Туристам, едущим в Крым, назвали города, которые лучше не посещать: новости СВО за 24 июля
25 июля 2023, 00:05
Гость
25 июля 2023, 10:45
Лучче не посещать весь Крым. Я там один раз была, больше не горю желанием.
Гость
25 июля 2023, 14:59
И чем же Вам Ялта не угодила? А Ливадия, Алушта, Алупка? Другие исторические места Крыма и крымская природа? Скорее всего, не были Вы там, либо были в самой захудалой части Крыма (а захудалые места имеются везде).
И чем же Вам Ялта не угодила? А Ливадия, Алушта, Алупка? Другие исторические места Крыма и крымская природа? Скорее всего, не были Вы там, либо были в самой захудалой части Крыма (а захудалые места имеются везде).
В Мариуполе число завезённых мигрантов из Средней Азии превысило количество коренных жителей. Вот так будут заселяться и осваиваться новые территории.
Гость
25 июля 2023, 10:59
геноцид коренного населения называется , что там ,что здесь .
Гость
25 июля 2023, 09:56
Донбасс вовсе не из-за угля. Своего завались, девать некуда. Огромное месторождение лития, нужного Китаю. Самим нам оно без надобности. Потому битва за Донбасс будет до последней капли крови. Так то.
Гость
25 июля 2023, 08:45
О да! Пусть россияне посмотрят "новые территории" с новыми городами и минными полями.
Гость
25 июля 2023, 08:25
21 июля
Члены Совета Федерации Бас, Колбин и Алтабаева поставили подписи под законопроектом о лишении гражданства тех, кому оно дано по рождению.
24 июля
Члены Совета Федерации Бас, Колбин и Алтабаева отозвали подписи под законопроектом о лишении гражданства тех, кому оно дано по рождению.
Вот это называется вдумчивой законотворческой работой парламента РФ, на которую выделяются десятки миллиардов рублей из наших налогов.
ну им раскидали за первую главу, 6 статья, пункт 3. Хотя это не отменяет нарушения этого пункта другими ФЗ понаписанными за последние несколько лет. Хотя есть законы которым десятилетия, но все они написаны после принятия действующей конституции и напрямую нарушают указанный выше пункт
Гость
25 июля 2023, 08:02
Мы россиянины не боимся Крыма. Мы любим по кушать и удовольствия даруемые нам Правителями. С нами Путин Бог!
Гость
25 июля 2023, 06:56
"Не заезжайте в другие города..." Видимо чтобы весёлые туристы не увидели чего не надо, а местные работяги не не увидели радостных туристов
Гость
25 июля 2023, 06:32
Да пусть едут, может дураков меньше станет.
Гость
25 июля 2023, 03:50
веселенькую жизнь устроил несменяемый своим подданным !
Контрхр юк отрицательный результат имеет. Поэтому вся ципсарня на россайтах перемогает )))))
Гость
25 июля 2023, 01:15
Ничего другого им не остаётся 😁
Вообще не помню, чтобы заукраинцы говорили Правду. Зато ложь, цинизм, замалчивание и передёргивание - это их главные инструменты 👎
Хочу обозреть всем - 635637657365 потом 7858734587 еще 8475735765 и плюс 745836573465763465 38573665273657267 и еще 5872387592365763572375673256325 в целом !
Гость
25 июля 2023, 00:55
Выпучила глаза и со мной лоб в лоб
Гость
25 июля 2023, 00:49
нехрен шастать
Гость
25 июля 2023, 00:51
Хорошее предложение. Вон даже администрация Зеленского прорабатывает меры для возвращения на Украину с Запада трудоспособных женщин, т.к. работать стало внезапно некому 😂
Гость
25 июля 2023, 00:56
Гость
25 июля 2023, 00:51
Хорошее предложение. Вон даже администрация Зеленского прорабатывает меры для возвращения на Украину с Запада трудоспособных женщин, т.к. работать стало внезапно некому 😂
Гость, 🤣🤣🤣а у нас воевать некому🤣В городе палатки ставят,посадили 2 рыла пузатых. Идёт полномасштабная агитация на контрактную службу. получается,что ,,расходный материал" наши сыновья,мужья,отцы‽
Гость
25 июля 2023, 01:50
Гость
25 июля 2023, 00:56
Гость, 🤣🤣🤣а у нас воевать некому🤣В городе палатки ставят,посадили 2 рыла пузатых. Идёт полномасштабная агитация на контрактную службу. получается,что ,,расходный материал" наши сыновья,мужья,отцы‽
То есть, вы не видите разницы между агитацией и ловлей на улицах?
Гость
25 июля 2023, 00:46
Ну что хлопчики, а в каком месте сегодня победила ваша желтушно-голубовастенькая Украина? 😁
Гость
25 июля 2023, 00:53
Говорят, что в дунайском порту Рени что-то бабахало, а довольные румыны всё снимали с другого берега 😁
Гость
25 июля 2023, 00:57
А в Закарпатье сегодня обрушился "стратегический" мост через реку Тересва.
Причём упал сам, без участия России 😁
Гость
25 июля 2023, 01:00
Гость
25 июля 2023, 00:57
А в Закарпатье сегодня обрушился "стратегический" мост через реку Тересва.
Причём упал сам, без участия России 😁
он устал
Гость
25 июля 2023, 00:44
дайжест, шо це такэ?
Гость
25 июля 2023, 00:49
В переводе с гнусаво-аглицкоко - этот краткий обзор публикаций прессы.
Гость
25 июля 2023, 00:59
Гость
25 июля 2023, 00:49
В переводе с гнусаво-аглицкоко - этот краткий обзор публикаций прессы.
вся суть гнилого энжыэса
Гость
25 июля 2023, 00:42
Да
Гость
25 июля 2023, 00:28
Туристам, едущим в Крым, назвали города, которые лучше не посещать
----------------------------------------------
так крымнаш или нет?
Гость
25 июля 2023, 00:30
Крым - это Россия! 👍
Даже не сомневайся
Гость
25 июля 2023, 00:32
Географию подучи. Там указаны российские города находящиеся по пути, но не в Крыму.
Гость
25 июля 2023, 00:37
как говорил повар, "юридически мы это взяли"
Гость
25 июля 2023, 00:23
и что захватили за последние лет 50?
Гость
25 июля 2023, 00:15
"бесчеловечное" нато когда нибудь занималось захватом "новых территорий"?
Гость
25 июля 2023, 00:19
Странный вопрос.
Запад и НАТО только этим и занимаются, уже сотни лет 😠
Гость
25 июля 2023, 00:24
Гость
25 июля 2023, 00:19
Странный вопрос.
Запад и НАТО только этим и занимаются, уже сотни лет 😠
и что захватили за последние лет 50??
Гость
25 июля 2023, 00:29
Гость
25 июля 2023, 00:24
и что захватили за последние лет 50??
Ну посмотрите список новых членов НАТО.
Гость
25 июля 2023, 00:12
Днем стою на трассе, ночью пишу комментарии. Горжусь! Слава армии 👍
Гость
25 июля 2023, 00:18
А какого рода ты пишешь комментарии?
Ответь здесь, чтобы все смогли оценить 😁
Гость
25 июля 2023, 01:07
не уточняешь какой, да, обитательница ленинградки из житомира?
Гость
25 июля 2023, 01:12
Гость