Реально, все кто не брал повестки / не пошёл по ним в военкомат, до сих пор живы и на свободе. На всю страну была только одна попытка завести уголовное дело, да и та быстро развалилась.
Гость
17 июля 2023, 13:55
Вот и хотелось бы услышать по этому поводу внятное объяснение президента. А то получается: грузят на того, кто везёт. А те, которые на всё забили, живут и похохатывают.
Вот и хотелось бы услышать по этому поводу внятное объяснение президента. А то получается: грузят на того, кто везёт. А те, которые на всё забили, живут и похохатывают.
для чего вам это обьяснение? вы что сами не в состоянии сделать вывод как правильнее поступить?
— Супруг следил за ситуацией в Донбассе. Считал, что мобилизация неизбежна, был морально готов к повестке, идти защищать Родину
-. От Алексея ей на память передали часы и военный билет.
Всё логично очень хотел помочь родине , и получил цинк, а жене часы. Занавес .
Гость
17 июля 2023, 11:51
Вот и нет папки, оценят ли нанешнее поколение молодежи все эти жертвы? или так и будут сосать вейп и татухи бить на хилые телеса...
Гость
17 июля 2023, 11:37
Какая красивая пара! А что случилось?
Гость
17 июля 2023, 11:31
Где тут выдумка а где правда, три рюкзака по 150 литров это точно бред !
Гость
17 июля 2023, 11:30
Соболезную. Ваш супруг - настоящий герой, не то, что эти комментаторы - подлые трусы, эгоисты и ничтожества!
Гость
17 июля 2023, 12:18
Думаю, жена и дети предпочли бы "подлого труса, эгоиста и ничтожество" вместо цинкового гроба...
Думаю, жена и дети предпочли бы "подлого труса, эгоиста и ничтожество" вместо цинкового гроба...
А вы что предпочитаете? Гадости писать под статьей и глумиться над героем и горем его семьи? Вы тоже умрете, представьте себе. И вас тоже закопают. Или вы два века жить собираетесь своей пустой жизнью , где обязательно надо поглумиться над горем этой семьи ?
Гость
17 июля 2023, 11:27
"Мучительное ожидание известий с передовой, страх за любимого человека." Нет такого страха. Есть страх неизвестности перед будущем. Человек привык к определенной зоне комфорта и выходить из нее ему страшно. Не нужно обманывать саму себя. Человек скотина эгоистичная по натуре и в большинстве своем думает о себе любимом.
То есть вы с легкостью судите исключительно по себе?
Не стоит. Мы все разные
Гость
17 июля 2023, 14:56
"Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой. ..."
Поддержу старину Швейка.
Гость
17 июля 2023, 11:24
"Через два года летом пара сыграла свадьбу, в ноябре родилась их первая дочка, Светлана. Через 11 лет появился на свет второй ребенок, сын Ярослав"
А ещё через несколько лет у стратега появился План...
Нужно не эти сопли читать, а смотреть и слушать что несут эти деятели сидя в плену, например, на канале золкина. Для понимания образа среднего "бойца".
Гость
16 сентября 2023, 14:28
ну а что несли бы вы , если попались в плен ? тоже такую же бредятину если бы оказались на весах между смертью и жизнью , я посмотрел такие ролики ,моему внуку 12 лет ,и вот эти попавшие в плен мальчишки , выгледят не старше ,хотя рождены в 2000м , ,где глаа у доктора и у военкомата были ,я помню репортаж по советскому телевиденью , где один генерал , к сожалению фамили уже забыл ,отказался транспортировать молодых солдат в Афганистан , при полном боевом снаряжении , молодые пацаны просто не дошли даже до траппа самолёта , просто попадали , куда надо было их везти?
Гость
17 июля 2023, 11:20
С автоваза можно вообще всех мобилизовать...
Гость
17 июля 2023, 11:18
Где же он так сильно задолжал?!
Гость
17 июля 2023, 11:15
раскаяния никакого не наблюдается
Гость
17 июля 2023, 11:11
зачем?
Гость
17 июля 2023, 11:08
Большинство думало что легко рубанут деньжат, справят баньку на даче, жене и детям подарки купят или просто расплатятся по долгам.
Гость
17 июля 2023, 11:05
либерасты, все ждете своих хозяев в гости?
Гость
17 июля 2023, 11:39
Какие либерасты?! Люди никому не верят. Простые люди. Задрали всех.
Достижения
Свой среди своих