перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ

16 июня 2023, 17:30
Гость
Гость
17 июня 2023, 15:14
Объявлена вторая волна приватизации. Первая волна накрыла всех.
Гость
17 июня 2023, 15:11
Всем приготовиться. Уже решили про вторую волну приватизации. После первой еще страна не отшла.
Гость
17 июня 2023, 07:05
Браво , Владимир Владимирович. Конгениально. Всех уделал. Особенно удалась вставка про ядерное оружие. Особенно на экономическом форуме. Действительно. Не о российской экономике же говорить …
Гость
17 июня 2023, 00:46
про ядерное оружие еще никто в истории так не говорил( кроме Кима, может). Таких людей обычно прячут в охраняемых спецучреждениях.
Гость
17 июня 2023, 00:10
надоело слушать эту болтовню
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 22:35
Президент России Владимир Путин после выступления на пленарной сессии на Петербургском международном экономическом форуме, отвечая на вопросы ведущего, высказался о президенте Украины Владимире Зеленском. Путин: мои еврейские друзья говорят, что Зеленский не еврей, а позор еврейского народа.
Гость
16 июня 2023, 22:26
Конфликт...
отец Кабани

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2023, 21:52
Некоторые подобные высказывания в адрес президента, в самой дерьмократичной стране мира, тянут на тюремный срок. А в России всё сходит с рук.
usermikle125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 11:42
на тюремный срок путин на этом форуме уже на говорил и не один
Гость
16 июня 2023, 21:38
как можно оценивать, если оценке уже 1,5 года скоро не поддается
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 21:09
"Ни на одном участке украинские войска не достигли своих целей, их потери по сравнению с российской армией больше чем 1 к 10." Чем вы думаете, когда пишете? Эта фраза означает, что на одного ихнего - 10 наших. Или так задумано специально?
Гость
16 июня 2023, 21:05
Комментарии пышут злобой. Здесь что, сборище открытых врагов России?
usermikle125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 11:47
нет здесь как раз граждане
Гость
16 июня 2023, 20:32
Матвиенко , когда сосёт. Она серьги снимает или та, просто симулирует, без заглота?
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 23:37
А ей кто-то ещё даёт?
Гость
16 июня 2023, 20:29
"инфляция в России близка к историческому минимуму. Инфляция — 2,9%, безработица — 3,3%. Такой низкой она еще не была за всю историю современной России" .... Цифры от президента...угу... 17 000 р - средний класс.... а может быть человеку уже лечиться пора?
Гость
16 июня 2023, 20:27
Из интернетов: Девочки, сталкивались ли вы когда-нибудь с мыслью "А зачем ОН мне нужен?" Часть женщин, не понимает этот вопрос в принципе, будто бы ОН это часть тела или жизненно важный орган. Особенно если этот орган живёт с тобой уже не мало лет😁 Остальная часть даёт ответы: 😦"Ну как зачем, это само собой разумеющееся" 😱"Кто меня защитит?" 😶"Без мужчины в моей жизни меня донимают родственники и окружение, ну когда же.." 😰-"Фух, пристроена" 😲-"Старость встречать есть с кем" 😪"Решать проблемы в моей жизни, дарить подарки, ухаживать" 😣"Одной тяжело" 😒"У всех нормальных есть отношения, семья, дети и я хочу" и т.д. 😠" Чтобы быть счастливой, любимой"
Гость
16 июня 2023, 20:26
Это кто, какой из них. Все в одно лицо. А результат неодинаковый.
Гость
16 июня 2023, 20:25
Не спи сынок. Пройдёт как с белых яблонь дым.
Гость
16 июня 2023, 19:52
Валюта на 18% девальвировалась… значит ещё на 18% надо….
Гость
16 июня 2023, 19:46
была российская продукция под иностранным брендом, а стала иностранная продукция под российским шильдиком (сам шильдик-тоже иностранная продукция)
Гость
16 июня 2023, 19:39
Алтайцы видали, голым скакал. Мол речь пошла в струю.
Гость
16 июня 2023, 19:39
Первый же поверивший в объявленную путиным "амнистию капиталов" и вернувшийся в 2015г. в Россию после выполнения всех требований налоговиков и заверений о том что все прощено - был арестован сразу же в аэропорту по прибытии и осужден на 10 лет за неуплату налогов. Константин Пономарев его зовут.
Гость
16 июня 2023, 19:38
Есть сведения. Сидя на Алтае, кончил три раза на речи. Держал себя в руках. Волновалсо за народ.
Гость
16 июня 2023, 19:36
нефтегазовые доходы растут быстрее прогноза - это когда планировали продать 1млн куб м за 1000$, а продаём 2млн куб м за 3000юаней
Гость
16 июня 2023, 19:32
безработица 3.3 - это когда всё трудоспособное население на сво, дети чиновников распиханы по управляющим должностям, а предпенсионеры работают сторожами и уборщицами, чтоб не помереть с голоду
Гость
16 июня 2023, 19:30
инфляция 2.9 - это когда сыр дорожает на сто рублей, а нефть дешевеет на 20$, а в среднем, да, 2.9
Гость
16 июня 2023, 19:29
Слава кпсс. Газон - засеян.
Гость
16 июня 2023, 19:29
Рисковал мужчина , лицом. Могли не понять, и яйца .. Впрочем слава кпсс.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 19:27
очевидно что соглашение с Китаем означает что Китай будет продавать здесь свои товары сомнительного качества а обмен на то что Россия нк будет ничего производить у себя
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 19:25
ага мы никого не выгоняли..сами ушли. потому что великий геополитик умудрился сделать Россию врагом для всех
Гость
16 июня 2023, 19:19
Такое нельзя пропустить, интересно что расскажут.
Гость
16 июня 2023, 19:19
Развитие экономики сейчас на особом контроле.
Гость
16 июня 2023, 19:18
Рановато вы начали ждать, можно было попозже статью написать.
Гость
16 июня 2023, 19:18
Надо же какое внимание к мероприятию со стороны СМИ.
Гость
16 июня 2023, 19:17
А форум получается не только для наших, там и международных партнёров найти можно.
Гость
16 июня 2023, 19:17
Не всегда же нам нефть и газ поставлять, можно и произведённые товары продавать другим странам.
Гость
16 июня 2023, 19:16
Ну вот и наступает наконец-то то самое развитие экономики. Даже приятно это осознавать.
Гость
16 июня 2023, 19:12
Фрилансеры IT-шники уехали из страны - безработица стала ниже.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 19:09
Я уже бутылку открыл, а это ПМЭФ оказывается всего лишь какой-то, да красным ещё... Кароч расходимся.
238165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 19:03
Горжусь своим Президентом! 😎 И сильно веселит, как у кого-то пух-пух... 😂😂😂
Гость
16 июня 2023, 18:43
Прошло 40 минут... Красную плашку наверху впору было назвать "Путин не на ПМЭФ"
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 18:43
Сменяемость ради вменяемости.
Гость
16 июня 2023, 18:37
А кроме великих морских держав Армении и Южной Осетии перспективы развития атомного ледокольного флота на северном морском пути не с кем обсудить ну там допустим Северную Корею пригласили бы она хотя бы северная или взять хотя бы нашего геополитического союзника Эритрею они наверняка не знают что существуют ледоколы и севморпуть ну так пригласите расскажите
Гость
16 июня 2023, 18:39
а вам завидно, что не можете севморпуть использовать? а ведь мы предлагали
Гость
16 июня 2023, 20:27
Гость
16 июня 2023, 18:39
а вам завидно, что не можете севморпуть использовать? а ведь мы предлагали
Гость, Да думаю обойдутся они без северного морского пути Мамонты слонам тоже наверняка предлагали пойти с ними на север и где теперь эти мамонты
Гость
16 июня 2023, 18:33
Что ждать от президента, который даже на собственное выступление не в состоянии придти вовремя.
Гость
16 июня 2023, 18:32
А чего ботье строчит очень схожие комменты, совсем фантазия уже закончилась? Или вам штат поурезали и платить меньше стали? Раньше вы как-то поинтереснее были...
Гость
16 июня 2023, 18:31
Магазин рэфэ во всей красе)
Гость
16 июня 2023, 18:28
"Зрители, собравшиеся в зале, нетерпеливо аплодируют в ожидании начала" То есть он ещё ничего не сказал и даже не зашёл, а они уже аплодируют? Вот это дрессировка!
Гость
16 июня 2023, 18:26
Где-то в Москве наш Путин живёт. Там головой принимает решенья. Мудрость Пескову свою подарил, чтобы он с нами ей поделился.
Гость
16 июня 2023, 18:26
Выступает барон Мюнхгаузен
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 18:24
В зале прихлебатели допущенные к кормушке , а что там в трудовой написано не важно
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 18:24
Да что он может нового сказать, про порывы и прорывы уже 100 раз слышали, что враги вокруг и все нам специально мешают тоже знаем, что нам санкции на пользу пошли слышали, что у врагов все плохо и все хуже, чем у нас, знаем. Что может быть нового?
Гость
16 июня 2023, 20:12
Да какие там прорывы? Его подчиненные в регионах не стесняясь саботируют все Указы этого президента (уже не Владимира Владимировича, а президента и эта динамика будет расти). Разворовывают чз крупные инвестпроекты бюджет страны (ЛДС, концессии и т.п.). Это явный признак и индикатор конца существующей модели управления страной. Как говорил один киногерой: кажется мы на пороге грандиозного ШУХЕРА!
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 22:55
Новое? Это хорошо забытое старое.
Гость
16 июня 2023, 18:21
Какой же красивый у россиян президент.
Гость