Новосибирский губернатор заинтересовался историей мобилизованного с осколком в груди
21 июня 2023, 15:40
Гость
22 июня 2023, 22:54
Ну когда мне понадобилась помощь. У меня тоже муж мобилизован мне тоже помогли и также держали на контроле. Почему такой негатив
Гость
22 июня 2023, 12:14
Заинтересовался он...! Нам вот интересно - доколе выполнение закона будет не укоснительно, а не зависеть от конкретных лиц и их участия. Доколе на поклон к царю, чтобы соблюли закон!
Гость
22 июня 2023, 09:38
Выборы ж на носу……..
Гость
22 июня 2023, 05:47
Скоро выборы
Гость
21 июня 2023, 23:17
А где патетичное "после публикации на НГС"?
Гость
21 июня 2023, 21:03
Спасибо мужчине за службу, а врачам за самоотверженный труд! Слава богу, остался жив!
Гость
21 июня 2023, 21:03
И выплаты возместят, и в санаторий могут устроить на реабилитацию. Вообще, всё это можно оформить самим.
Гость
21 июня 2023, 21:02
Такие ситуации редкость, и, как правило, их можно оперативно решить. Надо только звонить, узнавать, не стесняться.
Гость
21 июня 2023, 21:01
Почему сами-то не обратились за помощью? За спрос денег не берут!
Гость
21 июня 2023, 20:59
Если вы считаете, что что то не так нужно обращаться в СПЦ фонд или хотя бы позвонить на горячую линию.
Гость
21 июня 2023, 20:58
Скорей всего ошибка, от этого ни кто на 100% не застрахован.
Гость
21 июня 2023, 20:58
Поднимет документы и во всём разберутся.
Гость
21 июня 2023, 20:57
В приёмную не обращались, а в СМИ побежали. В чем прикол?
Гость
21 июня 2023, 20:25
сразу видно человек готов за каждого заступиться вот такой он руководитель а вы не знали избиратели бестолковые
Гость
21 июня 2023, 19:56
Лицемерие зашкаливает.Не верю я этому губернатору. Ну не верю, хоть убей!
Гость
21 июня 2023, 17:27
И заинтересовался, и дал поручение, и взял на контроль .Теперь до сентября у нгс девиз: "Ни дня без губернатора"
Гость
21 июня 2023, 17:04
Засуетились сразу!!!!!
Гость
21 июня 2023, 17:03
Всё больше убеждаюсь в никчёмности нынешнего губернатора.
Травникова В ОТСТАВКУ ❗
Цирковым "выборам" - ИГНОР и БОЙКОТ ❗
Гость
23 июня 2023, 13:44
Не игнор и бойкот, а 100% явка и людям охранять участки круглосуточно.
Гость
21 июня 2023, 17:00
какими только вопросами не заинтересуешься перед выборами. приходиться эти два месяца "пахать", чтобы в следующие 4 года спокойно протирать свои штанишки.
Гость
21 июня 2023, 16:40
Травников уже всё сделал, что надо в Новосибирске, поднял с колен концессирнеров. Пора на повышение в Херсонскую волость.
Гость
21 июня 2023, 16:38
в итоге все закончится хорошо, супруге дадут право бесплатного проезда по новому мосту в одну сторону раз в день, а бойцу вручат новые трусы с носками.
Гость
21 июня 2023, 16:26
В комментариях,в предыдущей статье про этого мобилизовано писали,что НГС выдумывает эти истории...
Оказалось нет!
Гость
21 июня 2023, 20:40
«Выдумки» подкреплены реальными документами и справками!
Гость
21 июня 2023, 16:23
"где ж ты моя черноглазая где ...в Вологде где где где в Вологде где ...."....это у него просто привычка такая ...интересоваться ! с прошлой жизни осталась видимо , у них там и песни то ....с интересом . И на этом все . Конкретных дел нет , одни заинтересованности.
Гость
21 июня 2023, 16:22
А кто замутил парню ситуацию такую ??? Кто именно, ФИО и должности надо обнародовать !
Гость
21 июня 2023, 16:21
ути какой заинтересованный варяг то нам достался ....аж зубы сводит.
Гость
21 июня 2023, 16:19
А про восточный опход он решил? Только за этот провалище надо убирать без права занимать
Перед выборами надо звёздочек насобирать .. Лайфхак, все у кого не решабельные проблемы , просить НГС публиковать с сылкой на губера.. Сразу Решат :)
Гость
21 июня 2023, 15:56
Мужик герой! Несмотря ни на что хочет обратно на фронт!
Гость
21 июня 2023, 15:54
Создали же специальные службы, которые разбирают спорные случаи касательно СВО. Может нужно было туда обратиться?
Гость
21 июня 2023, 15:53
Оперативно поднимают вопросы, это не плохо, но нужно заниматься основной работой.
Гость
21 июня 2023, 15:53
У нас полно первоклассных кардиологов, кардиохирургов. Тот же Мешалкина. Неужели там не могут сказать конкретно про этот случай? Что делать, чем грозит этот осколок, можно ли служить дальше и т.д.
Гость
21 июня 2023, 20:42
В мешалкина не обследуют военных, а военный госпиталь бумажки из Михалкинское смотреть даже не станут
Гость
21 июня 2023, 15:52
Крайне не красиво пиариться на участниках СВО.
Травникова в отставку ❗
Гость
21 июня 2023, 16:10
А то тебя вон из города.
Гость
21 июня 2023, 15:52
Ну надо же, решил поиграть в Бастрыкина. Сразу видно - выборы приближаются.
Неужели? Перед выборами в сегда что то могут сделать, например отопление включить вовремя или продлить весной...
Гость
21 июня 2023, 15:52
Если там что то не так, то нужно выяснить почему.
Гость
21 июня 2023, 15:51
А тем, которого в казарме заперли с раком, он не заинтересуется?
Гость
21 июня 2023, 15:51
Всё это можно было решить обратившись в фонд.
Гость
21 июня 2023, 20:43
В какой фонд?
Гость
21 июня 2023, 15:51
В бердске, на комсомольской, где то возле Ленты, аж с обоих сторон на тротуары наваляли асфальта, правда без бордюров. Там тоже что ли выборы грядут? Сто лет там ничего не делали и тут нате!
А губер мог бы просто поручить какому нибудь незагруженному заму проверить дело с этим бойцом и не сверкать в прессе - все уже давно привыкли, что его не видно и не сышно.
Гость
21 июня 2023, 15:51
В обще то, глава Краснообска должен быть решить вопрос. Жаль, что это не произошло.
Гость
21 июня 2023, 20:40
К нему обращались, но тщетно
Гость
21 июня 2023, 15:50
Выплаты не моментально начисляются, там всё таки есть особая процедура.
Гость
21 июня 2023, 15:50
Каждый случай уникальный, нужно разбираться.
Гость
21 июня 2023, 15:49
Ну вот....сейчас ситуация должна разрешиться.
Гость
21 июня 2023, 15:44
Опять и снова ручное управление. А зачем тогда чиновники на местах сидят если все решается только сверху?
Гость
22 июня 2023, 07:51
Для своих интересов.
Гость
22 июня 2023, 07:53
Для своих интересов нужно только.
Гость
21 июня 2023, 15:44
Проснулись, а там оказывается выборы, не дать себя забыть.
Достижения
Первая десятка