"Российские студенческие отряды отправят на восстановление Мариуполя, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова."
Она хочет сказать, что там полностью безопасно? Мирное небо над головой? Так-то, на издавна Российских территориях всё время что-то взрывается, беспилотники летают... И как студентам будут восполнять риски для жизни и здоровья?..
Теперь я знаю, как выглядит 💩 на палочке 🇷🇺. Подпись: Студенческий отряд.
Гость
13 июня 2023, 17:02
Зачем в каждой статье пересказ про СВО? Вы думаете, кто-то не знает?
Гость
13 июня 2023, 17:02
Журналисты сами бы съездили и посмотрели, что и как, потому что новости надо создавать, а не копипастить.
Гость
13 июня 2023, 16:57
Картинка к статье вообще не показательная.
Гость
13 июня 2023, 16:56
А из каких регионов будут стройотряды отправлять?
Гость
13 июня 2023, 16:56
Всё равно восстановим города. А у Украины судьба незавидная.
Гость
13 июня 2023, 16:55
Если учесть, что линия фронта отодвинута, то ребятам ничего не угрожает.
Гость
13 июня 2023, 16:54
Мариуполь вообще будет новый! Люди потихоньку туда возвращаются.
Гость
13 июня 2023, 16:53
Студенты за лето денег заработают, я сам в стройотряде всю молодость состоял.
Гость
13 июня 2023, 16:52
Почетно получить награду из рук президента! Поздравляю наших ребят!
Гость
13 июня 2023, 16:52
Студентам полезный опыт будет, Мариуполь, считай, заново отстроили
Гость
13 июня 2023, 16:51
В Мариуполе уже безопасно, там даже президент был!
Гость
13 июня 2023, 16:38
Только в то город едут или ещё куда то?
Гость
13 июня 2023, 16:37
Рассказали бы подробнее, что будут делать, когда едут и тд
Гость
13 июня 2023, 16:35
Рабочая практика им нужна, точно так же как было когда то.
Гость
13 июня 2023, 16:34
А может пора закрывать комменты ко всем подобным статьям?
Гость
13 июня 2023, 16:33
Туда едут ещё и добровольцы, не только из студентов
Гость
13 июня 2023, 16:32
Не знал, что сейчас есть такое движение как студ отряды.
Гость
13 июня 2023, 16:32
Там сейчас помощь нужна и не только физическая, но и психологическая.
Гость
13 июня 2023, 16:31
Всё разрушенное нужно восстанавливать.
Гость
13 июня 2023, 16:30
Откуда столько комментариев? Почистите негативщиков и засланных.
Гость
13 июня 2023, 16:30
Студентам такая практика только на пользу.
Гость
13 июня 2023, 15:12
Наших мигрантов в российским паспортом отправлять нужно и на фронт и на восстановление городов. Хоть какое-то КПД от них.
Гость
13 июня 2023, 15:10
Это чо, вместо сессии мемориальные комплексы студенты восстанавливают? Отчисленные, наверное?
Гость
13 июня 2023, 15:09
А каких именно студентов? Со всей страны?
Гость
13 июня 2023, 15:07
А обстрелов там нет?
Гость
13 июня 2023, 15:07
Локтя с Терешковой туда отправьте! Пусть там красоту наводят. Здесь от них все равно никакого толку.
Гость
13 июня 2023, 15:06
Студентов и на стройки оправлять надо. Не все в телефонах сидеть.
Гость
13 июня 2023, 15:04
Интересно, а за их работу платить будут?
Гость
13 июня 2023, 15:04
Победа будет за нами! Не нойте.
Гость
13 июня 2023, 15:46
В ми це хто?
Гость
13 июня 2023, 15:03
А почему нет? Студентам польза и людям помощь.
Гость
13 июня 2023, 15:03
На наших пленных больно смотреть. Мы их пленных в лучшем состоянии отправляем.
Гость
13 июня 2023, 15:02
Студенты БАМ строили и Мариуполь помогут поднять.
Гость
13 июня 2023, 14:57
качество образования растет по часам, как Илюша
Гость
13 июня 2023, 13:47
Украина скоро сама будет компенсации платить, за все что они совершили.
Гость
13 июня 2023, 14:00
Украины уже не будет. А вот Запад, который украл наши деньги и заварил кашу на Украине, тот определённо понесёт ответственность и не только финансовую.
Гость
13 июня 2023, 13:39
Конвенция эта все обвиняет и обвиняет, а своих преступлений не замечает.
Гость
13 июня 2023, 13:39
Я думаю студенческие отряды сами не против восстанавливать города. Они живут этим.
Гость
13 июня 2023, 13:27
Студенты пусть работают. Им полезно. А то свободное время это телефоны, гламурный образ жизни, мамкины деньги и т.д. Пора взрослеть.
Желаю всем нашим солдатам скорейшей реабилитации. Главное, чтобы без сильных последствий.
Гость
13 июня 2023, 12:53
Комментаторы нытики начали охать. Вас что ли посылают бесполезные? Поедут молодые, задорные, надеюсь не глупые. А вам только и остается, что брюзжать на диванах под мамины пирожки и пивас.
Нашей изнеженной молодежи очень не хватает трудотерапии. Это их только закалит, познают жизнь. Считаю это решение правильным. Пусть поймут, что в жизни главное.
вы готовы своего сына или дочь отправить в зону боевых действий?
Гость
13 июня 2023, 12:51
НАТАшка учения проводят. Не просто так, видимо... Но ничего, все равно у них ничего не получится.
Гость
13 июня 2023, 12:48
Сколько очередного нытья в комментариях. Всех нытиков собрать и отправить вместо студ отрядов на восстановления городов.
Гость
13 июня 2023, 12:51
И ты в первых рядах, диванный боец
Гость
13 июня 2023, 12:48
А студентам за работу платить будут?
Гость
13 июня 2023, 12:47
Студенческие отряды еще во времена Союза были на стройках, полях и других масштабных и не очень работах. Не вижу ничего критического. Наоборот, командный дух воспитывает.
Гость
13 июня 2023, 12:50
Не в местах же, где введено военное положение. Там и "счастье" с неба может навалить.
Гость
13 июня 2023, 12:46
Молодец ВВП! Лично приехал к нашим бойцам для вознаграждения.
Достижения
Твой первый