перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Между пиратами и пираньями. Путешественник рассказал, как сплавился по самой опасной реке на земле и выжил

18 июля 2023, 17:13
Когда-то у меня была мечта, попутешествовать в бассейне реки Амазонки, но с пиратами встечаться бы не хотела. А парень молодец, что захотел, то сделал, хорошо хоть благополучно все завершилось.
18 июля 2023, 19:29
Парень,конечно,отчаянный... Хорошо, что пираты не навредили здоровью авантюриста...( в хорошем смысле- идущий впереди)))
19 июля 2023, 07:39
Бродяга
18 июля 2023, 22:37
Было бы интереснее если бы не выжил.
Гость
18 июля 2023, 17:05
зачем? выжил
Гость
18 июля 2023, 17:23
то говорит на берегу спал, то ночью его волнами залило. но все равно интересный сумасброд, молодец.
Гость
18 июля 2023, 17:57
Такая простыня что даже читать лень)) О чем там в двух словах? Что нового нам хочет поведать очередной блогер?)))
18 июля 2023, 18:43
ща офисное баттьё вылезет завидовать)))) с лахты своей
Гость
18 июля 2023, 17:34
Рубли папуасы принимали?
Гость
18 июля 2023, 17:58
зачем рубли? есть же бусы и битое цветное стекло
Гость
18 июля 2023, 17:25
Как раз отправился в разгар мобилизации, может просто совпадение ?
Гость
18 июля 2023, 17:43
Он 20 тыров в месяц за грузчика получал? Это кем надо быть? 😂
Гость
18 июля 2023, 17:45
мы оказывается "мореходство уничтожили", а дикое поле "является продовольственным базисом для 400 миллионов человек", а неужели, эти 400 миллионов первомирцев, включая англосаксов, не могут выращивать сами зерно для себя?
Гость
18 июля 2023, 17:47
Михаил плыл каждый день… плавает 💩💩💩
Гость
18 июля 2023, 17:50
Подписи к фотографиям в фирменном стиле НГС - где парень, который спас, и где марлевая рубашка? Видим совсем не то - наверное, самого спасённого.
Гость
18 июля 2023, 17:57
каково после пережитого вернуться домой и работать опять грузчиком для поправки бюджета?
Гость
18 июля 2023, 17:56
Мой внучок так же плавает !
Гость
18 июля 2023, 20:58
"закрыть кредит, который был вынужден взять на перелеты." дак взял 3-5 млн. и в путешествие, навсегда!
Гость
18 июля 2023, 22:39
Один новосибирец тоже путешествовал, пока мать 1500 квартир распродавала по чиновникам.
Гость
18 июля 2023, 23:26
круто!!!!
Гость
19 июля 2023, 00:24
Молодец парень, как ему надо, так и делает, это его жизнь, ничего не нарушает.
Гость
19 июля 2023, 03:22
в конце концов найдет на свою пятую точку соответствующее приключение. Он же для этого в авантюры пускается?!)
Гость
19 июля 2023, 09:29
Эту ситуацию можно назвать "ошибкой выжившего"
Гость
15 декабря 2023, 09:10
Что то не верится что со 100 000 он это проввернул. Проверил так и есть. один только перелёт стоит больше 100 000. Сказочник.
Гость
30 апреля, 18:15
Как много убогих людишек в комментах,которых не ждет ничего хорошего в этой жизни т.к могут только завидовать другим и не имеют ни силы духа ни богатого внутреннего мира. А парень красавчик, имеет мечту и самое главное умеет ее воплотить без особых возможностей.