перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Повестки будут присылать по-новому: правительство утвердило правила

29 июля 2023, 00:45
Гость
Гость
29 июля 2023, 13:21
Смело в бой пойдём и как один умрём
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 12:45
Всё правильно наше Правительство делает, электронные повестки необходимы, как и повышение призывного возраста. Вообще пора уже объявлять всеобщую мобилизацию, враг уже у ворот России и нужно всех мобилизовать для защиты нашей Родины!
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 19:39
Как погода в окопе?
Гость
29 июля 2023, 12:15
Во что превратили страну??????? Вместо того чтобы развивать технологии и промышленность, щас кучу народа угробят и потом в итоге всё равно договорятся.
Гость
29 июля 2023, 11:29
Вертел всякую мобилизацию поелику мне уже 54, иногда лучше раньше родиться, отслужил 2 года в СССР и хорош
Гость
29 июля 2023, 13:10
На свинарнике?
Гость
29 июля 2023, 21:09
Гость
29 июля 2023, 13:10
На свинарнике?
Почти, в Москве ))
Гость
29 июля 2023, 10:42
Когда же наконец уже включат отопление!!!!??
Гость
29 июля 2023, 09:51
Увеличили возраст нахождения в запасе для военнообязанных солдатов и сержантов до 55 лет. Угадай, кого призовут в мобилизацию, 35 тилетнего или 55 тилетнего? Пенсионный фонд спонсор сво!!!
Гость
29 июля 2023, 09:46
Эти мр....и не учли одного, что можно отказаться от гражданства и стать гражданином другой страны. Допустим, Грузии. Надеюсь это станет массовым.
Коляныч в екзиле

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 08:57
Шойгу! Герасимов! Где здание СБУ?!?!
Коляныч в екзиле

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 08:56
-Шо как? Почему из СБУ никто не отвечает? Денег у меня же заняли! Когда отдадите?! -Здание СБУ покинуло чят...
Гость
29 июля 2023, 08:55
Надеюсь за Травникова никто голосовать не будет. Надо показать, что народ против завтра в 6 утра ехать на передовую, если не против, то езжайте завтра 30 числа, не ждите, вас же всё устраивает и вы поддерживаете.
Гость
29 июля 2023, 13:08
Не выспалась?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2023, 10:54
Они сделают что все за травникава
Гость
29 августа 2023, 16:39
Буду
Гость
29 июля 2023, 08:53
Спасибо голосовавшим За Путина.
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 08:23
Людоедское государство фантазирует как будет управлять.
Гость
29 июля 2023, 08:21
средний палец
Гость
29 июля 2023, 08:04
"повестки будут дублироваться в электронном виде. Электронные повестки считаются врученными с момента размещения" какое-то странное дублирование.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2023, 05:18
Как обычно- на арене отфильтрованные анонимы, создающие видимость
Гость
29 июля 2023, 05:25
ВспыЖ, а тебя давно выпустили уже, но ты все не привыкаешь никак к свободе...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2023, 06:23
Гость
29 июля 2023, 05:25
ВспыЖ, а тебя давно выпустили уже, но ты все не привыкаешь никак к свободе...
Если для тебя свобода анонимно строчить коменты- то да, не привыкаю, для меня свобода нечто большее. Анонимно писать много смелости не надо.
Гость
29 июля 2023, 16:38
29 июля 2023, 06:23
Если для тебя свобода анонимно строчить коменты- то да, не привыкаю, для меня свобода нечто большее. Анонимно писать много смелости не надо.
А почему ты пишешь под ником? Открой личико обзовись. А иначе ты ничем от гостей не отличаешься.
Гость
29 июля 2023, 05:16
я думаю, что среди 146 млн человек вполне найдется более достойный кандидат в президенты России, который не будет трястись в бункере от страха за себя любимого и не будет вечно рассказывать, что кругом враги и врать каждый день
Гость
29 июля 2023, 05:39
Думать не твое. Лучше спи.
Гость
29 июля 2023, 05:44
Навапердыш, родина слышит, родина знает....
Гость
29 июля 2023, 05:51
💩 покушай.
Гость
29 июля 2023, 05:09
Взять по отдельности и рассмотреть каждого из этих деятелей, в армии не служили, с россией своё будущее они не связывают, все их хотелки на ненавистном западе, там у них счета, квартиры и бизнесы, вы гарант их безбедной жизни, ибо местами запад все таки двуличен, производителей ракет они якобы не знают за что и как привлечь или выслать, а вот простых россиян не желающих помирать за кошель чинаря они сразу приравнивают к злодеям современности
Гость
29 июля 2023, 05:06
никто ни хочет в окоп за яхты и дворцы этих казнакрадов, а им ничего больше и не остается, вы их кощеева игла, если вы массово противитесь- то они разбегуться в разные стороны как тараканы, когда свет включаешь.
Гость
29 июля 2023, 05:03
Я никого из них не выбирал и в глаза не видел, плевал я на их правила, сами пусть на свою сво идут, патриоты московские
Гость
29 июля 2023, 04:45
Эх... что не лечится железом, будет вылечено огнем. До тех пор пока русские не выучат все уроки с ними и дальше будут происходить все эти несчастья
Гость
29 июля 2023, 05:36
Мечта украинца.
Гость
29 июля 2023, 04:13
агония режима
Гость
29 июля 2023, 02:41
Забейте себе эти повестки. Всем понятно, что никто не пойдет.
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 01:55
С любопытством жду, когда насильно призванные сторонники Навального, начнут действовать изнутри )
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2023, 05:16
А прикольно , наверное, всегда жать, самому ничего не делая?Всегда можно примкнуть к победившей стороне
Гость
29 июля 2023, 05:39
29 июля 2023, 05:16
А прикольно , наверное, всегда жать, самому ничего не делая?Всегда можно примкнуть к победившей стороне
Может итак…Только сторон нет, и не было❗️Так называемые навальныши— разбежались при первой опасности ❗️— Поверят в России, в таких❓🤣🤣🤣
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2023, 06:21
Гость
29 июля 2023, 05:39
Может итак…Только сторон нет, и не было❗️Так называемые навальныши— разбежались при первой опасности ❗️— Поверят в России, в таких❓🤣🤣🤣
Тут дело в принципе, сидят, ждут что кто то что то сделает, а сами диван давят с пивом и чипсами.
Гость
29 июля 2023, 01:43
Путин сегодня назвал "надёжными союзниками России" Северную Корею и Зимбабве. У меня всё.
Гость
29 июля 2023, 01:49
это результат геополитической многоходовочки
Гость
29 июля 2023, 05:32
У Ына научатся ракеты пулять.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 05:36
Гость
29 июля 2023, 01:49
это результат геополитической многоходовочки
Много раз в день он ходит только в чемодан свой.
Гость
29 июля 2023, 01:35
в других сми пишут, что правительство разъяснило, что В России создадут электронный реестр повесток, где у граждан будет личный кабинет. И это не личный кабинет Госсулуг, а какой-то другой.
Гость
29 июля 2023, 01:31
Электронные повестки считаются врученными с момента размещения в личном кабинете на портале «Госуслуги». При условии, что гражданин завел там личный кабинет и он не удален.
Гость
29 июля 2023, 05:23
Гость, неа. в реестре повесток. а есть у тебя госуслуги или нет - пофиг.
Гость
29 июля 2023, 01:05
Фильтруют сообщения (видимо с помощью нейронной сети), ага. Не проходит правда и называние вещей своими именами. Тьфу!
Раzдрожитель5колонны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 01:12
Опять об окраине?)
Гость
29 июля 2023, 01:16
Опять об окраине?)
Нет, конечно. Я, Греча, пишу исключительно об этой стране.
Раzдрожитель5колонны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 01:24
Гость
29 июля 2023, 01:16
Нет, конечно. Я, Греча, пишу исключительно об этой стране.
404?
Гость
29 июля 2023, 01:02
Недавно читал, как ЦРУ вроде как пытается активизировать ячейки ЛГБТ сообществ для анти-российской агитации. Не это ли мы видим по многочисленным и специфическим комментариям? 🤔
Гость
29 июля 2023, 01:31
Откуда такие латентные познания?))
Гость
29 июля 2023, 01:39
тебе бояться нечего, пассивного не активизировать.
Гость
29 июля 2023, 10:53
Гость
29 июля 2023, 01:31
Откуда такие латентные познания?))
откуда ты вылезло чудо? прочитай, что такое "латентный", лишь бы ляпнуть
Гость
29 июля 2023, 00:55
Спасибо всем голосовавшим за путинскую стабильность
Гость
29 июля 2023, 01:37
Они совсем не соображают, не видят никакой причинно-следственной связи, их не смущает разница между тем, что им говорят и что они видят, для них норма постоянный обман, так что бесполезно что либо им объяснять. Там тяжелая форма патриотизма.
Гость
29 июля 2023, 02:15
Не за что! Теперь такие как ты, пойдут отдавать долг Родине 👍
Гость
29 июля 2023, 02:23
Гость
29 июля 2023, 02:15
Не за что! Теперь такие как ты, пойдут отдавать долг Родине 👍
А что же вы, голосовавшие за это, не идете?
Гость
29 июля 2023, 00:54
Отличная новость! Давно обещанная цифровизация учета и работы с военнообязанными стремительно развивается! Убеждён, что российская армия станет ещё сильнее, назло врагам, внешним и внутренним 👍
Гость
29 июля 2023, 01:34
Народ, помните: для этой блохи отличная новость, что вас лишат близких.
Гость
29 июля 2023, 02:30
Гость
29 июля 2023, 01:34
Народ, помните: для этой блохи отличная новость, что вас лишат близких.
Это преспешник путинского режима. Ему плевать на российский народ. Он его предал ради 15 руб за свои комменты 🤮
Гость
29 июля 2023, 05:11
Гость
29 июля 2023, 01:34
Народ, помните: для этой блохи отличная новость, что вас лишат близких.
перьеносец отрабатывает дошик, че с него взять, сегодня он есть, в гааге окажется кто нужно - сразу исчезнет, как в золушке после 12
Гость
29 июля 2023, 00:54
каак они надоели
Гость