перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пермский Чикатило, задушивший трех женщин, может выйти на свободу через несколько лет — вот его история

7 июня 2023, 17:30
Гость
Fifa&Viva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:52
А почему инфа в видео отличается от текста? Чему верить?
Гость
8 июня 2023, 12:27
Героя России ещё надо дать.
Гость
8 июня 2023, 12:23
Все как обычно ‐ на людей, их безопасность, здоровье плевать. Суд как и все властные структуры ничего общего с законом не имеют.
Гость
8 июня 2023, 08:35
А чего к Пичушкину соседом не заехал? ;)
Гость
8 июня 2023, 07:38
питерский вообще на свободе.
Гость
8 июня 2023, 03:13
чтобы знали своих героев в лицо прочитавшие статью при встрече с ним будут осторожнее
Гость
8 июня 2023, 03:10
а нельзя сделать эксгумацию жертв возможно там найдутся отатки его биоматериала?
Гость
8 июня 2023, 02:41
Скучно девочки. Он не дотягивает до Андрюши.
Гость
8 июня 2023, 00:49
ТАКИМ только высшая мера, никаких пожизненно.
Гость
8 июня 2023, 02:44
Ты первой пойдёшь.
Гость
7 июня 2023, 23:18
Таким только пожизненное ,без всяких Удо.
Гость
8 июня 2023, 02:44
А если они пошли Родину защищать, то они уже достойные подорожания люди.
Гость
7 июня 2023, 21:41
Ещё в 90-х мне приходилось долго иметь дело с судебной системой в качестве народного заседателя. И я понял, что наши суды - невменяемы. Я стал их бояться, и всеми способами держусь от них подальше.
Гость
7 июня 2023, 19:25
Это пригожинские кадры верные и надёжные.
Гость
7 июня 2023, 19:01
Не пойму к чему статья. К чему то готовите нас? Или он уже давно помилован нашим бессменным лидером, а статья так, прощупать настроения народные ?
Гость
7 июня 2023, 19:26
А НАС нужно готовить к чему либо ,а сами мы КТО?
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 18:58
Вчера писали о генерале, который вышел по удо. Московский суд дал 22 года, Верховный суд скостил до 12 лет. У наших врагов, в США, не отменена смертная казнь даже для женщин . Даже за одно убийство с особой жестокостью дают вышку. У нас гуманизм.
Гость
8 июня 2023, 02:42
Женщины чем хуже мужчин?
Гость
8 июня 2023, 09:27
Ну да, у них же демократия, а у нас - "кровавый режим"
Гость
7 июня 2023, 18:50
*
Гость
7 июня 2023, 18:49
он с боевым опытом
Гость
7 июня 2023, 18:48
Просто уродливая абсурдная система по-другому не может. Убийц и насильников выпускают, даже героями делают. Правда потом некоторые и дня не выдерживают без повтора содеянного ранее.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 21:49
Главное, они на власть не покушаются......
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 18:47
настоящий мужчина.. бабы таких любят
Гость
8 июня 2023, 02:45
Естественно. Они же настоящие самцы. Они могут стать героями!
Гость
7 июня 2023, 18:46
Таких выпускать можно он же ничего плохого про СВО и власть не говорил. А вот всяких там журналистов-правозащитников и ученых надо сажать лет на 25 или пожизненно, они опасные.
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2023, 18:10
Наш суд самый гуманный суд в мире.Ждите следующюю жертву!
Гость
7 июня 2023, 18:10
Шакала выпускать из клетки, это уже за гранью... Понимаю, что выйдет на свободу до следующего зверского убийства.
Гость
7 июня 2023, 18:02
Это что за сроки, за такие зверства?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 18:01
Сейчас дефицит кадров - выбирать не приходится.
Гость
7 июня 2023, 19:27
Не дефицит ,а чёткий отбор кадров -замена прошлого -новым.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 19:41
Гость
7 июня 2023, 19:27
Не дефицит ,а чёткий отбор кадров -замена прошлого -новым.
Свежим.
Гость
7 июня 2023, 18:00
Это называется правосудие ? Как же Россия далека от справедливости наказания . Поэтому и бардак в стране .
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 15:50
А с какой ЦЕЛЬЮ в России создана и всей огромной силой поддерживается имненно НЕ справедливая система наказаний?
Марла Зингер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 17:49
Зачем такое чудовище нужно обществу? Почему нужно было уменьшать срок и какое УДО?!!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 18:01
Властям он нужен - а не обществу. * Не справляются.
Гость
7 июня 2023, 21:30
7 июня 2023, 18:01
Властям он нужен - а не обществу. * Не справляются.
Никаким "властям" он в действительности не нужен. Если спросить их, зачем выпустили, ничего вразумительного не скажут. Продолжается "либеральная" отрыжка горбачёвских и ельцинских времён.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 21:44
Гость
7 июня 2023, 21:30
Никаким "властям" он в действительности не нужен. Если спросить их, зачем выпустили, ничего вразумительного не скажут. Продолжается "либеральная" отрыжка горбачёвских и ельцинских времён.
Ты все опять переврал, защищая хозяев.
Гость
7 июня 2023, 17:42
Да у нас такие не так давно за полгода выходили чистенькими, и в Турцию уезжали здоровьице поправлять.
Гость
7 июня 2023, 17:40
Желаю: если зверь опять встанет на тропу, пусть она привезет к дому, того кто выпустил чудовище!
Гость
8 июня 2023, 03:11
поддерживаю
Гость