражают вообще ничего и их "мнения" и вопли можно смело игнорировать
Гость
10 августа 2023, 02:56
Ахаха-ахаха, а вы хотели мнение зареганых Акакиев да с Богаткова услышать? Вот блин авторитеты 😅
Гость
10 августа 2023, 03:54
Гость
10 августа 2023, 01:09
Их не более 30 аккаунтов на весь сайт 😁 Поэтому, они не отражают вообще ничего и их "мнения" и вопли можно смело игнорировать
и ты один вечно улыбающийся, тебя то заминусили уже перманентно и все равно пишешь, деньги не пахнут да?
Гость
10 августа 2023, 00:51
Э, кудрявоносые, правда глаза колет?
Гость
10 августа 2023, 00:41
Сиэнэнка сегодня выпустила фильм, как собирают ваших одвычных лыцареф по окопам. Просто жуть. Один говорит: Вот половину положили, где вторая неизвестно. А этот уже в землю "врос"... Ищут по запаху в кучах мусора и хлама: Здесь должен быть, потому что запах ...
Гость
10 августа 2023, 00:39
путин присвоил себе права, которых у царей не было. Тем тяжелее будет шлепаться, если не ему, то всей его родне
Гость
10 августа 2023, 00:44
Гость, все они в Европе припеваючи живут
Гость
10 августа 2023, 00:45
Про других лидеров "богатых и цивилизованных" порассуждать не хочешь? Чей Крым? Кто сбросил атомные бомбы в Японии?
Гость
10 августа 2023, 03:43
Гость
10 августа 2023, 00:45
Про других лидеров "богатых и цивилизованных" порассуждать не хочешь? Чей Крым? Кто сбросил атомные бомбы в Японии?
нет, не хотим, мы обсуждаем конкретную проблему, мне кажется ты совсем не хочешь получить по лицу за грехи своего позапредыдущего правителя, так в качестве репараций
Гость
10 августа 2023, 00:35
Надеюсь, что МУС в скором времени выдаст новые ордера на аресты.
Гость
10 августа 2023, 00:38
А кто такой Мус и почему он может выдавать ордера?
Гость
10 августа 2023, 00:46
Двух ордеров, действительно, мало. На всех виновных, которые устроили геноцид на Украине и беспредел в Новосибирске.
Гость
10 августа 2023, 01:26
Гость
10 августа 2023, 00:46
Двух ордеров, действительно, мало. На всех виновных, которые устроили геноцид на Украине и беспредел в Новосибирске.
Натку ждёшь? Ну жди, ждун
Гость