Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, изъятые при обысках: новости СВО за 4 июля
5 июля 2023, 00:10
Гость
5 июля 2023, 17:06
Леопардов подбитых 50(или сколько там?)), а мильЕн один - как так, Гриша?
Гость
5 июля 2023, 14:36
С дровами всегда так. То палки сырые, то недомер, то не донос. Палки они и есть - палки.
Гость
5 июля 2023, 14:06
Даже с видео я не уверен, что миллион выплатили... Помню как какой-то предприниматель собрал вдов спецоператоров, вручил им шубы на камеру, а после съёмки попросил сдать шубки и проваливать... Не говоря уже про кучу случаев, когда обещали с дровами/углём помочь и кинули на всю зиму.
Как то не принято мятежников встречать с цветами, да фотографироваться с ними! На мысли то не наводит, что народ у нас думающий, и лапшу стряхивает. Лучше бы Руководитель со своим окружением разобрался, снаряды, патроны, а обмундирование, которое за свой счет приобретало население для мобилизованных, а броники! Ответов нет! Главного интенданта сняли, и сделали инспектором! Нет к сожалению Иосифа Виссарионовича! И вертолеты кто давал команду?
Гость
5 июля 2023, 12:13
Кста, а баблосики то увезли куда? Чо показал маячок, на упаковках? Чо стесняемся, не палим залежи бабла.
Гость
5 июля 2023, 12:10
Эта, стесняюсь спросить. Кадирова с помощью козы лечат. Или помогают дружбаны в папаху.
Поскольку тут такой спорт намечается, думаю надо нам как то в одну кучу собраться, порешать. Диванных спортсменов - это к мамке под подол. Дела серьёзные, вождей менять - не поле перейти. Опять же изобилие с мест заключения, с субкультурой. Это проблема, не великая - но есть. Надо порешать, осень скоро. Цыплят считать будут и без нас.
Гость
5 июля 2023, 10:22
Оне все упадут сами, наши то. От старости и отсутствия ревизий и тех. чеков.
Гость
5 июля 2023, 10:15
И, пора возродить Трудовые Резервы, а не тока Локомотив.
Гость
5 июля 2023, 10:14
Он не давал, это заплатили хорошему человеку, за труды. Из пенсионных и зарплатных вождя. Не оправдал доверия товарищей, вождь то.
Геостратег позор тебе , после всех слов о пригоже и пафосе на красной площади, молча отдал денюшку..
Гость
5 июля 2023, 10:11
Да , и как там Динамо, кроме волейбола, баскетбола - чо то тихо. Раньше хороший клуб был. Да и боксер наш, чо то стал каким то чиновником . А не бе, не ме.
Гость
5 июля 2023, 10:09
Дак там, на Васхниле даже новый спорткомплекс построили.. Тока тянут, не принимают в эксплуатацию. Пацаны по спортзалам школ занимаются.
Гость
5 июля 2023, 10:01
Счас , говорят хорошо греко-римская поставлена на Васхниле, тренер опытный и с Карелычем вместе начинал, ещё со Спартака...
Гость
5 июля 2023, 09:58
Клуб Первомаец войдёт в почёт и уважение.
Гость
5 июля 2023, 09:57
Счас Карелыч в рост пойдёт, он жеж из этих, налоговых.. Спорт в Новосибе расколосится, достроят стадион. Пустют.
Гость
5 июля 2023, 09:55
Дак чо, следующий по списку вождь - Мишустин? Да, сам тов. Си его представлял на пост.
Гость
5 июля 2023, 09:47
Подожди, и из Сибири увезут в Финляндию и далее в Атлантику? Нет, по Сибири решили - везти далеко, хлопотно. Отдали Китаю, кинули кость.
Гость
5 июля 2023, 09:44
Фух, можно выдохнуть. А то вождь стал ярый, такой непредсказуемый. Как что, враз на чемодан и давит кнопку. Так то поспокойней дело пойдёт.
Гость
5 июля 2023, 09:36
Дак будут ядерное оружие из РФ выгружать и по железной дороге увезут, от греха. Так вроде будет. Договорились, сам Байден подписывать приедет.
Гость
5 июля 2023, 09:34
Чего-чего ната затеяла через финляндию?
Гость
5 июля 2023, 08:58
Почему не вычли стоимость сбитых вертолетов и самолета?
Деньги не его, а компании, зарплату платить то нужно. Лучше бы уезжающих и отказывающихся от российского гражданства миллиардеров шерстили.
Гость
5 июля 2023, 08:57
так он с компанией и устроил мятеж, не один на танке ехал, компания еще и вертолеты и самолет сбивала
Гость
5 июля 2023, 06:54
Ну чё на...Не по-пацански за баблом приезжать самому, водила подъедет...
Гость
5 июля 2023, 06:39
Как кина не будет? А ракета с точко у-у-у. С визиткой яроша?
Гость
5 июля 2023, 06:38
Насчёт подрыва ЗАЭС. Гражданам не беспокоиться. Кина не будет. Да, ящики есть с веществами. Да, приказ был в ночь на 5, на сегодня тоись. Но, никто етот приказ не выполнил. Объяснений почему - это гостайна. Поэтому за разъяснениями политики партии к компетентным товарищам. А так то, скоро весело будет. Страна вздохнёт посвободней.
Гость
5 июля 2023, 06:33
лепс привод поменял на задний 😂
Гость
5 июля 2023, 06:30
У путинского ботья подгорает.
Гость
5 июля 2023, 06:19
По деньгам. Эти деньги - оплата за марш справедливости. Не он их будет платить а ему из заплатили, с остальными ништяками. А было там несколько кульков муки, золотишко в кусках и маленько зелёных фантиков сотки 2-3-4.
На вопрос кто оплатил банкет. Платил Банк России. Из накоплений лично товарища путина, он исключительно копил там свою пенсию и зарплату. Вот, в дело всё пошло.
Это что получается, менты Пригожину деньги пересчитали?
Ахххаа :)))
Гость
5 июля 2023, 04:21
Сегодня гулял и встретил Тюлю. Рассказал ему про День Независимости США и как хорошо его можно отметить. Но Тюля услышав это громко завизжал и куда то убежал.
Гость
5 июля 2023, 08:59
скоро день Ивана Купалы, его и отмечайте
Гость
5 июля 2023, 10:12
Гость, пить тебе надо меньше, тогда и видения в виде тюлей не будут тебя посещать
Гость
5 июля 2023, 03:30
Кстати, у нас сегодня ровно месяц мощнейшего украинского контрнаступления века. Что там по итогам то? Как показали себя Леопарды, Бредли и прочий натовский мусор?
Гость
5 июля 2023, 07:48
пока не хуже мощного нашего зимнего наступления
Гость
5 июля 2023, 07:58
Подожди 15-20 дней. Давай 10 августа появись, и уточни свой вопрос -:)
Гость
5 июля 2023, 10:04
Гость
5 июля 2023, 07:58
Подожди 15-20 дней. Давай 10 августа появись, и уточни свой вопрос -:)
Я дико постесниваюсь спросить. А что будет 10 августа?
Гость
5 июля 2023, 02:01
А вы молодцы. Утренние прилеты вбили столицы восприняли буднично. Никакой суеты и удивлений. Принял народ как само собой разумеешься.
Чувствуется печальное смирение у народа.
Надеюсь, дедушка счастлив. И счастливы те, кто стремяться нести страдания другим.
Гость
5 июля 2023, 02:05
А зачем нервничать из-за какой-то украинской ерунды? 😁
Армия России разносит этих извергов и с каждым днём их всё меньше 👍
Ну слава богу, а то ботики уже на биржу труда ломанулись.
Гость
5 июля 2023, 01:15
"Украина ночью 5 июля намеревается ударить по Запорожской АЭС ракетой "Точка-У" с боеголовкой, начинённой ядерными отходами", заявил советник «Росэнергоатом» Ренат Карчаа 😱
Гость
5 июля 2023, 02:10
Малазийский Боинг не помог, взрыв Крымского моста не помог, разрушение Каховской ГЭС, тоже не помогло украинскому режиму.
Теперь вся их надежда на ядерную провокацию? 🤔
Малазийский Боинг не помог, взрыв Крымского моста не помог, разрушение Каховской ГЭС, тоже не помогло украинскому режиму.
Теперь вся их надежда на ядерную провокацию? 🤔
И всё укры делают наперекор своему наступлению. Какие коварные, ааа?
Достижения
Свой среди своих